Ищу маму для совместно проживания

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер! Ищу девушку с ребенком для взаимопомощи друг другу. Вместе снимать квартиру и помогать с детьми (посидеть вечернее время) Квартиру выберем вместе. Район желвтельнл Уралмаш.
Дочка спокойная, 1,3 возраст. Остается с няней без проблем. Играет с игрушками сама по себе.
Ищу именно девушку которой нужна такая же помощь. У меня нет родных, не на кого положиться вообще.
Более подробно и детально обсудим в лс . Сестра, найдись!

мама
Екатеринбург

Darya666 ,
Не проще ли найти работу 5/2, а ребенка отдать в частный детский сад? На Уралмаше хороший и недорогой сад- милт-плюс 12 тр/ мес

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ясно,
Не проще, вместе с арендой будет выходить в 25-30т.р. Я не потяну

мама
Екатеринбург

мне кажется, или совсем недавно была тема один в один? Ну в качестве апа))
Автор, удачи

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Eoriya,
Была, но она уже не актуальна, на сколько я увидела) а ситуация у меня похожая! Спасибо за «ап»)))

папа
Екатеринбург

Darya666 автор темы: Сестра, найдись!

Дарья, может не сестру а брата ещё поискать ?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
А зачем?

Екатеринбург

Объясните мне, пожалуйста, зачем при таких условиях жить в ЕКБ?
Не лучше ли жить где-нибудь в Алапаевске, в Реже и подобных городах, не высасывающих столько денег, как ЕКБ?
Кем вы работать собираетесь? Там же точно наверняка можно я думаю....

мама
Екатеринбург

Ich bin,
У меня родители в Реже живут. Услуги- да, хорошо дешевле, а вот все остальное в Екате можно и гораздо лучше и дешевле найти. И зарплаты в Екб выше, и работы гораздо больше. А если жить в области, а работать ездить в Екб, то на проезд ооочень много уйдёт, и с маленьким ребенком- это нереально((((

Екатеринбург

Желаю успехов в поиске. Пусть вам повезет

Екатеринбург

limama,
Ну на 25 тыс я думаю реально найти работу в Реже, зато за жилье и садики такие бешеные суммы не платить
Я понимаю, когда люди держатся за город, когда у них хорошая работа, доход, который покрывает все расходы проживания на съеме в городе
А если человек, допустим, обычный продавец кассир - так может проще в городе поменьше обосноваться- ведь город сжирает просто все накопления людей

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ich bin,
Объясните мне, а какая разница? Да, квартиры там дешевле, ровно на столько же на сколько ниже уровень зарплаты! И там точно так же мне не с кем будет оставить ребёнка! И потом, я тут выросла, почему я должна уезжать в абсолютно не знакомый город? Вы уверенны, что там мне будет проще? Прежде чем подобно советовать, подумайте, сами вы бы последовали такому совету?

просто посетитель
Екатеринбург

Ich bin,
За 25!! Работу!! В Реже! Вот видно сразу, что вы про провинции ниче не знаете.

За 10-15 дай бог найти.

мама
Екатеринбург

Автор вроде бы не спрашивает совет: оставаться в городе или в область ехать. Кто говорит про область, вы сами-то там жили?
Автор, желаю Вам удачи, уверенна всё у Вас получится

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ich bin,
Не надо думать, откройте сайты работы и посмотрите зарплаты в таких городах. В ревду мне предлагали работу 2/2 за 12000₽. И заметьте, садик и жильё - да, дешевле, а продукты и все остальное стоить тех же денег! По этому спасибо, но едите сами туда, если хотите. А я тут побарахтаюсь. Тем более я писала уже, что проблему переезд в корне не решит

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Рисса,
Спасибо большое! За поддержу и пожелания! Если честно уже плакать хочется от советчиков...

просто посетитель
Екатеринбург

Darya666 ,
Успехов Вам! всё получится!

мама
Екатеринбург

Darya666 автор темы: плакать хочется от советчиков...

Да не слушайте Вы никого

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тема актуальна

мама
Екатеринбург

Ап. Удачи, автор)

мама
Екатеринбург

Удачи Вам !!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем спасибо за пожелания )))

Екатеринбург

Подниму тему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";