С Днем Матери!

Выговориться и других предостеречь

Просто ПЯ... Недавно оформила ипотеку, сейчас в квартире идёт ремонт, денег, естественно, впритык. Первоначальный взнос копила 6 лет, делала вклад в банке, год назад при очередном переоформлении, сотрудница банка поинтересовалась, на какие цели я делаю сбережения, я ответила, что на приобретение недвижимости. И тут она стала мне весьма подробно рассказывать о новом виде сбережений- инвестиции, и так все это хорошо и неспешно лила мне в уши, повторяя, что я хороший клиент, обслуживаюсь уже более 5 лет.... Бдительность я потеряла... В итоге, 50 тысяч я вложила в это якобы инвестирование, при этом типа бонусом шло страхование жизни в Росгосстрахе. В общем , добрый твои оформили, причем деньги я внесла в банк Открытие, данный договор был новым "продуктом" для клиентов данного банка. Сейчас, спустя год, я решила расторгнуть этот договор, нашла его, стала внимательно читать и выяснила, что это Никополе не инвестирование, а просто страховой полис, что я , дура, застраховала себя за 50 тысяч и деньги эти невозвратные. Пошла в банк, в банке развели руками - мы больше этим продуктом не занимаемся, идите в страховую, в страховой говорят, мол, что вы хотите, это же страховой полис. В итоге - сама дура((( В банк написала претензию о том, что меня крайне некорректно проинформировали, и я несу финансовые убытки, но деньги мне никто уже не вернёт. Сейчас оформляю небольшой кредит, чтоб заткнуть финансовую дыру. Обидно. Тапками прошу не кидать. Будьте внимательнее в подобных ситуациях!
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Да даже бумажки. Которые Школа выдаёт, их и то читать надо перел подписанием .. а вы про бабло не читали
Мечта бурундука
Екатеринбург
мама
Ирис) автор темы:
Сейчас, спустя год, я решила расторгнуть этот договор, нашла его, стала внимательно читать и выяснила
Shevronka
Нижний Тагил
мама
Читать надо, что ещё тут скажешь.
просто посетитель
Не буду кидать. Просто всегда читайте всё, что подписываете. От и до.
Tany1982
Екатеринбург
мама
Я как сотрудник банка,сама не оформляю этот лохотрон,но в курсе,что делают операционисты.Это да,развод людей на деньги,на страхование жизни.Сотрудников просто заставляют продавать эту фигню,не все могут обманывать,поэтому в нашем отлелении постоянная смена кадров.Если не продают эти страховки и инвестиции,их мягко говоря ругают(.Люди,не ведитесь на такие страховки и инвестиции.Искренне сочувствую.У меня маму так развели,хорошо она мне в этот же день позвонила и рассказала.Потом поехала в этот офис и расторгла договор.Бесят прям с этим обманом(
Все будет хорошо!
просто посетитель
Сочувствую. Не расстраивайтесь, 50 тыс не запредельная сумма. Понимаю, обидно, деньги существенные.
Ну и фиг с ними. Думайте, что так надо было вселенной. Все наладится.
И Саша Пушкин в поэзии мерила из мерил, не сможет оценить мой слог - real или не real
Ясенька
Екатеринбург
мама
Ирис) ,
сочувствую, сволочь она
...кто говорит ТАМ - это тамки, а кто говорит ПОТОМ - это потомки... (с)
Neiron
Екатеринбург
мама
Сочувствую, но читать надо все! Всегда и везде.
Автор, хорошо что только полтос вложили.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Сейчас понемногу успокаиваюсь, понимаю, что сама виновата, так уши развесить и оформить совсем не то, что мне наговорили, но....впредь умнее буду. Обидно, жалко своего времени, труда,переработок, сейчас опять придется урезать расходы и подрабатывать, но...прорвёмся.
Baria
Екатеринбург
мама
Да, у меня Мама тоже вложила, но там было 3 дня, до вступления в действие договора, я перерыла интернет, и мы расторгли договор. Там все не так просто, даже читая не поймёшь, и дело в том, что многие рассматривают такое вложение, странно что у вас полис оказался просто страхованием... у нас был Югория, там да, это бонус -страхование жизни, но есть и доходность, обесчают больше ставки банка на вклад, но по факту незначительно больше. И банк тут выступает как просто посредник
Neiron,

Это точно!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).