Установление отцовства через суд.У кого опыт-зайдите

Аноним 867
автор

Здравствуйте, скажите,что нужно,в какой суд и какой алгоритм действий,ребёнку год ,развелись до рождения ребёнка.Сейчас нужно на него записать и на алименты за весь срок.
Если есть у кого как составить правильно иск-буду благодарна дважды

Аноним 867
автор

А,и скольк времени процесс занимает?

Анапа

А почему сазу не вписали, в ЗАГСе?

Аноним 954

Я по ходу дела, знаю эту даму
Посмотрю, что дальше напишет

Аноним 127

Анапчанка,

Ак любовница , поди
Для себя рожала от счастья, "ничоо не нада от него".

Аноним 841

Алименты будут считать с момента подачи в суд, никто за весь период с рождения не считает. Подаёте документы в суд по месту прописки своей, на установление отцовства и алиментов. Также будете оплачивать днк , когда установят чей ребёнок , тогда будете взыскивать отдельно эту сумму. У меня был адвокат , у моей подруги тоже. Всеми бумагами они занимались , виделись с ответчиком только на экспертизе, но там надо всем троим присутствовать одновременно.

Аноним: Я по ходу дела, знаю эту даму
Посмотрю, что дальше напишет

что тебе это даст?

Аноним 852

А днк покажет, что не его ребенок по нтв смотрела смешная реакция мамаш, упс, а кто тогда папа то

Аноним 867
автор

Аноним,
Ст 107 ск рф п.1-до 3х лет до можно,но если установлено,что попытки вразумить на алименты были,у меня исполнительный лист на старших лежит у приставов,думаете,не будет основанием для удовлетворительного решения?

Аноним 867
автор

Аноним,
с момента развода более 300 дней,если вам легче от этой информации.Вяжется логикой: установление отцовства для алиментов.

Екатеринбург

Аноним: Алименты будут считать с момента подачи в суд, никто за весь период с рождения не считает.

Считают, если подать заявление до полугода ребёнка.

Аноним 841

Ольха Уральская,
У автора незнаю сколько ребёнку , я подавала ребёнку было 2 года, с момента подачи заявления в суд. По днк у всех разные истории, я встала в позу только днк, у меня ответчик оплачивал. У подруги наоборот, он упёрся - подруга оплатила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";