Х0чу уйти 0т мужа с пятью детьми

Екатеринбург
Аноним:
Ой автор смело конечно, а на что вы жить то будете...если у вас малышка на руках

а что считаете что лучше

Аноним автор темы:
Меня бьют и ни во что не ставят, при этом я должна готовить мыть убирать следить за детьми и т.д. Помощь есть от мужа, но копеечная
? уйдет от мужа - будет все то же самое но без битья.
просто посетитель
Екатеринбург

А зачем "о" в заголовке выделенное? Или это ноль при написании использовали? С пятью детьми есть время на стилистические изыски?

Аноним 652
автор

Вeснa, без битья и нервов. и без битья детей

Аноним 652
автор
Рыбапила,

это на клавиатуре буква о залипла

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Шестого не планирую, мне достаточно того, что на пенсию я выйду в свои 55 и буду нянчить внуков

С 5 детьми на пенсию в 50

Аноним 652
автор
Zhanno4ka,

ну тогда еще лучше

Аноним 536

тут совет один уходите. Попробуйте думать не только в сторону нижних чакр и удовлетворения потребности в размножении, но и как то в сторону духовного и интеллектуального развития. Работайте, узнайте может есть бесплатные курсы для многодетных мам, освойте новую специальность. В центрах занятости есть точно такие курсы. Читайте побольше, Вам детей воспитывать, пусть они видят хороший пример. Умную и добрую маму. А не маргинальную семью , где бьют, орут и дома не ночуют. Вы взяли на себя ответственность родив в этот мир столько людей, пожалуйста задумайтесь о них.

Аноним автор темы:
я уйду на другую квартиру,

На какую другую, съёмную? А снимать её на какие деньги планируете? Сколько детям лет?

мама
Екатеринбург

А детям сколько всем?

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Шестого не планирую, мне достаточно того, что на пенсию я выйду в свои 55 и буду нянчить внуков

Разводка

Аноним 247

Не вижу препятствий, муж в загуле, собрали детей и ушли. Вы для себя все решили. Или какой совет вы хотели получить? Вы же не спрашивали здесь совета, когда будучи в разводе со своим мужем, рожали от него 5го ребенка, проживая на съемной квартире.

Екатеринбург

Не понимаю... У нас такие пособия, что можно прожить на них с пятью детьми? Ладно, съем и доход с недвижимости, возможно, нивелируется. Но на что жить?

мама
Екатеринбург

Интернет в деревне зло :diablo: Или это так дух населения поднимают такими вот темами? Из серии - другие живут хуже, и ты не жалуйся. Иначе я отказываюсь верить в эту реальность

Анонимно
Аноним автор темы:
Пособия до того как младшей стукнет 2 года и дадут садик, дают возможность на существование.

Пятый ребенок и не в курсе, что пособие до 3-х лет и к садику не привязано? Что садик не факт, что дадут как стукнет два года, тоже не вкурсе? С пятью детьми? Нуну

Екатеринбург
Material girl:
Иначе я отказываюсь верить в эту реальность
Да я вот лично знаю такую семью, там, правда, муж ушел, но 5 родила от него же и в разводе, и на съемной квартире. Раньше хорошо жили в материальном плане, а потом резко все закончилось. Тоже думала, что так не бывает
Аноним 826

Не верю, что ещё остались такие неумные женщины.

мама
Аноним автор темы:
Х0чу уйти 0т мужа с пятью детьми

Хотите, так уходите, чего вы при таком раскладе теряете, только бесплатного сопровождающего, а дети-то у вас какого возраста, а то пять детей разные бывают, мож у вас всего один дошкольник, а остальные уже работают вовсю. )))

мама
Atas:
У нас такие пособия, что можно прожить на них с пятью детьми?

Малоимущим платят где-то по моему 2 тыщи за ребенка. Ну и декретные, если где в деревне живут или городе маленьком, то протянут поди.

Аноним 399

Если от мужа нет смысла никакого, то зачем он нужен? Ляличек делать? У вас таких планов нет, ну и уходите. Но вывозить то это все вам. .что наши советы могут.

просто посетитель
Екатеринбург

Уходя уходи. Форум автору зачем?

Аноним 680
Zhanno4ka:
на пенсию в 50
Аноним автор темы:
еще лучше

Чем лучше то? Вы не работали за эти 50 лет почти нисколько какая вам пенсия светит 7 тр?! И вы на нее жить собираетесь? Я вам советую сесть и на листке бумаги записать доход/расход и посмотреть выживите или нет. Только в расход полные траты писать еда/жилье/одежда/проезд ит.п. И если укладиваетесь то осуществлять задуманное.

мама
Екатеринбург
Vivienne W:
Опять разводка

А смысл выдумывать, если в жизни такое бывает, что и нафантазировать сложно? Я верю, что правда.

Аноним 652
автор
Кряча,

Я не пью и не курю. И у нас есть стиральная машинка) Стираю-с, как никак, каждый день. Вещи, да я принимала в дар несколько раз, но я не просила, последние два раза от вещей отказалась, иногда хожу в баскопати, если нужно что то купить и сэкономить, ничего в этом страшного не вижу. Белье и обувь детям и себе покупаю только новое. Пособия действительно повышенные, но я не все что можно оформила, могла бы больше получать если б сменила прописку, не до этого сейчас, и не горит. Дети все маленькие. Самому старшему 7, с мужем в браке прожили 8 лет, еще четыре года до брака. Жду сертификат на жилье, должен дойти через пару лет, поэтому меня не беспокоит сейчас то, что приходится снимать. Меня немного беспокоит то, что я сейчас одна останусь, хотя я считаю что справлюсь.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";