Бюджет одинокой мамы

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
и те же 20............... и МАМА

Ну мамы разные бывают, да. Только я не представляю как ребёнка на 5 т.р. содержать. Если 20 отдаёте так и так, то уж ипотеку проще взять, хотя бы своё будет.

будущая мама
Екатеринбург
EЖик:
про мужиков - вообще

мужики-отдельная история. им семьи содержать

Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
это нормальный по-вашему??

Ненене, я наоборот против поиска мужика! Ну его нафиг! При таких то доходах. :wink: Не прокормить будет. :rools:

Аноним автор темы:
ищу, но безуспешно)))

Удачи! :mir:

Екатеринбург
Аноним автор темы:
думала квартирантов пустить
В съёмное жилье? Не думайте да же.
мама
Екатеринбург
дал же бог фамилию..:
Искать подработку Уменьшать расходы
всё остальное - вариации))) тему можно закрывать на 45 не зажрёшься и сильно не разбежишься. Но урезать ненужные расходы типа съёма 2-х комнатной хаты и ноготков всяко можно. Насчёт увеличения дохода:это всегда кажется сложнее. Подработка - это минус время на общение с ребёнком. Если на работа в счёт рабочего времени ещё и халтурить безболезненно можно, то зашибись. А если работать вечерами и выходными, чтобы ребёнка не видеть совсем, это труба. Тогда логичнее искать работу с более высокой оплатой. Или развиваться в той канторе, в которой работаете.
Надежда
Аноним автор темы:
и те же 20............... и МАМА
Нет, область не вариант Может, вам тоже в Москву рвануть? Что здесь держит?
будущая мама
Екатеринбург
Анна Иванна:
При таких то доходах. Не прокормить будет.

в смысле??? зачем кормить мужика, если он предполагается нормальный??? все наоборот в таком случае

Аноним 372
автор
дал же бог фамилию..:
Искать подработку
работаю пятидневка, до 17,30, рада бы но куда не знаю, я бухгалтер (если по профессии нужно время в раб. неделе, а его нет а так вести ИП или ООО не могу найти, дома программы нет) Ищу продавцом.
дал же бог фамилию..:
Менять работу
работа рядом с домом и для бухгалтера 45 это не плохо
Beatrix Kiddo:
Да. Я, конечно, не ориентируюсь в цена на аренду. Но, наверное, можно однушку тысяч за 12 снять? Уже 8т на иные нужды останется
мне нужен академ, однешка стоит 15+КУ сейчас. У меня в 2-ке вся мебель моя (с мужем заезжали)
самомама
Екатеринбург
Smatrex:
то уж ипотеку проще взять, хотя бы своё будет.

Тут надо все взвесить 100 раз, чтоб работу не потерять...и быть готовой отдавать 10-15-20 лет определенную сумму ежемесячно.

просто посетитель
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
им семьи содержать

сейчас чаще жены больше мужей зарабатывают...именно потому, что " что за 30 я работать стану ? ".... а выше зарплату редко можно найти без связей...

Аноним 372
автор
аноним:
а алименты?
дает на НГ, ДР, 1 сентября, и так иногда по 3 тысячи
будущая мама
Екатеринбург
EЖик:
сейчас чаще жены больше мужей зарабатывают...

ну есть повод покопаться :gy: че это такое и где видано, чтоб мужик меньше женщины в дом нёс...тогда проще жить одной во всех смыслах!

Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
зачем кормить мужика,

А то сдохнет, ежли его не кормить! :please:

Потолковый Лампонюх:
он предполагается нормальный?

Вот именно - предполагается. В данном случае надо не на призрачного мужика рассчитывать, а из имеющихся ресурсов проблему решать.

будущая мама
Екатеринбург
Анна Иванна:
А то сдохнет, ежли его не кормить!

блин, хоронить дороже :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
думала квартирантов пустить.............
в съёмную хату? :eerm: Это как?
Аноним 372
автор
Одуванchik:
В съёмное жилье? Не думайте да же.
почему
мама
Екатеринбург
Frisco:
Тут надо все взвесить 100 раз, чтоб работу не потерять...и быть готовой отдавать 10-15-20 лет определенную сумму ежемесячно.

Зато за своё. Сейчас тоже до смерти отдавать половину зарплаты и ничего не иметь, кроме мебели. Бухгалтер и в области 45 может получать, а жильё несравнимо дешевле.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
а так вести ИП или ООО не могу найти, дома программы нет)

Ээээ, и сколько надо на неё чтобы в дальнейшем работать? :popcorm:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
почему

Потому что я бы выгнала сразу и залог бы не вернула, а т.к. сдаю официально с договором и даже налоговой плачу, то и засудила бы. Все штрафы по договору вынудила бы уплатить.

Аноним 950
Аноним ,

да, жрать надо меньше...

Аноним 372
автор
Smatrex:
Бухгалтер и в области 45 может получать, а жильё несравнимо дешевле.
смешно, где вы такие зп в области видели, максимум 20
будущая мама
Екатеринбург
Smatrex:
. Сейчас тоже до смерти отдавать половину зарплаты и ничего не иметь, кроме мебели.

++ Ту же десятку за ипотеку в скромненьком жилье всяко себе заработает уж

Аноним 160
Аноним автор темы:
работа рядом с домом и для бухгалтера 45 это не плохо
Это даже хорошо!
Smatrex:
Бухгалтер и в области 45 может получать,
:sarcastic_hand: Это про какую область речь?
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
смешно, где вы такие зп в области видели, максимум 20

Подруга бухгалтер в коопторге что ли, принимают овощи от населения, кафе в составе, магазины, пекарня, коопторг всё вместе называется, в Курганской области, город 90 тыс. жителей, около 50 т.р. зарплата. Глав.бух она правда.

Аноним 592

Автор, у вас не плохая зп, надо думать о своем жилье, подавать на офиц.алименты или судиться с бывшим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";