график посещений

Аноним 773
автор

девочки добрый вечер! Может кто из вас сталкивался и поможет, расскажет как это. с БМ разведены уже два года официально и три неофициально, у нас маленькая дочка 4 года. Он алиментов не платит, иногда помогает деньгами его мать. Ребенка он не видит,тк нет желания, она уже от него отвыкла. на днях у нас был суд о лишении прав его, в иске мне отказали (хотя доказательная база была приличная), дали ему шанс .Он заявил, что намерен подать иск в суд о графике посещений ребенка. Теперь сам вопрос - исходя из чего суд составит график? и как мне сделать так, чтобы ренка он видел не каждый день и тем более не с ночевой и в моем присутствии?? Я очень переживаю, что она опять к нему привыкнет и он снова ее бросит, опасаюсь за ее психическое здоровье (( как она вообще будет общаться ьс чьужьиьм ьдьляь нее уже человеком. Как по максимуму уберечь ребенка от этого?

Аноним 510

В нашем случае я подавала иск с удобным МНЕ графиком, бм подал встречку с удобным ЕМУ графиком. Суд составил независимый график - что-то среднее между моим и его графиком. Подала на алименты, и по всем статьям об неуплате его привлекла. На свидания он не ходит, алименты так и не платит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";