Долг по алиментам, суд, уголовка

Анонимный

Hamingjusamura: Чаще всего это такие вакансии типа менеджера по продажам, или работника с клиентами в банке и т.д.... как бы не каждому такая работа и нужна)))

Чаще всего это вакансии, на которые... да,проходишь службу безопасности..НО, опять же-погашенная судимость за неуплату отца Вот мне смешно,честно...Кому не смешно-задайте этот вопрос в другой рубрике юмамы-карьера.
Я уж молчу про сам Трудовой кодекс РФ, где вообще основания об отказе такого нет

мама
Екатеринбург

Аноним 345: Вы что такое пишете

пишу то, что проходила сама
не работаешь? это никому не интересно говорила судья
даем срок чтобы начал платить
Адвокат бм уговаривала и на первом суде и перед вторым - сходи, заплати

ананомные теоретики тут- это конечно авторитеты

мама
Екатеринбург

Аноним 345: Легко может восстановиться в родительских правах

может. где я писала что не может?
мне нужно было показать чтоб не лез
пока помогает.

и платит по 600 р в год чтоб перед приставами отчитаться

Екатеринбург

Frona,
У вас сумма долга какая? Первый раз у меня была 400 тысяч, суд в одно заседание и пошел на ,,годовые,, работы,
Здесь сумма долга хорошая,

мама
Екатеринбург

Курица со вкусом лосося автор темы: была 400 тысяч, суд в одно заседание и пошел на ,,годовые,, работы,
Здесь сумма долга хорошая,

сейчас примерно как ваша. тогда 450 тыс была

Екатеринбург

Frona: сейчас примерно как ваша. тогда 450 тыс была

Значит не будет уже, как в первый раз)
Я напишу результат окончательный после завершения дела

Анонимный

Frona: не работаешь? это никому не интересно говорила судья
даем срок чтобы начал платить

всё верно)) не работаешь-даём срок-Реальный(всё равно же не работает,что на свободе ему делать),ну или принудительные работы как вариант,гос-во с работой поможет

Frona: Адвокат бм уговаривала и на первом суде и перед вторым - сходи, заплати

тоже верно)) погасил долг,ну и примирение сторон тогда в суде возможно)))Не погасил-100 процентов уголовка,о чем Вы)))
[cit]Frona: и платит по 600 р в год чтоб перед приставами отчитаться
Ну здесь Вы сами соглашаетесь,видимо)) Права же ребенка не только знать надо, их ещё и защищать надо
Невозможно при Ваших данных не привлечь к уголовной ответственности Вашего БМ.Если этого до сих пор не случилось-значит Вы что-то не так делали (или не делали вообще).Или Вы что-то не договариваете тут))

Анонимный

Frona: мне нужно было показать чтоб не лез
пока помогает.

Ну вот,это Ваша цель.У автора другая цель-взыскать долг и получать алименты. Поэтому и действия другие. Она слова судьи "никому это неинтересно",если это обращено в её адрес(считай в адрес её ребенка) без внимания не оставит и 600р в год не проглотит,а жалобу на бездействие напишет.И к уголовной ответственности привлечет,что она и делает.

Анонимный

Frona: и платит по 600 р в год чтоб перед приставами отчитаться

Я тоже как-то присутствовала в кабинете,когда пристав заявила женщине-ну он же 1000р заплатил,а другим вообще не платят.И женщина,покивав головой,тихо ушла. И вообще скажу Вам,по опыту,они -приставы очень многое говорят,оправдывая своё бездействие. Но ещё раз повторюсь, если бы Вы хотели реально привлечь бм к уголовной ответственности, это бы уже произошло.Вам это не надо.

Анонимный

Курица со вкусом лосося автор темы: Значит не будет уже, как в первый раз)

и в первый раз было бы, если б ей это надо было.Ей не надо судимость бм,ей надо "чтоб не лез",попугать так сказать)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";