Иск по алиментам при огромном долге кто подает?

Аноним 5
автор

Ирус,
Правильно что так сделали. А то сейчас тут вам как и мне выше напишут, что ребенку только проблемы вы создали этими исками.

Аноним 5
автор

некто: Господи, не дай бог таких родителей как автор и её бм!!!

Каких таких? Я где-то написала , что мне не нужен ребенок? Что его обделяют как-то? Он ходит в секции, ездит на юг, отдыхает,имеет игрушки и развлечения какие хочет по моей возможнлсти. Но яустала пахать как лошадь, я не могу больше. Что плохого было бы в том что его отец воспитывал бы? У меня нет возможности даже на первый взнос накопить одной. И сил уже никаких.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
лишить сказали можно род прав даже, еслт просто он не появляется, ребенок видел его лет 5 назад и то случайно

Аноним 5
автор

И речь о том, чтоб БМ его забрал пошла после того, что вроде вдруг деньги на меня уходить будут он боится как тут написали. Да ничего он не боится просто мстит. И чеки предлагала, и по списку покупать вещи и забрать сына. Ничего не хочет.

Аноним 5
автор

Ирус: ребенок видел его лет 5 назад и то случайно

О, знакомо очень. При этом пытался начать рассказывать что ему якобы видеться не дают. Знакомые общие передали, смеясь, они то в курсе ситуации.

Аноним 519

Мне самой позвонили приставы и предложили привлечь к уголовной ответственности,сумма тоже была большая,ну что ...суд прошел,в суд я сама не смогла приехать,приехала только за решением,написано было что будет привлечен к трудовой деятельности...и опять тишина,нигде он и не работал,статью себе заработал,но в ни в какую колонию поселения его не упекли,как ничего не получала,так и не получаю,никто это все,как мне показалось не контролирует,а я устала с этим бороться...

Аноним 282

Ирус,
Наикаком сайте вы писали,прокуратуры свердл обл?
жалобу на судебного пристава?каким образом с вами потом связались и как вы узнали результат
спасибо заранее

мама
Екатеринбург

аноним,
напишите в личку скину письмо

Аноним 282

вот все такие умные:мол смотреть надо от кого рожала,иди подрабатывай дополнительно..
извините это общий ребенок и обязанность родителей в равных долях его содержать
почему женщина должна забивать и все тянуть на себе как лошадь ломовая?а бывший жить припеваючи ,ни копейки не давая ребенку СВОЕМУ

Аноним 399

Ну и нафига ребенку отец которому он не нужен? И посадите вы его, потом ваш же ребенок потеряет возможность работать в структурах, где проходят детальную проверку всей родни. Не нужен ребенок отдайте бабушкам, может там хоть его любить будут. Вот смысл за копейки ломать жизнь детям. Мало приятного жить и знать, что родителям не нужен. Лучше совсем не знать их. У меня мать не копейки за брата не получала и не просила, встретила моего отца, и тот воспитал как своего, родной даже кровь не сдал на переливание, когда трагедия случилась. Без него нашли доноров. И он считал отцом того кто воспитывал.

Аноним 5
автор

Аноним: Не нужен ребенок отдайте бабушкам

Бабушка одна, моя мать, и ей он не нужен вообще. Ей внучку надо было. Родился внук. Так я и осталась вообще одна, на улице после развода. Долгая история.
В полицию и прочие армии судимость родственников не мешает.

Аноним 5
автор

Аноним: И он считал отцом того кто воспитывал.

Может в этом ещё дело? Пусть в меня кидают камни те, кто один на улице оставался с ребенком. И пахал 7 лет 24/7, и толку ноль, только съемные углы и все. Слава богу без няни теперь, в 10 от сам везде уже, а раньше все деньги на нянь, сопровождающих,врачей, сама теперь с астмой на грани после всего. Хорошо говорить когда есть тыл в виде бабушек, мужей. У меня нет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы:

А сын ваш знает о таком варианте, что хотите его на воспитание отцу отдать?

Аноним 399

Женщина решает рожать или нет, на ней и дальнейшая ответственность. Мужики всегда были и будут сунул высунул и ушел. Мозги надо иметь просто. На сильно мил не будет ребенок, зачем навязывать то?

Аноним 399

Аноним ,
У меня мать похуже была в ситуации. Одна с ребенком жить негде, муж бухал и руки распускал, сама из поселка за 100км и пахала 6 дней в неделю. Нашла жилье платила, потом встретила моего отца, он ревнивый до конца жизни был, аж смешно было слушать. И я родилась особо то помощи не было, также пахала, еще и придя домой и готовила и прибирала, в частном доме, хозяйка ее тетя была только меня обожала. И таких историй где девчонки одни воспитывают и без помощи бабушек и отцов детей куча. Нормально живут. Аппетиты уменьшите, и когда траты будут по доходам, тогда проще будет.

Аноним 970

аноним,
Скорей всего его приговорили к исправительным работам, если он не будет их отбывать по ходатайству УИИ исправительные работы могут быть заменены лишением свободы, из расчета 3 дня неотбытого наказания за 1 день лишения свободы. К сожалению при привлечении по ч. 1ст.157 УК
РФ назнают в большинстве исправительные работы. Заставить платить алименты практически не возможно, если сам не захочет, и уголовная ответственность мало кого пугает(

Аноним 5
автор

Анониммм: Почему разошлись.?бил, пил? пить начал как ребенок родился. Дальше больше,терпела до 3х лет сына, угла с долгами под миллион, все-еще плачУ.
Аноним: Мозги надо иметь просто. На сильно мил не будет ребенок, зачем навязывать то? да вы какая ж умная. Ну а мне говорили и мать и БМ что нужно рожать, помогать будут всегда и всюду. И если б я хотела лишь бы отдать, давно привезла бы и отдала.
Аноним: У меня мать похуже была в ситуации. Одна с ребенком жить негде, муж бухал и руки распускал, сама из поселка за 100км

И чем ваша ситуация хуже? И когда это было? Сейчас все кругом платно, и школы и садики и секции и няни. Тогда в чем-то и проще было. И дети сами по себе с первого класса если не раньше. Опять же у меня хватает мозгов за новые штаны не цепляться и не бежать рожать. Чтоб не усугублять ситуацию. И не равняйте "тогда" и "сейчас". Тогда и домашнего телефона небыло у большинства,а сейчас если компа нет у ребенка то он нищеброд последний среди всех одноклассников и дз сделать нет возможности. Траты совсем другие на детей.

Аноним 399

Аноним ,
Это глупости. 1ое у нас разница с братом 12 лет, отец мой его воспитывал с 5ти лет. Если ребенок сейчас в 7 не самостоятельный, это сами родители виноваты, а не дети. Соседка с бабушкой росла так в 7 уже в магазины ходила сама. И у тех кто работает в жестком графике, дети сами и кушают и одни сидят. Про комп и тд, это вы сами себе надумали, у нас они есть, но сын пользуется редко. Тк что надо он на телефоне смотрит, домашку когда печатать надо тогда комп включает. И нормально живет, всего хватает. В школу одно время ходил с кнопочным, спокойно, тк учителя жаловались, что играют много. Сейчас 14 лет вот исполнится, подарков даже не просит, говорит все есть, а всякую фигню смысла нет брать. Купили новый телефон и на кафе. К чему приучаете, то и требуют. Секции тоже разные есть у нас самое дорогое это его английский и дочкины. Шмоток тоже всегда было не много, тк разделение на выход хорошие и качественные, на улицу дешман, тк футбол и тд, убивает за раз. Что то подруги отдают. Хватит просто себя жалеть и цепляться за бывшего. Измените свои мысли и траты и начните жить в удовольствие. У сына друзья кто хотел с 12 лет подрабатывали, листовки раздавали, хотя тоже не в чем не отказывают им, сами свои кровные хотят. Люди живут инвалиды не ходячие с детьми справляются и не жалуются, у кого то дети инвалиды и они одни их всю жизнь выхаживают, а у вас, работа есть, ребенок здоровый, чего вы жалуетесь? Ну говно мужик, ну и флаг ему и пусть идет с миром, подальше от ребенка. Остальное решится со временем.

Аноним 5
автор

Аноним: Про комп и тд, это вы сами себе надумали

Что вы говорите? А задания в электронном дневнике и на сайтах ему тоже не делать надо было? Я даже здесь тему создавала в том году, мне сказали что я нищеброд и у всех детей компы есть. Там именно тесты и задания. И с учителем разговаривала я не раз. Без разницы. Даёт и выполняйте. Дома он и так один сидит, а вот отводить приводить приходилось нанимать, запасных детей нет у меня. И к чему вы про брата написали? Вот уж тут точно если женщина при полной попе с первым ребенком рожает от упыря второго то много вопросов. Я пока не выжила из ума окончательно, но в курсе сколько ребенок требует сейчас средств и сколько даже в том же 1995-2000. Те же секции, домашка, школа. Тогда не говорили во 2м классе нанимать репетиторов и компы не требовали в школах. И медицина была бесплатной.

Аноним: . К чему приучаете, то и требуют. да воде и речи не идёт о требованиях. Необходимо все просто. Сейчас нет денег на репетитора по английскому, 2-3 сплошные. Требуют нанимайте. А не на что.
Аноним: Хватит просто себя жалеть и цепляться за бывшего. действительно, хватит. Чё это себя жалеть то, паши дальше со сном по 2 часа в сутки. Круто ведь.

Аноним 399

Аноним ,
Переведите в другую школу, если ребенок не успевает. У нас в электронке скидывают, но дети должны это в тетрадь переписать, и на телефоне все файлы открываются. Когда комп сдох просил одноклассника распечатать, доклады и песни по музыки. Моя мать рожала и подруги, тк знали, что сами в состоянии детей поднять и без мужиков. У меня тоже 2ое и я знаю если разведемся, то сама их подниму. Мы с 2умя детьми на 30т. Жили, 4 человека, а тут вас 2ое. Если ребенок хочет учится, ему репетиторы не нужны, а если не хочет, то и не поможет. Вон сын филонить стал, ну учит он анг 8ой год допом, разговаривает на нем, а в школе на 3 съехал, встретила учителя, спросила, а он тупо на уроке спит или болтает, и домашку не делает. Потом за ум взялся 5ки пошли. Поменяйте работу, блин так послушать, так многодетные бы вымерли все. Или думаете у них у всех доходы огромные?

мама
Екатеринбург

Автор, по уголовке.
Сначала пишете заявление на административный штраф, судебные приставы ему накладывают административный штраф или административные работы. Затем, в течении года после административного штрафа пишете завявление приставам: привлечь к уголовной ответственности (можно через 2-3 месяца после административки. Типа - время дала одуматься, но он долг не погасил). Административка обязательна до уголовки. Узнавала порядок.

Аноним 519

Аноним,
да,скорей так и есть,давно это было уже,после этого суда начал ходить,звонить и угрожать,типо бойся теперь на улицу выходить...писала заявление в полицию,да кому что надо там...как угрожал так и не перестал,типо попробуй еще раз что написать..А ведь он может.Пошла и забрала исполнительный лист,Как то прожили,вот уж и ребенок перешагнул 18 летие.Спокойствие дороже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";