Самостоятельная женщина + мужчина?

Екатеринбург

Ну а вот как обеспеченные женщины, певицы наши, есть те, кто по 5 раз выходит, а есть, кто одинок до старости...
К примеру, шаврина говорит-мужья моей работе мешают, а кадыщева совместно с мужем работает...
Кому что наверное

мама
Екатеринбург

почитаешь такие темы и доводы "от спинку почесать" и "нужен когда влюблена" до " энергообмена" и сразу тот же вопрос "а зачем?"

Общество

Аноним 309 автор темы: Намечается свидание и думаю: зачем мне мужчина в принципе?

Вы счастливы сами по себе.
Конечно Вам мужчина НЕ нужен. В принципе или без принципа - без разницы.
кстати
а зачем Вы вообще ходите на какие-то свидания?
смысл?

Аноним 306

Аноним 638: Одному по моему скучно как то, что ли. Ощущение, что не нужен никому, и дела до тебя никому нет. Живой ты или умер, денег заработал или бомжуешь, всем вокруг наплевать.

+++
Между мужьями 10 лет была одна. Все сама могла и квартира прекрасная и дочь. НО..ощущение бездомной собаки что ли. Н свидания ходила, но не то это.
Теперь замужем, счастлива, но... иногда тоскую по тем свободным 10 годам, когда ты один дома кайфуешь, дома порядок, чистота, никакой суп варить не надо, никто на больничном с соплями каждый месяц не заставляет сидеть, и не храпит по ночам.
Но замужем по мне так все равно лучше.

просто посетитель
Москва

Да что ж вы все по хозяйству и финансам
Встретится человек с которым быть захотите - будете, нет - на фиг надо, раз самостоятельная жизнь устраивает ))
Будете встречаться время от времени, ходить куда-нибудь, обоюдные приятности вытворять

Аноним 696

Аноним 306,
Ощущение бездомной собаки, оно в голове. У здоровых самодостаточных людей этого ощущения нету

просто посетитель
Москва

М-да
«ощущение бездомной собаки» порадовало...
Ну кому-то, видимо, хозяин нужен...
И чтобы кость кинули...
Что у людей в голове...

Екатеринбург

Аноним 309 ,
Но на свидание идете?))

мама
Екатеринбург

Frona: сразу тот же вопрос "а зачем?"

так нет же ответа на это зачем. Ну это же из того же разряда, что зачем тебе ребенок. ТОже ведь если вдумываться рационально - то нафига не надо. Нет рациональных ответов так-то. Если хочется и нуждаешься, то смысл задаваться вопросом зачем. А если не нужен - то тоже - смысл озадачиваться вопросом, зачем это другим. От того, что другому нужно и нравится. тебе-то нравиться не начнет

будущая мама
Екатеринбург

коммент про бездомную собаку сделал мой день

мама
Екатеринбург

Аноним 306: НО..ощущение бездомной собаки что ли.

ревуууу

Аноним 306

Витамин: о на свидание идете?))

Потолковый Лампонюх:
коммент про бездомную собаку сделал мой день

Lady In White: ревуууу

Ой, да ржите сколько угодно, но я страдала в безмужном состоянии.
Дочка подрастать стала, у нее свои дела, а я вечерами - одна дома. Чего ж хорошего-то?
И отпуск - одна. И ремонты делаю - одна. И по магазинам - одна.
А романы были, да, один даже 7 лет длился. Но это же не брак, так, свиданки иногда.

Екатеринбург

Аноним 306: А романы были, да, один даже 7 лет длился. Но это же не брак, так, свиданки иногда.

Так все правильно вы делаете. Нужен человек рядом. Только вопрос как нужен.
Ключевое.

мама
Москва

Аноним 309 автор темы: Хочу услышать мнение состоявшихся без мужчин женщин: зачем?

Ну я такая, только мне 40++, после развода думала примерно как Вы. Сейчас поняла, лишь бы какой, абстрактный - да, не нужен, просто незачем. А близкий по духу и любимый очень даже нужен. Чтобы интересно поговорить, поспорить о чем-то, куда-то сходить-съездить вместе, впечатлениями обменяться. Чтоб планы общие, дела какие-то вместе делать, не потому что одной трудно, а потому что вдвоем веселее. Ну и секс опять же... :)
Но проблема встретить такого, да еще бы ровню в интеллектуальном и материальном плане....

Екатеринбург

Аноним 309 автор темы: Намечается свидание и думаю: зачем мне мужчина в принципе?

если возник такой вопрос - значит не нужен.

Екатеринбург

Аноним 309 автор темы: Все велят: найди мужа. А я думаю: зачем? Мне 30+. Какой смысл от него? В финансах я сама справляюсь, Меня содержать не надо, сама никого не собираюсь, кроме сына. В бытовых делах тоже. Кухаркой быть не хочу. Есть с кем погулять. Только ради секса?

Не только. Человек - существо парное. Если пары нет, человеку плохо, дискомфортно. Это необъяснимо, просто закон природы и всё. Вы пытаетесь обосновать логически необходимость мужчины, но этого делать не нужно.

мама
Екатеринбург

Пока не было-было не нужно.
А появился-упс. А без него совсем не так.
И дело не в вопросе зачем?
Дело в том, что с ним по-другому.
И это прекрасно.

Аноним 979

Сходите, автор. У меня 10 лет не было ни отношений, ни просто свиданий. Особо не страдала от отсутствия оного. Нет и нет. Специально на сз никогда не сидела, но и от людей не шарахалась. А сейчас задумываюсь, а вдруг этого больше никогда и не будет. Да общения просто захотелось со взрослым равным человеком, а не только с детьми и пожилыми родственниками. Подруги есть конечно, но мы не каждый месяц видимся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";