Фотоконкурс Jr.Korner

Пенсия по потере кормильца

Шума автор темы
Екатеринбург
Скажу сразу - все темы перечитала - конкретики нигде не нашла.
Дано - на ребенка пришла военная пенсия по потере кормильца. На мою карту. Есть ли какие то ограничения на ее использование?
зы: в пенсионке проконсультируюсь обязательно, хотелось бы понять к чему готовиться
СветланочкаЯ
Энгельс
мама
А какие могут быть ограничения? Она же по потере кормильца. Какая разница военная или нет. Пользуйтесь как вам надо.
Метра
Екатеринбург
хочу стать папой!
Шума ,
на ваш счет приходит, то нет ограничений.
Если бы на счет открытый на ребенка несовершеннолетнего приходили, тогда чтобы снять , нужно разрешение в опеке брать.
аноним
Екатеринбург
никаких ограничений нет, если ребенок не под опекой
Шума автор темы
Екатеринбург
Метра,

просто по перечитанным темам - каждый год отчеты в опеку народ смотрю носит
Шума автор темы
Екатеринбург
аноним,

никакой опеки, ребенок свой собственный, у отца было установленное отцовство
Лис©
Екатеринбург
самомама
перечисляют на мою карту, снимаю без ограничений, никаких отчётов не сдаю. а вот накопительную часть перевели на специально открытый счёт ребенка, оттуда снять - нужно разрешение. снимала осенью по заявлению на целевые нужды, вот тогда был отчёт, да
Прокрастинация, приходи завтра!..
Метра
Екатеринбург
хочу стать папой!
Шума ,
я получаю пенсию 4 года , ничего не носила. Один раз брала бумагу на снятие денег со счета ребенка ( пенсионные накопления мужа были разделены между наследниками)
Шума автор темы
Екатеринбург
всем спасибо за ответы, а то свекровь меня напугала на предмет возможного не целевого так сказать расходования средств
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).