Нотариус в Чкаловском районе

автор
будущая мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста нотариуса в Чкаловском районе!!!!

Аноним 415

Vita2209 , Чкаловский район большой - от автовокзала до горного щита, от Химмаш до вторчермета. Нотариусов много. Вы определитесь, по каким критериям ищете?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним 415,
Мне нужен хороший нотариус. Который действительно грамотно может оценить ситуацию и помочь оформить документ.

Екатеринбург

Не знаю, во всех ли вопросах компетентна, но мне нравится Королева на Циолковского 71. Документы читает въедливо, если в чем-то сомневается, сначала разбирается, а потом работает дальше.

Аноним 18

Vita2209 автор темы: хороший нотариус. Который действительно грамотно может оценить ситуацию и помочь оформить документ.

Район принципиален? Мне понравилась нотариус Котельникова О. С. на Азина 20/3 Метро Уральская недалеко

автор
будущая мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Спасибо

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним 18: Район принципиален?

Особо нет, просто работаю в этом районе.

Аноним 18: Мне понравилась нотариус Котельникова О. С. на Азина 20/3 Метро Уральская недалеко

Посмотрю спасибо

Екатеринбург

К Королевой (да и к другим тоже, думаю) можно записаться по телефону на определенное время.

Аноним 18

НЕШОКОЛАДКА: можно записаться по телефону на определенное время.

Vita2209 ,
Не только можно, но и нужно

Аноним 833

не ходите к Лебедевой на 8 Марта, около кольца на Южной. Редкостное хамло

Аноним 18

Аноним 833: Редкостное хамло

Соглашусь

Аноним 42

И я соглашусь - ужас просто , как себя ведет !

Аноним 18

Аноним 42: ужас просто , как себя ведет

Там вокруг конкуренции никакой, видимо, поэтому считается, что люди будут терпеть такое отношение :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";