А Вы готовы были менять район проживания, чтобы жить с мужчиной? Или он перебирался в Ваш район?

Аноним 516
автор

Вот мне интересно...как вообще женщина с ребенком берет и решается на такой шаг? Хорошо если районы соседние...а если Вторчермет-Уралмаш? Как быть с привязкой школа-садик, работа...у меня еще бабушка , помогающая по соседству. Я все же считаю, что женщина должна идти за мужчиной, но как это все технически?

Аноним 448

Переехала с сыном и котом. Год возили сына в школу , потом перевели в лицей пешей доступности, Сыну отдельную комнату, коту спецлежанку( ручной работы) на болконе Мне ужин после трудового дня

Аноним 516
автор
Аноним 448,

далеко ездили?

мама
Екатеринбург

Переехала от ЖД вокзала на виз,перевела ребенка в ДР.школу,ни разу не пожалела! долго привыкала к пробкам только,а в остальном все хорошо,квартира и район лучше.

самомама
Екатеринбург

Сначала переехал ко мне с Уралмаша на Уктус. Ребёнку моему 2,5 было, у меня здесь хорошая няня, искать человека, которому буду доверять и по новой адаптировать ребёнка не стала, даже не обсуждали такой вариант. Сейчас прошёл год, купили совместную квартиру в центре и обустраиваем под наши потребности, ребёнку светит садик, так что к няне больше не привязаны, работа в центре.

Аноним 516
автор
natusik1:
Переехала от ЖД вокзала на виз,перевела ребенка в ДР.школу,ни разу не пожалела! долго привыкала к пробкам только,а в остальном все хорошо,квартира и район лучше.
ну у вас не столь критичный переезд, да... у меня вот как не вариант отношений так диаметрально противоположный район или не в городе...мне даже лень развивать такие отношения.
Аноним 197

Могу жить с мужчиной только на моей территории, чтобы не менять уклад жизни двух детей. Если что не получилось, чемодан собрала, дверь закрыла и живете раньше как привыкли. У нас с детьми слишком много условий для жизни: разные школы, няни, бабушка, тренеры итд. Считаю, что взрослая жизнь должна минимально касаться детей.

Аноним 448
Аноним 516 автор темы:
далеко ездили?

от Шарташского рынка к автовокзалу, Устали возить за год : хотя я утром в школу , а днем забирал супруг и вез в спортшколу, я вечером после тренировки забирала

мама
Санкт-Петербург

переезжают же не за пять минут к едва знакомому мужику... это серьезное событие, как обычный семейный переезд, с учетом множества факторов. количество комнат, работа, транспорт, инфраструктура.. иногда надо школу сменить.. иногда не надо. причем тут мужчина-женщина

мама
Екатеринбург

Я эгоистка и лентяйка, поэтому что БМ ко мне приехал жить (но тут ребенка не было), что второй муж ко мне с ребенком переехал.

мама
Санкт-Петербург
Аноним 516 автор темы:
как не вариант отношений так диаметрально противоположный район или не в городе... мне даже лень развивать такие отношения.
ну.. о чем тут говорить? зачем вообще ехать с ребенком к мужику, который вам никто и развивать с ним лень? не дай бог найдете кого попало близко - сразу побежите чтоли?
просто посетитель
Екатеринбург

Мой ко мне перебирается, хотя я вообще в области :ugu:

Аноним 516
автор
true Кобра:
ну.. о чем тут говорить? зачем вообще ехать с ребенком к мужику, который вам никто и развивать с ним лень? не дай бог найдете кого попало близко - сразу побежите чтоли?
нет, наоборот слишком серьезно ко всему отношусь. Просто не даю развития отношениям. Тема не совсем об этом, интересно у кого как это проходит.
Аноним 516
автор
ПаннаKotta:
Мой ко мне перебирается, хотя я вообще в области
а у него есть своя квартира? Сдавать будет? простите за бестактность :blush:
будущая мама
Екатеринбург

У меня нет привязки к школе. Отовсюду ездить норм. И я очень люблю свой район, прямо дикою любовью. Нет района лучше в городе :gy:

Пока нет прецедента, нет и повода для раздумий. Не знаю ответа на этот вопрос....

Но вот на моей территории мужчина жить не будет точно.

Аноним 971

Есть разные нюансы же. У подруги большая двушка в центре, у мужчины полуторка вдвое меньше на уралмаше - она категорически отказалась ехать к нему - у нее так же тут работа, садик (с осени школа), бабушек не и т.п. В итоге расстались. Потому что мужчина тоже уперся, что к женщине мужчина не должен въезжать.

А я спокойно переехала к мужчине, но у меня получалось с окраины к центру, с переводами детей было решаемо.

Аноним 516
автор

У подруги сейчас ситуация....у мужчины условия лучше, квартира больше, но район...1,5 часа в одну сторону..

будущая мама
Екатеринбург
Аноним 971:
у мужчины полуторка вдвое меньше на уралмаше
Хочешь жить со мной-меняй квартиру, делай что-то А на нет и суда нет :ugu: баб много вокруг, выбирай
Аноним 955

Вообще не представляю переезд с ребёнком, это конечно не в тему но нафиг жить вместе? Просто так встречаться не устраивает?

Psy
Аноним 516 автор темы:
как вообще женщина с ребенком берет и решается на такой шаг?
Легко. Если жил площадь не проблема)) Определяется логистика...с садиками так вообще все просто.. Со школами в младшем звене тоже нет проблем...в старшем...по разному..
Аноним 516
автор
Аноним 955:
Просто так встречаться не устраивает?
раз в неделю в выходной? на рабочей неделе в
Аноним 516 автор темы:
диаметрально противоположный район или не в городе
сложно
Аноним 955
Аноним 516 ,

Ну меня бы устроило, не хочу совместного быта и чтоб дети с кем то чужим жили. Это правда мои тараканы

просто посетитель
Аноним 516 автор темы:
меня вот как не вариант отношений так диаметрально противоположный район или не в городе...мне даже лень развивать такие отношения.
Смешная вы. Видите мужика и уже знаете как будут звать ваших внуков? Встречайтесь, там видно будет.
Аноним 516
автор
Клара Новикова:
Смешная вы.
тема не обо мне , мне просто интересно. Тема поболтать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";