Дикрет. Легко ли быть в декрете?

ZAI
мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: Реклама чего последует после столь сладостного вступления?

Видимо хорошей косметики , все ссобшения автора сводятся в итоге к ней

мама
Екатеринбург

Симочка: Так автор тоже не первой свежести, 30+

ну мало ли что написано в инфе?
Но если это так, то только посочувствовать могу автору:)

просто посетитель
Екатеринбург

кОшелки
Ппц какойта

бабушка
Екатеринбург

Модератор: опять мешаете автору не спеша, через философию бытия, приступить к рекламе.

Ждём-с

мама
Екатеринбург

A- ALЁNA: и что за реклама последует после с

ясно ж как Божий день))) реклама орфографического словаря или курсов(репетитора) русского языка

просто посетитель
Екатеринбург

Про что видео то,автор?Учтите только,что тут приличные все люди в основной массе.

мама
Екатеринбург

ZAI: хорошей косметики

Я думаю это тренинг какой нибудь

мама
Екатеринбург

мама ребенка: Хм, не знала, что я престарелая кошелка

я тоже не знала, тут недавно опрос был про возраст жителей юмамы, и оказалось , что около 20+ минимум, их сразу едят игуаны местные, поэтому не задерживаются))

*.
мама
Екатеринбург

Ну что автор, ссылка то будет?

автор
мама
Екатеринбург

Хотелось пообщаться, но видимо здесь так не принято Видимо все занимаются зависанием на форуме

мама
Екатеринбург

У меня, кстати, после прочтения первого поста была мысль что щас какое нить приглашение на тренинг последует. Или способы заработка в декрете)))

мама
Екатеринбург

Катрина $: кОшелки
Ппц какойта

я ж кавычках написала, и с 2мя ошибками, ну да ладно, если не поняли, мне простительно.
я ведь 2 раза в дИкрете была:)

просто посетитель
Екатеринбург

*lenchik*,
тогда да..

мама
Екатеринбург

Дикрет у меня, почему то, сразу ассоциация с голодными играми. Да вспыхнет пламя яжматеринства

просто посетитель
Екатеринбург

Elenkavk1 автор темы: Хотелось пообщаться, но видимо здесь так не принято

Господь с вами...Один лишь намек на мужа пришедшего в трусах наизнанку-и лучшие умы юмамы будут к вашим услугам страницах на 50-ти.

автор
мама
Екатеринбург

Мутинус собачий,
Все понятно какие темы здесь в почете

просто посетитель
Екатеринбург

Elenkavk1 автор темы: Все понятно какие темы здесь в почете

Вот не надо грязи...И про монголо-татарское иго поразгонять можно и про дятловцев.

*.
мама
Екатеринбург

Мне 34 ишо
Не много до кошелового сообщества не дотягиваю
Что ни день, то хоть одна тема ржачная, то боится разговаривать с генитальным врачом другая в дикрете замудрилась ещё видео смотреть( о чём подрунька Ваша вещает? Что нет в жизни счастья, один дикрет сплошной, )на заводят страниц в инсте, и давай всякую ахинею туда выкладывать, ещё философами себя умудренными видят:);) смешные такие

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: Один лишь намек на мужа пришедшего в трусах наизнанку-и лучшие умы юмамы будут к вашим услугам страницах на 50-ти.

а вот чтобы такого с мужьями не случалось, надо даже в дИктере за собой ухаживать.
И плавно переходим к рекламе

ZAI: Видимо хорошей косметики , все ссобшения автора сводятся в итоге к ней

просто посетитель
Екатеринбург

по следам соседней темы:

дамы, вы тут большинство из Воронежа?

просто посетитель
Екатеринбург

A- ALЁNA: что за реклама последует после столь неграмотного подхода

для простых людей.. я , мол , смогла и ты смогешь

просто посетитель

Elenkavk1 ,
Про тоналку за 5 тыс ваша тема?

Екатеринбург

Я да, была уставшая и не очень счастливая. Начала деградировать незаметно (смотреть шоу типа Американская топ-модель). Но при этом, конечно, и книги читала / слушала, рассказы пыталась. писать. Но на работе лучше. Высидела два года еле-еле. Вообще поняла, что не люблю детский возраст до 4 лет.

Екатеринбург

ДжекБим: Да вспыхнет пламя яжматеринства

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";