Замуж с двумя детьми.

Самооценка и вера в себя исключительно в вашей голове, автор. Не знаю, чтобы истории посторонних людей как-то влияли на жизнь конкретной женщины.

Аноним 252

Потолковый Лампонюх,
Танита,
Так все от женщины зависит! Если у меня и до рождения детей и после всегда были поклонники, то куда они денутся , если я с мужем разведусь? Правильно- их только станет больше. Есть женщины , которые и без детей никому не нужны, тогда соглашусь, найти мужа с 2 детьми - архисложная для неё задача.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Себя вытягивайте на другой уровень. Образование, карьера, круг общения

+++ какая нафиг разница как кто живет.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним, Когда из теоретиков в практики перейдёте, отпишитесь :coffee: детей побольше тока нарожайте для чистоты эксперимента. Ну и на качество мужа поглядеть бы. а то на юмаме можно с три короба наплесть :gy: и такой, и рассякой, мол

Аноним 252

Потолковый Лампонюх,
Так я по практике вам и говорю, развелась с мужем имея близнецов. Качество мужа- каждому своё, конечно, но нас содержит, я не работаю, меня любит -обожает, с детьми дружит, не изменяет, деньги хорошие зарабатывает, отдыхать возит. Может и звучит неправдоподобно, но говорю как есть, врать не умею и не люблю, пусть даже и на форуме анонимно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, вы не поверите. но у меня и при муже и после были ухажеры ухажеры это одно. а сойтись при наличии детей и жить с мужчиной-это другое

Потолковый Лампонюх: Ну и на качество мужа поглядеть бы. а то на юмаме можно с три короба наплесть и такой, и рассякой, мол

+

Аноним 252

Причём с первым мужем всегда работала, себя содержала, и качеств таких как во втором не было. Получается я только улучшила свою жизнь после развода во всех отношениях.

Аноним 252

Танита,
Почему же не поверю- поверю про ухажёров. Это вы не верите, что можно хорошего мужа встретить с 2 детьми)))

папа

Аноним автор темы: Пока я имею близнецов -детишечек моих славных. Мужа бросившего нас

Из-за чего бросил?

папа

Аноним1: золото просто. Для его бывшей он гавно.

Мы такие, дааа... ))

Екатеринбург

Я знаю историю женщины которая вышла замуж с четырмя детьми. Но это не самое главное её достижение. Дело было в 90-х в Казахстане. В закрытом городе Курчатов (это где семипалатинский ядерный полигон). Когда военные ушли там был УЖАС ! УЖАС ! Сын её рассказывал, как они Новый год встречали соорудив дома палатку из ватных одеял , т.к. отопления и света не было... И вот в таких условиях женщина не то, что детей на ноги поставила ещё и любовь свою встретила.

папа

Аноним1: тоже чей то бывший?)))

А я кот, сам себе кот, свой, собственный!© :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Пятый год свободна, встречалась, замуж никто не звал,сейчас отношений нет.Специально не знакомлюсь,как будет так и будет,мне спокойно и хорошо .

Аноним 917

Автор, мужчина в первом браке испытывает очень жену, поэтому во вторых браках они себя ведут совсем по-другому.

Выйти замуж хорошо реально с детьми, но нужен «гигиенический период» 1 год, чтобы избавиться/очиститься от мужа и всего негатива, связанного с ситуацией. Вообще без мужчин провести год, сосредоточится на себе, детях, увлечениях

Не встречаться с женатыми и несвободными мужчинами, потому что вас будут просто использовать - как секс-тренажёр или как костыль к разваливаювающемуся браку. Даже, если сознательно вы это оправдаете подарками или сексом для здоровья, то на уровне подсознания вас эта ситуация будет разрушать очень сильно

БелыйОлеандр

Из десятка знакомых вышла только одна, был один ребенок. Я б не клюнула, мужик так себе, со странностями, и в возрасте за 45, на 12 лет ее старше. Родила ему еще двоих парней теперь робит на всех, как лошадь. Семья до сих пор без жилья.

Екатеринбург

Вот пара примеров:

  1. Девочка знакомая вышла замуж с 2я дочками 4 и 8 лет, родила мальчика. Счастлива в браке. Муж моложе ее лет на 5.
  2. Родственница моей знакомой, внешне не очень привлекательная женщина, но очень веселая и компанейская, вышла замуж с 2 мя детьми 15 лет и 8 лет, родила девочку. Потом развелось, но вообще не напрягается оба бывших мужа содержат и ее и детей. Не удивлюсь, если она еще замуж выйдет.
мама
Екатеринбург

Есть женщины, которые замуж ходят и ходят. Для них это не проблема (с любым количеством детей). У меня несколько таких подружек, причем большинство идет от количества к качеству, и только парочка меняла шило на мыло. Но с самооценкой у всех порядок - активные, позитивные, со своим жильем :gy:

Екатеринбург

Я знаю семью где папа умер от болезни, оставив любимых двух дочек и молодую жену одних. Несмотря на наличие детей, она вышла замуж через 2 года. Папу дети помнили и продолжали любить, новый муж не пытался его заменить но при этом выполнял все функции настоящего отца. А уж жену и вовсе носил на руках. Прошло много лет, а они вместе, деток сознательно не завели и наслаждаются жизнью и друг другом. Бывает все в этом мире...

Аноним 589

И надо оно вам? Меня вот в эти замужи даже близко не тянет. Что хорошего то там? У меня всё и так есть, я сама всё могу и умею, какие плюсы мне брак или даже сожительство могут дать ума не приложу.

Аноним 825

есть пример знакомая с двумя девчонками от первых браков после развода через год вышла замуж. Мальчика родили уже года два полет нормальный. Но она хотела именно пацана родить в браке, хотя с виду нормальный муж. Очень энергичная и позитивная дама, свой бизнес, жилье есть и поклонников хватало всегда.

мама
Екатеринбург

Автор, моя коллега с двумя детьми будучи в браке влюбилась в женатого. У женатого 1 ребенок маленький, другим жена беременная. Любовь у них была страстная, оба ушли от своих половин. То есть он ее взял с двумя детьми+ своих двоих бросил. Уже много лет живут, еще 4!!! родили. То есть всего у них 6 детей. А когда его от первого брака в гости приходят - 8 получается.

Влюбятся - и с двумя возьмут.

Аноним 546

Аноним: И надо оно вам? Меня вот в эти замужи даже близко не тянет. Что хорошего то там? У меня всё и так есть, я сама всё могу и умею, какие плюсы мне брак или даже сожительство могут дать ума не приложу.

то есть всю жизнь одна живете?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Все, кто пишут истории про такие браки, пишите уж сразу и что за мужики там. А то, может, обласнеки с зп двадцатка или вообще бездомные, которым хоть куда приткнуться надо было. Ну и странно писать про ещё одного ребёнка, как про показатель успешности такого брака) Написали бы лучше, что он ей мерседес купил))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";