Бъюсь об лёд,помогите советами/умными мыслями,как не разбиться напрочь

Аноним 119
автор

Дано:я,трое малолетних детей,(совсем маленькие),жилье,за которое платить надо.Помощь только физическая от моей мамы.Бм ушёл в закат. А теперь мой треш с бесконечными болячками и способы зарабатывать.Устроилась на работу,работа жизнь через день.Зп при планах хорошая(от 20-80и выше)-но нужно вырабатывать часы и планы делать,иначе слёзы,и вот я на учебном договоре ещё 1,5мес.но уже на 4м больничном и за у меня выходит как у дворника,10в среднем в месяц.И понимаю,что выход на работу=опять больничный,тк там инфекцию хватаю.Иммуно не помогают,профилактики тоже не действуют.Ок,головой отпустила перспективу этой работы,ищу другие заработки,и все совершенно грустно,копейки не покрывающие расходы.Как найти баланс и где черпать доходы.Детские получаю,да помощь,но после расходов по кв,школе и проезду,подгузникам,питанию на младшего-на семью не хватает на полноценное питание,во всем отказываю. :shoot: Пысы:алименты не платит,просто игнорирует приставов и меня.Как жить.Сори за сумбур.

мама
Екатеринбург

Как то все так жестко у Вас.

мама
Екатеринбург

Аноним1: Пришел, сел в кабинет и копошишься сам по себе.

Или по телефону общаться с клиентами Ну и как-то выбивать алименты из БМ. Семья его вам помочь не хочет?

Аноним 119
автор

Аноним1,
Вот где такую искать то?я не специалист по бумагам.Всю сознательную с людьми работала.

Аноним 119
автор

Lakrima,
К приставам езжу,у них нет рычагов давления,тк он не известно где живёт.А все лишения и ужесточения только после вручения уведомлений ему лично,замкнутый круг.Семья нет,выгораживает здоровенного детину.

Аноним 119
автор

Буду благодарна,если на конкретные вакансии ткнете носом. :help:

aum
мама
Екатеринбург

Аноним 2119 автор темы: Иммуно не помогают,профилактики тоже не действуют.

а что конкретно вы делаете? как оздоравливаетесь? имхо тут дело похоже в голове. 4 больничных это уже перебор. Раз денег в обрез читайте книги, по здоровью, психологии, выходу из трудных ситуации. Кроме вас никто не поможет. Только сам себя можешь вытащить.

мама
Екатеринбург

При трёх малолетних детях болячки- неизбежны. У вас оклад чтоли 10 тр?

Екатеринбург

Аноним 2119 ,
«.. питание на младшего..» -чем-то специфическим кормите? Может уже можно на общий стол? Подгузники опять же: если настолько всё тяжко, нажевать только один на улицу и один на ночь, покупать самые дешёвые.

Аноним 119
автор

aum,
Кипферон,виферон курсами,римантадин и трекрезан при первых симптомах,ацикловир курсом,травы,чаи постоянно.После б не восстановилась,списываю на это.В голове,думала.Но факт есть факт,мотивации не работают,жутко от борьбы по всем фронтам.Читать,элементарно некогда24*7-дети-работа-проблемы-приставы-болячки-поиски заработка :omg:

Аноним 119
автор

Zezka,
Нет,пока учебный договор оклад 18при выработке 185часов.Я не вырабатываю по часам(

мама
Екатеринбург

Аноним 2119 , А если работу менять? Машина есть?

Аноним 119
автор

Jcjshshxj,
Молоко,биолакт,творог,пюре.Со стола не все идёт,зубов всего 4,плохо жует,под блендором не нравится.Поэтому стиснув зубы,беру спец.Подгузники и так Хелен харпер,экономить не могу,дерматит пышным цветом идёт.

Аноним 119
автор

Zezka,
Вот и ищу работу,в идеале удаленно или частично или с адаптацией под больничные.Авто уже нет(

мама
Екатеринбург

Аноним 2119 , Собирайте все свои ресурсы. Бабушки пусть помогают. Вырулите вы все в итоге.

Аноним 119
автор

Zezka,
Спасибо.Тут без вариантов,сейчас не понимаю,куда голову ещё засунуть :fish:

Екатеринбург

Аноним 2119 ,
Молоко ультрапастеризованное можно брать, всё дешевле будет. Пюре ещё мельче попробуйте блендерить, может кусочки ему (ей) попадают и не нравятся. Сколько младшему? Может уже можно кучу штанов использовать? Мазь цинковую самую простую из аптеки пробовали? Многим помогает. По работе (вы только не обижайтесь) может уборку попробовать? У нас в посёлок ездит женщина, 2 раза в неделю, убирает по 3-4 дома за раз. Вполне прилично по деньгам у неё выходит. Плюс девчонки детей с ней за допплату оставляли, когда прямо надо было, так она не сидит с детьми.

Аноним 2119 автор темы: Помощь только физическая от моей мамы

Мама ваша не хочет на больничных посидеть? А вы порабатаете, 80 получите и маме ещё поможите?

aum
мама
Екатеринбург

Аноним 2119 автор темы: Кипферон,виферон курсами,римантадин и трекрезан при первых симптомах,ацикловир

простите дорогая , но это не оздоровление. Это битье кнутом загнанной лошади. Оздоровление и иммунизация это пересмотр питания (убрать весь мусор, сладкое, жареное, жирное, минимум химии в еде) большое количество овощей, ягоды (можно заморозку. делать морсы без сахара и варки) утром стакан воды с куркумой, лимоном, щепотка перца , можно имбирь добавить легкие физические нагрузки (пусть даже прогулка с работы или с детьми) медитации ( в вашем положении очень полезная вещь успокоить ум) прием витаминов ( вит Д, С, гр.В, магний, цинк, йод) это минимум травы раз принимаете это очень хорошо (бузина, эхинацея, кора муравьиного дерева) Витамин Д прям настоятельно рекомендую, из аптеки вигантол, либо с айхерб любой (5000 МЕ в день) если есть возможность сдать анализ на уровень Д. если нет пить профилактически, он и успокоит и иммунитет прекрасно повысит.

Аноним 2119 автор темы: элементарно некогда24*7-

можно лекции слушать в машине или транспорте. выход есть всегда. аудиокниги . Чем больше вы себя загоняете , тем больше болеете, замкнутый круг, надо выходить из него. Все будет хорошо :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Мама ваша не хочет на больничных посидеть?

Я так поняла, автор сама болеет

aum
мама
Екатеринбург

про работу вам верно говорят, ищите пока поспокойнее и со стабильным окладом, желательно белым, такие работы есть. Вы будете спокойнее, знать что вас не уволят (мать троих детей не так просто выпнуть если все по ТК), ну и жизнь наладится. Когда вы в неврозе то и вокруг все также. Все верно говорят что наше внутреннее состояние формирует нашу действительность.

Если работа позволяет зарабатывать суммы о которых пишите, я бы держалась за эту работу. 3-4 месяца поработаете если все хорошо и стабильно, то потом маму можно няней (соседкой не работающей) сменять. Сейчас нужно чтобы вам помогли на ноги встать и немного разрулить на что и как вы будете жить. Всё пособия которые вам положены оформили?

мама
Екатеринбург

Удаленные вакансии Яндекса https://yandex.ru/jobs/?cities=0

Вроде и оформление официально.

мама
Екатеринбург

aum: Чем больше вы себя загоняете , тем больше болеете, замкнутый круг, надо выходить из него

Согласна))) Работа фиксирована по времени? Высыпаетесь? Сколько лет детям? Вы выбраться сможете: мотивация не работает, потому что не то в цели ставите... Подруги есть? Прошу прощения за вопросы)

Екатеринбург

aum: Оздоровление и иммунизация это пересмотр питания

Сохраню себе рекомендации тоже :pozdr2: спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";