Кто нибудь писал отказ от претензий в сторону отца !!!

мама
Екатеринбург
Vita2209 автор темы:
Это не я пристаю, это ему нужно. Его прихоть.
Vita2209 автор темы:
Я бы просто сейчас же набрала на компьютере и распечатала и даже вручила бы в красивой рамочке. Он же печатей попросит и подписей стороних.
Vita2209 автор темы:
Что это мое решение отказ от него, я и должна оформить.

Ничего вы не должны. Ему надо, пусть и хлопочет. Потом покажете ему свидетельство с прочерком и все.

Хотя мне кажется, что вам тоже что-то надо от него ,раз вас этот вопрос беспокоит. Внимания? Благодарности?

автор
будущая мама
Екатеринбург
Lav@nda:
Ничего вы не должны. Ему надо, пусть и хлопочет. Потом покажете ему свидетельство с прочерком и все. Хотя мне кажется, что вам тоже что-то надо от него ,раз вас этот вопрос беспокоит. Внимания? Благодарности?

Меня этот вопрос сейчас очень беспокоит, потому что он сейчас меня касается. Если бы он сам мог её оформить я бы даже и не реагировала

мама
Екатеринбург

Vita2209 , вы всё никак не угомонитесь?

просто посетитель
Екатеринбург
LUCKY ME,

У меня трое сыновей вообще-то))

Аноним 409
Аноним 928:

Вы никогда не замените родного отца, ни собой ни другим отцом

Аноним 928:
он. ребенок будет на него похож, он не будет только вашим. Он будет смеяться как папа и как папа чесать затылок.
Вот вас об дели то в жизни, прям жалко. К чему этот спич? Бывают дети которым абсолютно пофиг на мам и пап,вот вообще фиолЭтово. Никогда не интересуются и слезы не льют. Я такая,мне в детстве было пофиг кто мой папа и что с ним,а в юности когда его показали то сердце не защемило и "кровь родная" не откликнулась. Взгляд кинула и все По поводу будет похож,вот не факт. У меня ребенок на отца абсолютно не похож,а похож,как говорит свекровь на деда ее. То есть через несколько поколений. Похож не только внешне,но и телосложением,так что "как папа" он не будет делать.

автор
будущая мама
Екатеринбург
Lav@nda:
Хотя мне кажется, что вам тоже что-то надо от него ,раз вас этот вопрос беспокоит. Внимания? Благодарности?

Нет мне от него ничего не нужно уже с того момента как узнала что беременна, и его реакции на это.

мама
Екатеринбург
Vita2209 автор темы:
Если бы он сам мог её оформить я бы даже и не реагировала
И не реагируйте. Вы тоже не можете ее оформить. А вообще, кому надо, тот и суетится. Вам то какая разница, что он хочет или не хочет, что ему надо или не надо?
просто посетитель
Scarlett O'Hara:
У меня трое сыновей вообще-то))
Что посоветуете в данной ситуации?
Аноним 160

Старый больной мужик (отец вашего ребенка) на пенсии может подать на своего ребенка в суд на алименты. И ребенок должен будет платить. А то, что вы не брали алименты с отца не ребенка - это ваши проблемы.

автор
будущая мама
Екатеринбург
Аноним 160,

Как он это сможет?! В графе отец будет прочерк.

мама
Екатеринбург

он делает анализ днк и доказывает, что его ребенок

автор
будущая мама
Екатеринбург
Veronika4711:

Он делает анализ днк и доказывает, что его ребено

Это наверно дорого, не потянет ????

мама
Екатеринбург
Vita2209 ,

Вроде тысяч 30

мама
Екатеринбург
Veronika4711:
вчера в 21:46Екатеринбург он делает анализ днк и доказывает, что его ребенок

Не нагнетайте. Если он не исполнял своих обязанностей по отношению к ребенку, то и ребенок ему ничего не должен.

просто посетитель
Екатеринбург
LUCKY ME,

Отвечать за свои поступки Использовать презервативы

Это парням))

Аноним 989
Аноним 409,

автор, ни один нотариус вам Так у бумагу не подпишет. А ежели и найдете без башки и принципов ,то никакой силы такая бумажка не будет иметь. Так что расслабляйтесь. Фрукты кушайте. У вас дите скоро будет, а вы ерундой страдете ,родите сначала. А там разбирайтесь. :popcorm:

Аноним 989

Нет никаких гарантий ))) в этой жизни. Все правильно вам пишут тест днк и вуаля ты папа или сын ,дочь кому _ то. :scare: :please:

просто посетитель

Scarlett O'Hara, да это то , понятно . А после такого? Он в отношениях и кто то ( другой) беременный . Понятно , что не погладить. Да кто его знает , как лучше ?

просто посетитель
Екатеринбург
LUCKY ME,

Пока не окажешься в ситуации, трудно говорить. Но однозначно осудила бы такой скулеж. Не хочу, чтоб кто-то из моих детей так поступил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";