Процедура развода юридически кто не давно проходил (с детьми и имуществом)

Екатеринбург

jersan, как мне сказали, что копия заявления и свидетельства идет ответчику :scratch: , справка наверное, что дети живут и будут жить со мной

Екатеринбург
Аноним автор темы:
скажите ..а как имущество делят , если "общая совместная" собственность

мы договаривались заранее, нотариусу просто озвучили, о чем договорились, мне квартира, мужу дорогая машина и всё. Нотариус просто все оформил

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
сначала в мировой суд по месту жительства нужно? что туда подавать и как сама процедура?

undefined Да, туда, и с начала и с конца))) для того чтобы вас просто развели. Мы приехали оба. Но инициатор по закону должен быть один и заявление пишется от него. И госпошлина платится и оплачивается от него де - истца. Ну муж и написал все, я где то расписалась что со всем согласна - и по имуществу и по детям претензий не имею. И нас заочно через пару месяцев развели. Хотя в паспорт я ещё печати никакие не ставила. Не знаю, может и там что то нужно будет платить. В общем дело получаса. Если говорить о разводе, как о прекращении нахождения в браке без каких-либо разделов и тп

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";