Бъюсь об лёд,помогите советами/умными мыслями,как не разбиться напрочь

мама
Екатеринбург
Jcjshshxj:
Мазь цинковую самую простую из аптеки пробовали

Цинковая паста ещё, особенно при зуде и расчёсах

Екатеринбург
Milaa_,

Ой, точно!! Паста!! Спасибо что поправили. Её и имела ввиду. Она копейки стоит

мама

я так понимаю, болеет сама автор? бм нечем прижать? имуществом и тп? Как женщина не защищена(

мама
Екатеринбург
Аноним 2119 автор темы:
дети-работа-проблемы-приставы-болячки-поиски заработка :omg:

Автор, немного, и будет легче. Дети подрастут, быт наладится. Приставов из этой цепочки выкиньте, не тратьте нервы пока. Все равно бесполезно. Если не хочет платить, то фиг заставишь в нашем государстве, пишите им раз в несколько месяцев, пинайте, пусть они ищут его. Но не тратьте нервы на это. Работу попробуйте в Яндексе онлайн, да, может для вас вариант?

Про свои болезни - мне тоже кажется, что постоянно принимая вифероны всякие вы уже угробили свой организм.

Субсидия за квартиру оформлена - все меньше расходов. Может еще что то можно оформить. Ну и высыпаться бы, даа.

просто посетитель
Екатеринбург

Выбросьте фероны все совсем. Выше все отлично написали про оздоровление и иммунитет. Ваши простуды от усталости, как способ защиты организма от стресса. А у вас, естественно, стресс. Гулять, спать, кушать, слушать медитации. Работать, конечно, но немного отпустить ситуацию по возможности. Чем больше зацикливаетесь, тем сильнее напрягаете пространство, тем меньше видите выходов. Желаю вам сил и мудрости!

просто посетитель
Екатеринбург

Из недорогих для иммунитета и адаптации организма настойку эхинацеи можно или элеуторококка, не знаю, правильно ли пишу. Еще лимонника настойка тоже хороша

самомама
Екатеринбург
Аноним 2119 ,

Слушайте на ютьюбе Ролики Виталия Островского - он конкретно даёт дешевые советы- как не болеть и не заболеть и объясняет причины болезней . Пока кушать готовите- включайте Ролики и слушайте ...

Аноним 245

Имхо. Дети болеют , т к вы сама в раздрае.. что вы хотите... Вы себя соберите сначала, это прямая зависимость... Будет у вас все хорошо и детки будут счастливы. Удачи!

aum
мама
Екатеринбург
Jou-Jou:
Сохраню себе рекомендации тоже спасибо!
на здоровье!! только эхинацею и кору муравьиного дерева нельзя принимать постоянно, это очень сильные растения. Либо во время болезни, либо курсом профилактически. Очень жаль что люди забывают о простых природных способах поддержания здоровья и все больше доверяют химии, которая как показывает практика или не работает или дает еще больше вреда. В моем детстве еще ставили горчичники, поили морсом, банки делали, витамины давали, плюс я ходила на физиолечение это прям обязательно было . А сейчас только фероны антибиотики нпвс... и все больше и больше болеют и вроде это уже всеми нормально воспринимается. Кстати забыла написать, что еще очень классное средство экстракт косточек грейпфрута (в наших аптеках цитросепт, на айхерб gse), отлично работает как профилактически так и для лечения простуд.
aum
мама
Екатеринбург
узбагойся:
Слушайте на ютьюбе
отличный совет, также есть школа здоровья Михаила Советова, лекции можно слушать и в транспорте и дома. Это бесплатно.
Екатеринбург

Мама где живет? К ней можно переехать? Уже деньги на съем не отдавать и приглядит за детьми. Да, напряг для нее будет. Но Вы же дочь и не чужой для нее человек и Вам нужна помощь, Детям сколько? В садики устроить не получится?

Екатеринбург

По работе: рассмотрите работу домработницей. Это несколько часов в день, а платят неплохо. Зарекомендуете себя хорошо - будут клиенты. А дети подрастут и станет полегче - там уже больше простора для выбора работы.

Аноним 852
Аноним 2119 ,

Автор, не расстраивайтесь, думайте, что это временно, скоро все наладится, и у меня были тяжелые времена, когда каждую минуту хотелось выть на луну, не знала, что делать, как пережить, в т.ч. и с работой была беда, ипотеку платить было нечем, делала реструктуризацию, которая потом кучу проблем принесла, но тогда не было другого выхода, ничего, закончилось все, по- тихоньку выкарабкалась, не накручивайте себя, от этого и здоровье страдает, желаю Вам удачи

просто посетитель
Екатеринбург

Вот попробуй я создай тему поплакаться, так быстро забанят или обосрут всем форумом :gy:

мама
Екатеринбург
Александровнa:
Вот попробуй я создай тему поплакаться, так быстро забанят или обосрут всем форумом :gy:

да не переживайте, и тут придут обсиратели )))

Да реально бывают такие ситуации, когда кажется, что выхода нет совсем. Автор, вы очень устали, стресс, отсюда и болезни. Приходите в себя, с остальным - справитесь!

Аноним 723
Аноним 212:
какие-то баснословные детские, что при такой зарплате и на съем хватает?
Про съем где увидели ? Вам коммуналку то дарит что ли государство ? Автор, все равно вам придется выкарабкиваться из данной ситуации,, держитесь. Сочувствую, жаль, что ничего дельного посоветовать не могу. Просто поддержу морально.
мама
Екатеринбург

Может работу сменить? Так и не ясно, в каком случае за неё платят 20 тр, а в каком-80, если в любом случае надо "выработать" (что означает это слово? Присутствие на рабочем месте или какой-то результат работы?) одинаковое количество часов?

мама
Екатеринбург
Аноним 2119 автор темы:
Семья нет,выгораживает здоровенного детину.
вот бы наши умные политики придумали как через его родителей заставлять платить алименты, быстрее бы наверное выплачивать стали. Ну так, к слову, и как вариант в данном случае. Терпения, автор!болеете от нервов, недосыпа. По утрам мед с лимоном пейте, каждый день!по заработкам: если есть часть жилья, например, комната, можно сдавать. Удаленная работа, если нужна, спрошу у подруги, подрабатывала в декрете, не напрягаясь, но за компом. Пишите в личку.
Germiona:
что означает это слово? Присутствие на рабочем месте или какой-то результат работы?)
Выработка-это норма часов в месяц, которую должен отработать работник согласно трудового договора. У автора стажерский или что-то типа того, оклад 18 тыщ, 185:8 часов= 23 рабочих дня. Она их не отработала и получила вместо 18 тыщ, 10. Норма часов в каждом месяце разная, её можно посмотреть в производственном календаре на год. Когда будет основной договор, видимо к окладу добавится ещё и % с продаж, если автор мало продаст, то получит 20тыщ, если много до 80. Но в любом случае часы нужно выработать.
мама
Екатеринбург
Зефир в шоколаде,

То есть если часов было мало, а продаж при этом много и на большие суммы, то все равно зарплата 10 тыс?

бабушка
Екатеринбург
Ususik:
да не переживайте, и тут придут обсиратели )))
Еще раз убеждаюсь детей должно быть столько сколько способна поднять женщина, и физически и материально. Покупаться на сопли мужиков давай родим еще ляльку хочу большую семью никогда! На них вообще нельзя рассчитывать. Автор я на минуту поставила себя на ваше место и прям руки опустились. Но у вас дети! Вам сил! Тяжело, но вы ж ЖЕНЩИНА справитесь!
Germiona,

А вот тут надо читать условия договора. Может там написано, что % с продаж начисляется при условии выработки сотрудником не менее 70%-80-90% нормы часов. Разве что пришла и закрыла многомиллионный тендр за пару тройку дней и опять на больничный :gy: А вообще сейчас с продажами очень туго везде, врядли автор вышла но пол месяца и сделала продаж как другие сотрудники отработав полный месяц. В продажах сейчас чтобы что-то заработать надо постараться, если это ни какой-то особенный товар, пользующийся супер популярностью. Но раз автор пишет, что 80 можно заработать, значит продажи в компании есть и неплохие.

мама
Екатеринбург
Зефир в шоколаде:
Но раз автор пишет, что 80 можно заработать, значит продажи в компании есть и неплохие.
или ей наврали при собеседовании)) сама-то она эти 80 в глаза не видела ни разу))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";