Развод

Аноним 404
автор

Уважаемые участники группы, наверное здесь есть разведённые, кто с детками на руках оставался в трудном положении. Расскажите, были ли у вас депрессии, причины развода, как начали новую жизнь? У меня предстоит развод. Настрой вроде весёлый. Чувствую себя спокойно и радостно. Только вот деткам 3,5 года и 4 месяца. Искать няню и выходить на работу?! Боюсь упустить в воспитании. И помогать некому, да и с детства сама себя поднимаю. Да и подруг нет, муж в своё время всех отвадил. Поддержите, расскажите вашу историю????????

Аноним 982

Главное при разводе сохранить нормальные достойные отношения с бывшим супругом. Оставить в прошлом все обиды на него, спокойно без истерик выстраивать отношения двух родителей, это для ваших общих горячо любимых детей. Мы с бывшим мужем смогли наладить подобные дружеские отношения, и наш сын от этого очень счастлив, он боялся развода как чего-то неизвестного и боялся потерять общение с отцом. В таких отношениях удачно сложилось разделение имущества и алименты, без судов. Мы друг друга во всем поддерживаем и не мешаем выстраивать свою личную жизнь.

Екатеринбург

Я сейчас в разводе.
Пришлось встать на свою гордость , и решить с мужем вопросы жилищные и алиментные. Сейчас стараюсь с ним не общаться. Только по поводу детей Если есть какие-то вопросы. Потихоньку У вас всё наладится. Мой муж тоже от меня отвадил всех. Сейчас потихоньку начинаю общение. С подругой вот помирились, теперь дружим. Здесь на Ю-маме общаюсь. Во дворе с мамками с детишками гуляем. Всё будет хорошо, Главное спокойствие у вас внутри, чтобы детки чувствовали, что мама спокойная относительно и счастливая. Я не отчаиваюсь и думаю, что всё в жизни у меня будет ещё замечательно. Как и у вас, удачи автор

Анонимка

Аноним ,
Я на стадии развода нахожусь. Изначально плохо было очень. Сейчас уже легче.
Крепитесь все будет хорошо!

Malaya

Екатеринбург

Тоже было плохо, неделю рыдала, ничего не ела, почти не спала. Сейчас уже легче, Но бывает накатывает. Но верю что скоро всё будет очень хорошо.
У меня почти месяц прошел

Нужная

Аноним автор темы: Настрой вроде весёлый. Чувствую себя спокойно и радостно.

Ну и семья у вас была...как можно весело разводиться? Лично я места себе не нахожу,хоть и не против развода(в процессе). Не понимаю просто чему тут радоваться,семья распадается,дети папу почти видеть не будут...офигеть как весело!

просто посетитель
Екатеринбург

Здесь полсайта в разводе, остальные во вторых браках. Все хорошо будет. Счастье есть независимо от наличия мужчины. Оно в нас самих. Главное, пережить первое время. Ну и детки маленькие, помощь нужна будет.

Екатеринбург

Mariwel: раньше до года ребенкиных не разводят.

женщина может подать, мужчина нет, пока ребенку не исполнится год

Аноним 68

Аноним автор темы: Уважаемые участники группы, наверное здесь есть разведённые, кто с детками на руках оставался в трудном положении. Расскажите, были ли у вас депрессии, причины развода, как начали новую жизнь? У меня предстоит развод. Настрой вроде весёлый. Чувствую себя спокойно и радостно. Только вот деткам 3,5 года и 4 месяца. Искать няню и выходить на работу?! Боюсь упустить в воспитании. И помогать некому, да и с детства сама себя поднимаю. Да и подруг нет, муж в своё время всех отвадил. Поддержите, расскажите вашу историю?

Так может не надо торопиться? В чем причина разрыва?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";