Как сделать чтобы развели быстро без всяких сроков

мама
Москва

Emily: В любом случае месяц дают.

Это с чего вдруг? Развели на первом заседании. Развод и раздел имущества можно разделить в разные процессы, но лучше договориться полюбовно, заключить брачный до развода и с ним прийти на суд.

мама
Екатеринбург

Юляля,
С того. Сама в июле разводилась, так же на первом заседании и развели. Пришла в суд, БМ не присутствовал, судья пару вопросов задала, время на примирение нам не нужно, и сказала, что суд принимает решение развести, вступит в силу через месяц. В августе получила решение. У нас вообще никаких споров, алиментов и дележки не было.

Екатеринбург

Аноним 613 ,
после расторжения. неравноценный раздел

Аноним 81

Emily,
А как Вас развели на первом заседании, если бм на суд не пришел? Тоже буду подавать но мне сказали не придет если, еще будет 2 заседание, а может и 3. Должны его услышать, если не придет несколько раз, только тогда разведут

мама
Екатеринбург

Аноним 81,
А как Вас развели на первом заседании, если бм на суд не пришел?

Заявление в суд подавал БМ, он указал, чтобы развели без его присутствия. Я была полностью согласна, заседание длилось минуты 2)) и нас развели

мама
Екатеринбург

Ещё как вариант быстрого развода: истец приходит в суд и приносит подписанное ответчиком заявление, что тот с иском ознакомлен и согласен. Образец текста находится на сайте мирового суда.

Аноним 81

Emily,
Я думала вы подавали, тогда понятно. У меня к сожалению видимо все затянется, муж неадекват и сказал никуда не пойду, мне пофиг и по месту регистрации не проживает, где он я не знаю (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";