Если

Аноним 406
_Emily_:
Конечно есть причины такого его поведения.

Вот видите что получается, если посмотреть на это с другой стороны. у нас это называется метод интроспекции ))

_Emily_:
И то что он тоже не горит желанием меня видеть, я знаю терпим друг друга на расстоянии ради сына

Ну вот. Могла бы тыщу выиграть, видать не судьба :gy:

У вас на самом деле по сравнению со многими почти все идеально! Со временем поймете. Автору темы есть что подчерпнуть из ваших отношений.

Аноним 640

1000 рублей сумма пеней, Аноним , около 300 рублей сумма пени Я одна не поняла? Мужик алименты не платит, или пени?

Аноним 736
Аноним:
Серьезно? Вы готовы лишить РП родного отца только за то что он алименты не платит?
Абсолютно серьезно. Я уже лишила БМ родительских прав. Не наркоман. На счет алкоголик-не алкоголик не могу сказать. Давно не общаемся. Пиво попивал по выходным.
Аноним 406
аноним:
Я уже лишила БМ родительских прав.

Глупый, бессмысленный поступок.

Не, ну может БМ только за был :gy: тогда...

Аноним 736
Аноним:
Глупый, бессмысленный поступок.
:lol: Вы видимо не в теме. Очень нужный и самый правильный поступок в моей жизни. Ребенок спокойно путешествует по миру без родителей, спокойно поменял себе ФИО, не парится за содержание отца в старости, и, (не дай бог!), наследование имущества отцом.
Аноним 406
аноним:
не парится за содержание отца в старости.

Вы видимо сами не в теме, если не вкурсе п.5 ст.87 СК РФ - это по содержанию. Остальные ваши "достижения" большинству ни во что не упираются :gy:

Рада что вам это принесло пользу

Аноним 736
Аноним:
п.5 ст.87 СК РФ - это по содержанию
Все верно. Мой ребенок не будет содержать нерадивого папашу.
Аноним:
Остальные ваши "достижения" большинству ни во что не упираются
Сегодня не упираются, а завтра упрутся. Мне до большинства нет абсолютно никакого дела. Однако очень много мам хотели бы лишить РП бывших. Считаю, все должно быть по закону. Не участвуешь в жизни ребенка - лишаешься прав.
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А какбы сейчас счастлива быть могу? и замуж совсем не хотеть
С отцом ребенка? Смотря за кого не хотеть. Если за придурка, то не стоит. А если за приличного человека, почему нет?)
дедушка
Екатеринбург
Аноним:
Глупый, бессмысленный поступок.
расскажите это моей знакомой, которую суд обязал выплачивать алименты отцу, которого она не помнит, т.к. видела его последний раз в 2 года. Мать ее на алименты не подавала, он ничего не платил никогда.
Екатеринбург
Аноним автор темы:
не все хотят замуж. Не все хотят "приличного человека/заботливого человека".

А вы пробовали пожить с таким?

Аноним 406
ТучкаКрашена:
расскажите это моей знакомой, которую суд обязал выплачивать алименты отцу, которого она не помнит, т.к. видела его последний раз в 2 года. Мать ее на алименты не подавала, он ничего не платил никогда.

Да что вы говорите. Можете судебную практику почитать по п.5 ст.87 СК РФ. Такие родители, матери и отцы, на раз два пролетают со своими исками. Если не сразу, то через апеляцию. Вы что свечку держали у них в семье с самого рождения ребенка? Ваша знакомая просто чего то не договаривает, перевирает факты. Своим знакомым можно что угодно в уши лить, а суд то не н**бешь :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
это слишком мягко. Я наверно прислушаюсь к вашему совету три года буду молчать, а потом посажу его за решетку. И пофигу на все.

Вам уже сказали что делать. Вы все за свое. Так желчью от злости и захлебнетесь.

дедушка
Екатеринбург
Аноним:
Да что вы говорите. Можете судебную практику почитать по п.5 ст.87 СК РФ. Такие родители, матери и отцы, на раз два пролетают со своими исками. Если не сразу, то через апеляцию. Вы что свечку держали у них в семье с самого рождения ребенка? Ваша знакомая просто чего то не договаривает, перевирает факты. Своим знакомым можно что угодно в уши лить, а суд то не н**бешь
я 15 лет в семье присутствовала и принимала участие в заседании - так что мимо.
Аноним 406

Мимо у вас, раз не смогли при таких вводных, которые вы озвучили, суд убедить, значит все не так как говорите. А теперь тут пытаетесь экспертом выступать. Читайте судебную практику по таким делам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";