Самостоятельная женщина + мужчина?

Аноним 309
автор

Я вроде бы все в этой жизни научилась делать сама все от гвоздя в стену до разборок с людьми крепче и сильнее меня. Я ращу одна ребенка с рождения, содержу его.

Все велят: найди мужа. А я думаю: зачем? Мне 30+. Какой смысл от него? В финансах я сама справляюсь, Меня содержать не надо, сама никого не собираюсь, кроме сына. В бытовых делах тоже. Кухаркой быть не хочу. Есть с кем погулять. Только ради секса?

Тема не чтоб поспорить. Намечается свидание и думаю: зачем мне мужчина в принципе? Хочу услышать мнение состоявшихся без мужчин женщин: зачем?

мама
Екатеринбург

Встретитесь, а там увидите и почувствуете. Надо оно вам или нет. Но при таком отношении каким чудом свидание наметилось?

Аноним 87

Мужчина нужен для любви)
Вот полюбите и поймете зачем!
Мне в принципе тоже дома не нужен муж-мужчина, но очень интересно проводим время вне дома, и на его территории, без него было бы скучно, тоскливо и одиноко

мама
Тюмень

Так встречайтесь. Не нужно сейчас думать, поддайтесь чувствам и ощущениям.

Аноним 423

Аноним 309 автор темы: до разборок с людьми крепче и сильнее меня.

И сколько лиц вы уже испортили?

Аноним 309 автор темы: ько ради секса?

Тема не чтоб поспорить. Намечается свидание и думаю: зачем мне мужчина в принципе? Хочу услышать мнение состоявшихся без мужчин женщин: зачем?

незачем, поддерживаю. тебе уже точно не нужен.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 309 автор темы: зачем мне мужчина в принципе?

наверное и правда не нужен...не всем нужна пара по жизни ..

Аноним 87: и на его территории, без него было бы скучно, тоскливо и одиноко

как про самца сказали...территория...ареал обитания - сразу на ум пришло...сезонная миграция особей...

Аноним 167

Пока есть такой вопрос, не нужен

Аноним 87

EЖик: как про самца сказали.

а кто он??
Мой дом - моя крепость, моя территория!
Его дом - его территория)

Аноним 167

EЖик: как про самца сказали...территория...ареал обитания - сразу на ум пришло...сезонная миграция особей...

Спаривание ещё

сегодня ночью

Автор, та же ситуация, только мне кажется это уже защитная реакция женщины, которая в свое время вынуждена была научиться всё и везде сама и со временем привыкла быть одной.
Надо привыкать обратно, делегировать мужское мужчинам и возвращать себе себя.

мама
Екатеринбург

Аноним 309 автор темы: В финансах я сама справляюсь, Меня содержать не надо, сама никого не собираюсь, кроме сына. В бытовых делах тоже. Кухаркой быть не хочу. Есть с кем погулять.

Странные у вас категории. Не о близком, любимом.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 309 автор темы: зачем мне мужчина в принципе?

зачем нужна жена?
Любовь Прекрасных Дам - мгновенье,
А также старой моды писк.
С практической же точки зренья
Со шлюхой те же ощущенья,
Но меньше и цена, и риск!.." (с)

Oh my gosh

Кварк: зачем нужна жена?

Не понимаю тех, кто переворачивает все вверх дном..
Автор чётко задала вопрос: зачем ей нужен мужчина?
К чему ваш вопрос? О своём о наболевшем?

дедушка
Екатеринбург

こんにちは: Автор чётко задала вопрос: зачем ей нужен мужчина?

да нафиг он нужен , кормить его ,обстирывать, ублажать за пару забитых гвоздей

просто посетитель
Екатеринбург

Если вам не приходит в голову для чего вообще нужен может быть мужчина, то и не надо.
Но хотя бы для секса, не просто удовлетворения физического желания, а для полноценного энергообмена

Екатеринбург

Автор, а вы посмотрите сами, со стороны, на замужних женщин и на одиноких, кто долго живет один.
Они отличаются.
Вот вам какие больше нравятся? Лично мне замужние. Но опять же, я и сама замужем.
У любого положения свои плюсы и минусы. Но тому, кто долго живет один, очень трудно потом выйти замуж

Аноним 774

Аноним 29: А по поводу скучно,вторая половина -стимул,вообще не согласна. У меня очень много хобби, стимул это дочь моя,она же и самая главная поддержка. Я самореализована на сто процентов,любовник для удовольствия. Считаю себя счастливой.

Все было один в один после развода. Однако, сейчас в браке, понимаю, что это было самоуспокоение. Мы с мужем оба зарабатываем, у нас две квартиры, машины. Я самостоятельно спокойно потяну детей. Но муж мне просто дорог. Мне приносит удовольствие угодить ему на кухне, в постели. И это взаимно. А общение с ним мне вообще не заменит ни один человек.

Аноним 480

сегодня ночью: Автор, та же ситуация, только мне кажется это уже защитная реакция женщины, которая в свое время вынуждена была научиться всё и везде сама и со временем привыкла быть одной.
Н

Именно так. Защитная реакция. Поэтому что опасаешься, что нарвешься на очередное г.... А нормальных мужчин то не пробовала.... Вот и думаешь - нафига оно мне....

Надежда

Аноним 309 автор темы: Все велят: найди мужа

ой, а знаете как раздражает, когда: свободная, красивая, независимая, путешествует, живет в свое удовольствие, бытом не ухайдокана. надо срочно выдать замуж, шоб была как все
и не надо щас мне заливать, что кто-то с кучей детей и мужем ведет такой же лайтовый образ жизни не поверю

Аноним 480

Аноним 774: И это взаимно. А общение с ним мне вообще не заменит ни один человек.

Вот суть брака! Взаимно! Всё должно быть взаимно, двусторонне, ответно.

Сама я в разводе уже года три. Сравнивая со своими 10 лет брака - искренне считаю себя намного сейчас счастливее. Для меня БМ был бесполезным балластом, иждивенцем... Но, конечно, если я найду спутника, соратника по интересам - буду рада. Природой заложено, что мы должны жить парами. Но если пару не нашел - то просто, чтобы было, конечно, уже не хочется жить с мужчиной.

Аноним 397

Аноним 29: А по поводу скучно,вторая половина -стимул,вообще не согласна. У меня очень много хобби, стимул это дочь моя,она же и самая главная поддержка. Я самореализована на сто процентов,любовник для удовольствия. Считаю себя счастливой.

В принципе со всем согласна, кроме вот этого, пожалуй.
Дети вырастают, становятся самостоятельными, покидают дом, иногда надолго и далеко. Рассчитывать на них как на собеседников и поддержку в ежедневном режиме не приходится. И вот как раз в этот период жизни мужчина рядом очень кстати. Уже и секс не на первом месте, а просто душевная близость нужна, надёжный человек рядом.

Аноним 696

Сам по себе мужчина в доме не нужен, вроде как собаку его заводить точно не нужно. Мне мужчина становится нужен когда я в него влюблена по уши, и тогда я точно знаю зачем он мне. Прежде чем думать о мужчине в таком ракурсе нужен или нет, надо сначала встретить того самого, полюбить его и нужен станет только он и никаких вопросов в голове не возникнет.

Аноним 98

Жила и так и так
Поняла, что я такой человек, не могу быть без мужа.
Надо чтоб храпел ночью под боком кто-то, чтоб вечером ножку погладил, спинку погладил, поболтать перед сном, повалятся в выходные в кровати, чтоб было кому звонить в ситуации когда не можешь быстро принять решение. В общем мне нужен муж.
У меня есть одинокие друзья обоих полов, им комфортно в одиночку, это их выбор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";