Кто нибудь писал отказ от претензий в сторону отца !!!

Аноним 484

Vita2209 , Зачем Вам его успокаивать? Хочет верит Вашему слову, не хочет -психует. Вам о другом думать надо, как себя и своего ребенка обезопасить от такого дурня, который в будущем возможно решит поиграть в папу.

мама
Санкт-Петербург
Vita2209 автор темы:
т приду к юристу попрошу такую бумажку, а
Вам-то зачем? пусть этот.. чудак сам идет. И вообще не общаться, пока от юриста не придет.
Мадам Кошкина
Vita2209 автор темы:
Вот приду к юристу попрошу такую бумажку, а он (или она) у виска покрутит скажет дура.
Так и будет
просто посетитель
Ms. Fox:
Вообще -то это право ребенка, а не ваша прихоть.
Аноним 973:
Что не предохранился ? Это на женщине , если дет не хочет. Тут аварийно получилось.
Vita2209 автор темы:
чтобы платить копейки в размере 2000 тысяч.
Автор, эти ( даже2.000) не вам , а ребёнку.
Vita2209 автор темы:
, что он может захотеть учавствовать в жизни ребенка, а я не готова. Я ведь уже без него участия, жизнь приняла. Автор, вы всё Я да Я . Ну офигел он , от вашей новости. Дайте ему время.
Vita2209 автор темы:
Отец малыша любит другую и с ней пытается строить отношения. Я ему сказала, про беременность, но и как ожидала ему это не нужно. Это был просто секс? Или как? Или вы влюбились ? и он вас обманывал? [cit]
девачко:
. В свидетельстве о рождении поставите прочерк и делов
Делов то , да никаких. У меня прочерк , херово как то. От мамтери только гадости в адрес отца . Как вы думаете , что чувствует реб ? Одна только фраза , он тебя не хотел . Всё! На всю жизнь ты нежеланный. Слава психологам ! Работа будет всегда.
Vita2209 автор темы:
Да там и так будет прочерк.
Автор, что это даст ребёнку? Интересы реб , где? Я не о вас и ваших чувствах .
мама
Екатеринбург
Vita2209 автор темы:
это мое решение отказ от него, я и должна оформить
ну закажите что ли баннер, повесьте под его окном "Вася, иди на/в (нужное направление вписать)" цыеточек пририсуйте, чтобы уж точно было видно, что вы это "оформили"
Аноним 967
Vita2209 автор темы:
Ну это если кто то будет в суд обращаться наверно.
Суду нафиг не нужны ваши бумажки. Он будет действовать ни в ваших, и не в интересах отца,а ребенка. ЕСли положено, то и подтвердит отцовство и алименты назначит.
автор
будущая мама
Екатеринбург
Анонимная,

Что Вы я с ним не разговариваю, это сообщение получаю почти каждый день. Он звонить не может, заблокирован а сообщение пишет.

Аноним 967
Аноним 484:
Зачем Вам его успокаивать?
Ну типа "я гордая" волосы назад и "не нужен ты нам, без тебя справимся".
мама
Санкт-Петербург
LUCKY ME:
Автор, что это даст ребёнку? Интересы реб , где?
Спокойствие. Право выезжать за границу без разрешения этого идиота. И многое другое. Уж на что меня тут вечно в защите мужиков упрекают, но вот ЭТО... чем дальше, тем лучше.
Скроюсь
Доброврушка:
пусть сам бумагу готовит, и печати собирает, и свидетелей ищет

+10000 пусть сам отправляется к юристам , может они ему за деньги мозги промоют.))) вы-то тут при чем? Вычеркнули из жизни, и все.

автор
будущая мама
Екатеринбург
LUCKY ME:
Автор, что это даст ребёнку? Интересы реб , где? Я не о вас и ваших чувствах .

Спокойствие, лучше по мне прочерк в свидетельстве, чем наличие такого папы. Вот в этом и есть интересы ребенка спокойное детство, нет папы такого. Чем папа который будет вспоминать раз в год, в лучшем случае. Или папа который потом скажет типо что то в этом роде. Заставили, принудили играть роль папы.

мама
Екатеринбург
LUCKY ME:
мамтери только гадости в еадрес отца . Как вы думаете , что чувствует реб ? Одна только фраза , он тебя не хотел . Всё! На всю жизнь ты нежеланный. Слава психологам ! Работа будет всегда.
Ну автор не хочет аборт делать, имеет право. А больше я даже не знаю как ребенка уберечь от таких рисков, только не рожать. В полных семьях кстати тоже есть такой риск
мама
Санкт-Петербург
Vita2209 автор темы:
Заставили, принудили играть роль папы
Именно. Захочет с годами быть ребенку старшим другом - постарается для этого. А нет так и не надо
мама
Екатеринбург

Автор, вы отпустите лучше ситуацию. У вас у обоих там похоже истероидный период какой то. Драму ненужную разыгрываете друг другу. До рождения ребенка еще несколько месяцев, остынете оба и примете решение на холодную голову

автор
будущая мама
Екатеринбург
девачко,

Вот у меня никакого истероедного периода, спокойная как удав. Я сейчас ремонт делаю в доме, обои выбираю, шторы и ковер. Готовлю комнату к рождению самого главного. Я у него походу да. Просто моментами мне прилетают отголоски его истерик. Вот такого рода, как дай бумажку и всё

мама
Санкт-Петербург

Ну скажите, что если у вас на нервах от его исполнений возникнут сложности течения беременности, то подадите на него в суд. Если он только в бумажках понимает.

мама
Санкт-Петербург
LUCKY ME:
Думаю , не нужно так расходиться с мужчинами. Это на эмоциях , прочерки , я сама и т д . и снова речь о себе любимой. Вначала сами создаём ситуацию , потом сами решаем. А потом , мужиков у нас нет в стране. Европа в этом плане лучше , как ни крути, будет содержать ребёнка. Ну если уж совсем непотребный какой. Думаю , автор торопиться . Да мы все торопимся , нам нужно всё быстро
вы как-то вообще ни о чем у автора нет никакого выбора. мужику ребенок не нужен. все.
мама
Екатеринбург
Vita2209 автор темы:
Он говорит вдруг передумаешь
Так и скажите Передумаю - сообщу. А пока иди подальше или напишу заявление на преследование
мама
Санкт-Петербург
LUCKY ME:
Это она так решила, а права ребёнка?
Вы тему не читали? Она любит мужика. Мужик требует гарантий, что она и ее ребенок никогда его не побеспокоят. Ей что, на коленях перед ним стоять? с беременным пузом. Вы что-то совсем отсебятину несете.
просто посетитель

true Кобра, Оставить ситуацию.

мама
Санкт-Петербург

LUCKY ME, Я понимаю, у вас что-то там их детства. Только знаете, если б ваш папа хотел быть папой, он бы им был вопреки желанию любой истерички-матери. Нашел бы вас в школе, был бы рядом, в курсе ваших дел и интересов. А если не был, это значит только одно: вы ему нафиг не сдались. И не надо сочинять оправданий.

Автор сделала все, что могла: сообщила, что ребенок от него. Дальше решение мужика.

мама
Санкт-Петербург
LUCKY ME:
Оставить ситуацию.
Так она оставила. Живет совей жизнью. А этот дебил выносит мозги беременной женщине с требованиями каких-то гарантий, что он не при делах. Тему-то читайте
просто посетитель
true Кобра:
, если б ваш папа хотел быть папой,
если бы мама хотела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";