Помогите разобраться!!! Кто я)))))

автор
будущая мама
Юбилейный

Murza, Да я видела, спасибо. Это кстати не плохой вариант.

Аноним 229

Ole4ka2019 ,
А чей это доход если не ваш? Ваш же сын эти деньги пользует. Не я же и не ваша соседка. Государство не интересует как вы эти деньги получили, хоть горбом заработали, хоть вам кто то даёт .А вам даёт бывший муж.

мама
Санкт-Петербург

Ole4ka2019 автор темы: И уверена, при любой возможности КАЖДЫЙ бы воспользовался любыми способами вернуть хоть для детей что то..

уЗБакойтесь! каждый, каждый. Но у вас не прокатит. А что бы прокатило вам уже сказали что надо сделать.

мама
Екатеринбург

Ole4ka2019 автор темы: Это не мой доход и я не могу его считать своим. И сын его наличкой не получает. Что за глупость.

почему вы не хотите понять, что форумчане вам не из вредности пишут каковы правила для получения статуса? Вам русским языком говорят-вы с сыном семья, даже если за него платит отец-это ваш доход, вашей семьи. А как вы его тратите-никого не волнует там. Хоть на кадетное. хоть на здоровье, хоть выкидываете. Доход и все.
Не знаю. проканает ли вариант-но проконсультироваться , можно ли оформить все так, что место определения старшего с отцом. Тогда оформлять на себя и будущего ребенка.
Можно найти юриста и все выяснить. Цена вопроса пять тысяч

автор
будущая мама
Юбилейный

Аноним,
нет налички. не на счтах тоже. Ну что за ерунда. Это его личная инициатива. Когда не прошли на бесплатное обучение, муж согласился платить. Он у меня даже не спрашивал.

Аноним 55

Ole4ka2019 ,
Вам уже сто раз здесь написали, что оплата учебного заведения вашему сыну это доход вашей семьи. Хоть успорьтесь.
Вы писали, что сумму в договоре с учебным заведением вис напишут уменьшенную, заработная плата у вас официально 16000, а на руки вы может быть ещё сотку получаете.
Ну, и где законность в ваших действиях?
Мошенничество чистой воды.
Ещё и хамите.

Аноним 229

Murza,
Не , будут узнавать где ребенок учится.

автор
будущая мама
Юбилейный

Ладно, все ясно. Всем спасибо.

Аноним 55

Автор, вы, простите, непробиваемая...

Аноним 229

Ole4ka2019 ,
Автор дорогая, я не против оформления статуса, я вам просто хочу донести вам, что не получится, а почему потребность объяснила.

автор
будущая мама
Юбилейный

Aноним,
А за кого и кому налоги платить??? Мне есть куда и на кого деньги тратить! Не на таджиков и прилетевших из не откуда в никуда.... Меня жаба душит, вот свое и возьму. Не тут, так в другом месте ... выход есть всегда. И спрячу и промолчу и утаю... неужели всю грязь кормить?! Всего хорошего! Честные)))))))))))))))))))))))))))))

мама
Санкт-Петербург

Ole4ka2019 автор темы: нет налички. не на счтах тоже. Ну что за ерунда. Это его личная инициатива. Когда не прошли на бесплатное обучение, муж согласился платить. Он у меня даже не спрашивал.

для органов - по фиг. Тут затык не в том что он оплатил обучение, а в том что у вас нет документов на алименты, которые надо приложить к пакету. Возникает логичный вопрос - где доки? ваш ответ - мы с мужем договорились на обучение ст. сына. Вам - а какого рожна это обучение, если вам простите жрать нечего, как вы плачетесь, и на алименты не подавали? Убирайте платное обучение, оформляйте алименты. на этом всё!

Аноним 55

Ole4ka2019 автор темы: о водки речь не вела. Если туго доходит то только потому что страна дебилов. Но считаю с государства я могу спросить, хотя бы потому что плачу налоги,

???????? о раз водке, два водке автор местного прикола не поняла). А говорить про налоги с минимальной официальной зарплаты, получая остальную в конверте, постеснялись бы.

мама
Екатеринбург

Ole4ka2019 ,
Вы больная чтоли? Че за реакции неадекватные?

автор
будущая мама
Юбилейный

Aноним,
ничего плохого в этом не вижу. плохо что юристов тут нет, а только любители. Поэтому и возникают непонятки. Прошу прощения если кто написанное принял как обижульку...не для этого писалось. реально бесят наши законы. я должна доказывать свой доход для Своих детей, а всю мразь бесплатно содержать за налоги и поборы. Извините еще раз. Спасибо. помогли чем смогли...разное мнение услышать иногда тоже полезно....

мама
Санкт-Петербург

Ole4ka2019 ,
автор, миленькая, я вас понимаю, дело не в честности или не честности. Я тоже по максимуму урву там где это возможно, но тут увы.......

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";