Квест от «Тёмы»

Иск по алиментам при огромном долге кто подает?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Исполнительный лист у ССП, они ничего не могут сделать, хочу уголовку уже, надоело. Это мне самой подавать или приставы должны? Если этот упырь будет скрываться, то заочно присудят или только в его присутствии?
Аноним
Екатеринбург
А не проще лишить родительских прав и забыть? Или хотите, чтоб потом ребенок его содержал?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
А не проще лишить родительских прав и забыть? Или хотите, чтоб потом ребенок его содержал?

Нет не проще, не лишают у нас из-за такого. Он заплатит перед судом тыщу и все, уже не злостник.
Аноним автор темы
Екатеринбург
И сын его содержать не будет, старший ещё есть, ему голову отвернут если хоть попробует иск подать. Те родственники отвернут, не я.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Ой не зарекайтесь, никто ему потом ничего не отвернет. Вон у одной папашу даже ее инвалидность не смутила, хорошо, что доказали, что он не копейки не платил и она инвалид с детства. А так бы пришлось платить. Законы у нас такие.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Не придется, ему свой долг не погасить вечно, там уже под 800. Я знаю о чем говорю. Я не знаю схему по которой действовать. Я сейчас в таком положении, что и 2-3-4 тысячи в плюс.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я сейчас в таком положении, что и 2-3-4 тысячи в плюс.
и вы готовы тратить такие усилия, чтобы завести уголовку ради 2 тысяч? не лучше ли эти силы потратить на зарабатывание денег?
я не умаляю грехи ваших мужчин, от которых вы рожаете, но и такого мне не понять...
venth
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
хочу уголовку уже, надоело.
Аноним автор темы:
Я сейчас в таком положении, что и 2-3-4 тысячи в плюс.
считаете под уголовкой он станет платить?
Самое прекрасное в жизни нам даётся не за деньги.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
не лучше ли эти силы потратить на зарабатывание денег?
я не умаляю грехи ваших мужчин, от которых вы рожаете, но и такого мне не понять...

У меня один раз мозгов не хватило, ребенок один. И работаю я на такой работе, где нельзя подработки. Уходить не хочу. Готова была и ему ребенка отдать на воспитание, меняться периодически. Он не хочет. Обида что ушла от него и развелась уже 5 лет. Но содержать ребенка он обязан , и он это делать будет. Да, в колонии поселении его работать заставят. Придется платить.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
в колонии поселении его работать заставят. Придется платить.
у вас неверное представление о нашей пенитенциарной системе.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Не придется, ему свой долг не погасить вечно, там уже под 800. Я
ему не обязательно долг гасить, чтобы потом претендовать на алименты для себя. Увы, такова реальность.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
у вас неверное представление о нашей пенитенциарной системе.

Да вы то посмотри ю все о ней знаете)) только вот в КП они платят все. Копейки но платят. И жить он там не захочет точно. Будет потом платить. Я и ребенка ему не против дать на воспитание. Устала и не планировала я вообще детей и тем более рожать для себя. Парень большой уже, считаю вариант.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Так и не рожали бы, а то не папаше, не мамаши не нужен, бедный ребенок. И поселение не гарантия оплаты, выйдет от туда и дальше платить не будет. И за 800тыс врятли ему много дадут. Вон многие не один лям должны и живут не платят. Тут больше ваши обиженки прут, лучше бы реально нашли подработку неофициально. Чем ребенка обрекать потом чужого дядю содержать. Спасибо точно не скажет. Ждите когда будет работать официально и с зп начнут вам переводить.
дедушка
Аноним автор темы:
и не планировала я вообще детей и тем более рожать

зачем тогда родила? :eerm:
Чики, я тут!!!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Тут больше ваши обиженки прут, лучше бы реально нашли подработку неофициально. Чем ребенка обрекать потом чужого дядю содержать. Спасибо точно не скажет. Ждите когда будет работать официально и с зп начнут вам переводить

Он не работает с развода официально
Стaрик:
зачем тогда родила?

БМ очень нужен был ребенок. Ну просто очень. И все кругом про часики и время говорили. Да что теперь, он не сирота и папаша так же обязан его содержать.

Подработку и так периодически беру, работаю без выходных.
Frona
Екатеринбург
мама
На уголовку приставы подают. Но перед этим они его должны 2 раза уведомить (поугоааривать заплатить).
И если 500 ркб перешлет - уголовка уже не светит.
Смысла ребенку резюме портить у вас 0.
Я не хотела вас обидеть. Случайно просто повезло.
дедушка
Аноним автор темы:
БМ очень нужен был ребенок. Ну просто очень.

не мучий себя. тебе если не нужен, отдай в дом ребёнка если мужик не берёт или припугни приютом. хорошему ребёнку быстро семья норм родоков найдётся, где будут любить и где бабки будут. :lyalya:
Чики, я тут!!!
гдеЯктоЯ
Екатеринбург
Frona:
На уголовку приставы подают. Но перед этим они его должны 2 раза уведомить (поугоааривать заплатить).
а имущество приставы на торги не выставляют по алиментам?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Если мужику нужен ребенок, он от него не отказывается. Еще есть вариант, когда считают, что деньги пойдут е на ребенка, тогда просто пишите список и пусть покупает или оплачивает то, что ребенку надо. У знакомой 2ое от женатика, так переводит сразу как она озвучивает. И детей берет к себе и к своим родителям.
Метра
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним автор темы:
Я и ребенка ему не против дать на воспитание.
Аноним автор темы:
хочу уголовку уже,
Треш, т.е., вы готовы бывшего посадить, но при этом и ребёнка не прочь ему отдать. Мда :heat:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Стaрик:
не мучий себя. тебе если не нужен, отдай в дом ребёнка если мужик не берёт или припугни приютом. хорошему ребёнку быстро семья норм родоков найдётся, где будут любить и где бабки будут.
именно поэтому там толпы детей, кому нужен 10летний парень? Всем лялечек подавай. Ну это если для вашего сведения. Там ятоже подрабатывала.
гдеЯктоЯ:
а имущество приставы на торги не выставляют по алиментам?
нет имущества
Аноним:
Если мужику нужен ребенок, он от него не отказывается. Еще есть вариант, когда считают, что деньги пойдут е на ребенка, тогда просто пишите список и пусть покупает или оплачивает то, что ребенку надо. У знакомой 2ое от женатика, так переводит сразу как она озвучивает. И детей берет к себе и к своим родителям.
недавно ребенок болел очень сильно, я чуть с работы не вылетела, пневмония, осложнения, даже лекарства не купил. Сказал сама как-нибудь. Нет денег.
Метра:
Треш, т.е., вы готовы бывшего посадить, но при этом и ребёнка не прочь ему отдать. Мда
как это противоречит друг другу? И с чего вы решили, что отдать это отдать и забыть? Буду видеться постоянно, по крайней мере из долгов вылезут и поделаю на первый взнос на жилье.
Ирус
Екатеринбург
мама
Аноним ,
я написала на сайте прокуратуры письмл разобраться с приставами, тк не работают. 12 лет не могут ничего сделать, найти его, сразу нашли, припахали отработать часы, если потом платить не начнет , сказали могут посадить . Посмотрим
Аноним автор темы
Екатеринбург
Уважаемые, вы все на Европы равняетесь, почему же у нас то отец не обязан и права не имеет и ТП? Что страшного в том, что за 10 лет он пару лет сам бы воспитывал сына? И почему я вдруг в этой ситуации виновата стала? Вопрос был только в названии темы.
Все выяснила уже, ССП должны обратиться, по моему заявлению. Завтра напишу в прокуратуру и в ССП.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ирус,
Ну и правильно, хотя вам сейчас напишут по резюме, алименты на себя и ТП. По факту ни одну компанию, даже МВД и ТП, 157 не напугает вообще.
Ирус
Екатеринбург
мама
Аноним ,
не поняла, что вы этим хотите донести мне?
аноним
Екатеринбург
я лишила род.прав...и ключевым моентом был именно огромный долг по алиментам
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).