Кто нибудь писал отказ от претензий в сторону отца !!!

автор
будущая мама
Екатеринбург
Аноним 950,

Я беременна от любимого мужчины, для меня ребенок очень желанный, хоть и зачат неожиданно. На первый взгляд смешно как это «неожиданно»?! Предохранялись ВМС, но она сместилась. Или как потом сказал врач просто пробил. Сдела тест когда задержка была 10 дней. Потому что цикл не всегда регулярный ( иногда 3-5 дней допустима задержка), тест показал две полоски, когда пришла к врачу на подтверждение сдав анализы, получила направление на УЗИ. На УЗИ посмотрели сказав, что сердце не прослушивается, может быть замершая беременность, и направление дали прийти через неделю. Для уточнения. Честно признаюсь готова была на аборт. Через неделю сердечко показалось и всё было хорошо. И даже выбор был сделан Никакого аборта!!! Отец малыша любит другую и с ней пытается строить отношения. Я ему сказала, про беременность, но и как ожидала ему это не нужно. Я с того момента перестала даже думать о нем и честно строю планы без его участия. Не звоню, не пишу, не требую от него ничего, не поливают грязью какой плохой бросил ребенка своего и т.п.… Но сейчас на 5 месяце, мне общие знакомые говорят он интересуется мной, моим самочувствием, полом, как хочу назвать, какое отчество будет и т.п. Но мне боится, это показать. Хотя мы периодически видимся мельком, даже иногда приходится разговаривать работаем в одной организации. Я всегда на позитиве, отвечаю на вопросы работы как и раньше без грубости, упреков и никаких обид на него. Я сейчас очень боюсь, что он может захотеть учавствовать в жизни ребенка, а я не готова. Я ведь уже без него участия, жизнь приняла. Как быть? Прошу совета.

автор
будущая мама
Екатеринбург
Аноним 950,

Это предыдущий пост мой.

Аноним 394

Да в чс его везде засунь е и забудьте.

Он малыш чтоли, успокаивать его. Смешно даже. Пусть хоть об стену головой бьётся, вам то что за дело. У вас теперь поважнее человек появился.

Аноним 413

Вам это зачем?

мама
Екатеринбург
Vita2209 автор темы:
как нибудь её можно сделать официально? Мне вот именно просто бумажка не нужна.
У нас есть СК, и он защищает права несовершеннолетнего в данном случае. Любой, договор, соглашение, котрое противоречит нормам СК в суде будет признано ничтожным
автор
будущая мама
Екатеринбург
Аноним 413,

Что именно? Этот отказ? А это не мне а ему. Чтобы спокойный был и жить продолжил как раньше

мама
Екатеринбург
Vita2209 автор темы:
Отец малыша любит другую и с ней пытается строить отношения. Я ему сказала, про беременность, но и как ожидала ему это не нужно.
Да не переживайте вы так, ему скорее всего наплевать, мы же не в мексиканском сериале. В свидетельстве о рождении поставите прочерк и делов
автор
будущая мама
Екатеринбург
девачко,

Ну это если кто то будет в суд обращаться наверно. Я не буду мне эта волокита и нервотрепка не нужна. Ему тоже. Но такая бумажка на всякий случай бы пригодилась

автор
будущая мама
Екатеринбург
девачко,

Да там и так будет прочерк.

мама
Екатеринбург
Vita2209 автор темы:
Но такая бумажка на всякий случай бы пригодилась
Да не нужна она,никакой силы она иметь все равно не будет, отстаньте от человека, ему так точно спокойнее будет, чем вы со своим ворохом бумажек
Аноним 950
Vita2209 ,

да не переживайте вы за него... мужикам важнее спокойствие и комфорт, вы не будете о себе напоминать и он быстро забудет про вас... ваша проблема надумана

мама
Санкт-Петербург
Аноним 950:
вы не будете о себе напоминать и он быстро забудет про вас.
именно
Vita2209 автор темы:
Но такая бумажка на всякий случай бы пригодилась
это просто бы означало. что вы пытаетесь его надуть - бумажка не имеет силы
автор
будущая мама
Екатеринбург
девачко,

Это не я пристаю, это ему нужно. Его прихоть.

автор
будущая мама
Екатеринбург
Аноним 950,

Я то и не напоминаю ему о себе. Это его желание, чтобы быть спокойным. Ему моих слов мало. Он говорит вдруг передумаешь. Это его любимый вопрос на протяжении уже недеди

мама
Санкт-Петербург
Vita2209 автор темы:
Это не я пристаю, это ему нужно. Его прихоть.
Чего он хочет? Бумаги, не имеющей никакого юридического смысла? Ну напишите и подарите. Пусть хранит.
мама
Екатеринбург
Vita2209 автор темы:
Его прихоть.
Да вам по моему просто заняться нечем, раз пытаетесь удовлетворить невыполнимые прихоти абсолютно построннего человека
мама
Санкт-Петербург
Vita2209 автор темы:
н говорит вдруг передумаешь.
Свят-свят, повезло вам, что свалил к другой. Предложите ему самому сходить на консультацию к юристу, а к вам вернуться уже с результатом. А пока не выносить мозги беременной женщине
автор
будущая мама
Екатеринбург
true Кобра,

Я бы просто сейчас же набрала на компьютере и распечатала и даже вручила бы в красивой рамочке. Он же печатей попросит и подписей стороних.

бабушка
Екатеринбург
Vita2209 ,
ничего не понимаю, вам зачем облегчать его совесть и успокаивать его нервную систему? ПРосто отдалитесь, бумага, о которой вы пишите, все равно никакой юридической силы иметь не будет. Если ему вашего слова мало, это его проблемы - не ваши. Вообще главное правило - тебе нужно, ты и делай. Вам нужно - нормально выносить и родить вы этим и занимаетесь, оградите своего ребенка от него юридически, записав в безотцовщину, и баста. Ему нужно спокойствие - вот пусть сам его и находит и способы выдумывает. Не нужно это делать за него.
бабушка
Екатеринбург
Vita2209 автор темы:
Он же печатей попросит и подписей стороних.
пусть сам бумагу готовит, и печати собирает, и свидетелей ищет :lol:
Аноним 950
true Кобра:
Чего он хочет? Бумаги, не имеющей никакого юридического смысла? Ну напишите и подарите. Пусть хранит.
+ 100 детский сад, честное слово...только жизнь покажет кто кому нужен или не нужен...
Аноним 394
Vita2209 автор темы:
Он говорит вдруг передумаешь. Это его любимый вопрос на протяжении уже недеди

Ну капец, вы зачем с ним вообще в светские беседы вступаете? Прошли мимо- морда кирпичом и все. 5 мес - это уже больничный на носу, больше пересекаться не придётся

автор
будущая мама
Екатеринбург
true Кобра,

Ему предлагали, он отвечает. Что это мое решение отказ от него, я и должна оформить. А я и не знаю как и что делать, никогда не сталкивалась с таким. Куда идти и что просить. Не хочется выглядить дурой. Вот приду к юристу попрошу такую бумажку, а он (или она) у виска покрутит скажет дура. Вот и за советом и обратилась, может кто то сталкивался с похожим.

мама
Санкт-Петербург
Vita2209 автор темы:
Он же печатей попросит и подписей стороних.
Отправьте к юристу. Пусть составит.
Мадам Кошкина

Vita2209 , Вы читать не умеете? Вам уже несчетное количество раз написали, что не предусмотрено законом такой бумажки. Шлите уже лесом хахаля. Отвалился, и перекреститесь. Очумительно он любит другую, пристраивая своего партизана по чужим тылам, вплоть до беременности. Ещё и бумажку требует :omg: Бежаааать, роняя тапки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";