Х0чу уйти 0т мужа с пятью детьми

Аноним 579

ломовая: Многолетным не плохие деньги государство дает, тем более на пятерых

Да? Мы многодетные, но чет денег от государства не видали.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
ну, конечно, сейчас будут стоны многодетных. Я б тоже с радостью «не видела этих денег от государства» за просто так, за безделье

Аноним 920

Я работающая мама с двумя погодками, муж мотается по командировкам. Старший пошел во второй класс, вторая смена, младшая пошла в первый, первая смена. Вот реально хоть увольняйся, потому что разорваться не могу! А тут пять! Я бы сдохла.... хотя если убрать спорт секции, наверное, можно вывезти... В итоге приехала мама мне на помощь, т.к. уволиться пока не могу, есть нечего будет... Смелая вы женщина, автор! Сначала родить пятерых, а сейчас уйти от мужа... Удачи вам, терпения и понимающего работодателя!

мама
Екатеринбург

Vivienne W: На вас и рассчитано

Не, автору не стала бы помогать - взрослая женщина, знала, на что шла. Молодая, здоровая, справится. А помогать я действительно помогаю, по призывам о помощи, которые приходят на работе по внутренней ведомственной почте, но там серьезные ситуации: онкологические заболевания, полная потеря имущества из-за пожаров и пр.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В последнее время только терпение и пофигизм на выходки мужа спасал наши отношения

какие отношения? о чем вы? у вас нет никаких отношений...

Аноним автор темы: Деньгами, нет, он не помогает

Аноним автор темы: Вчера встретил друзей и напился, не стал детей из садика забирать, мне пришлось самой это делать. Дома ночует через раз, гуляет.

а продукты кто покупает? за съем кто платит?

Аноним 579

ломовая: ну, конечно, сейчас будут стоны многодетных. Я б тоже с радостью «не видела этих денег от государства» за просто так, за безделье

Ну какие стоны, зачем. Просто когда люди видят большое количество детей, то всегда почему считают, что государство хорошо нам помогает деньгами. Но это ведь не правда. Лично наша семья денег от государства не получала. Вот и спрашиваю, откуда дровишки про большие выплаты. Нет их.
Многодетная семья это не для бездельников забава.

Екатеринбург

Ужас какой
5 детей. Ой.
Удачи, автор!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";