Вопросы по алиментам, злостный... Опытные,зайдите

Аноним 448
автор

Здравствуйте.
Много вопросов, сейчас что имеем. 9мес не платит, скрывается, обещания "завтра скину" и так по кругу. За это время общий бюджет на 10-12от силы перевел. Детей трое. Что могу сделать?по суду 1/3от дохода. Доход скрывает, приставы не шевелятся. Куча отписок на руках. (157статья ук РФ. Работает?как рассчитывают, если работает без оформления или не работает?могу ли подать в суд на пересмотр начисления и третьего ребенка записать без его участия?(ребенок вне брака))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
3 года не платит совсем ни копейки алименты на меня и на ребенка.Приставы не шевелиться.Писала жалобы на судебного пристава.Ездила лично на прием.Отписки одни ,что взять с него нечего и т.д

скроюсь

9 лет не платит ни копейки
Долг копится
Приставы не шевелятся
Написала жалобу в прокуратуру,месяц прошёл жду ответа как соловей лета.

Аноним 727

10 лет не платил ни разу.
Долг больше 500 т.
Официально не работает, имущества на нем нет - всё.

Мадам Кошкина

Есть волшебная статья 115 в Семейном кодексе РФ

мама
Екатеринбург

Петроваводкина,
И что в ней волшебного? Если не могут ни копейки основного то должна выбить, а Вы их к неустойкам отправляете

просто посетитель
Екатеринбург

Говорят, что можно как то посадить~~~~

мама
Екатеринбург
  1. лишение водительских прав
  2. запрет выезда за границу
  3. УК РФ
  4. визит по месту жительства, арест имущества

Аноним автор темы: могу ли подать в суд на пересмотр начисления и третьего ребенка записать без его участия?(ребенок вне брака))

А ребёнок то его? Вы с ним развелись и после родили? Зачем?
Ну это ладно, что сделано как говорится....
У мужа друг, гульнул от жены с одной дамочкой где то месяцев 6 не долгий роман. Расстались, она забеременела, он отказался признавать ребёнка, она в суд на установление отцовства. Назначили ДНК, если он отказывается то автоматом ребёнка признают и записывают на него, либо соглашаться на анализ. Как бы вариантов не много. Он исходя из ситуации ребёнка признал, назначили алименты. Кстати работает не официально таксует, выплаты назначили ему по прожиточному минимуму.
p.s. Жена его простила

мама
Екатеринбург

Ничего не сделать .. Ну найдут его , ну посадят . А оно вам надо ? Это считайте , в биографии детей , один , ближайший !!!! Родственник судим . А если дети захотят в органах работать или гос. Служба ..

Аноним 746

Аноним ,
Подавайте на третьего тоже, будет 50% от дохода. Раз дохода нет официального, будет счёт от среднего по региону, он сейчас больше 30 тыс. Пусть копится долг. А там, мало ли что

Аноним 448
автор

Аноним...,
Еще б знать, что нужно для суда. Какая формулировка заявления. Ну и можно ли, на признание и лишение одним заявлением, или процедура длительная

Аноним 746

рубль дал - уже не можете лишить, а он вам аж 10 тыщ дал.... Да, как бы это ни звучало
Вы в разводе? Если да, то в течение какого-то времени после развода ребёнка автоматически на мужа записывают. Иначе, просто продаёте заявление на признание отцовства и алименты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";