Поговорите со мной. Развожусь

Аноним 174

Аноним 868, автор работала .,раз говорит что вся зарплата теперь на съем будет уходить . читайте внимательней

мама
Екатеринбург

Аноним 208 автор темы: Тогда он меня точно убьет)) бывало говорил и такое. А вдруг?

пообещайте его придушить во сне. или отравить. чтоб квартиру не делить.

Аноним 208
автор

Яблоко,
С ним жить под одной крышей не вариант. Он начнет руки распускать, приставать, бухать до посинения. При детях вести себя неадекватно.

Аноним 208
автор

Аноним 174,
Я работала между декретами и сейчас. Но ЗП небольшая.

мама
Екатеринбург

Аноним 208 автор темы: Он начнет руки распускать, приставать, бухать до посинения. При детях вести себя неадекватно.

эх. тогда да, надо подальше. верьте в себя, обратно не ходите, если просить будет. выберетесь :)

мама
Екатеринбург

Яблоко,
Ну да. И детей долями надо наделять. Что значит тебе надо ты и делай.
Автор привыкла, что в неудобном и невыгодном положении она, вот и ломанулась с детьми из дома. С фига ли? Пусть он щас выкручивается. Квартира пустая баб водить? Да щас

Аноним 868

Аноним 208 автор темы: Ну по крайней мере не хамить по 100 раз на дню.

Вы ведь день бок о бок?

Аноним 208
автор

У меня ещё такое: боюсь, очень боюсь, что начнет в колени падать, чтобы его простила. Мне его жалко станет, начну мучиться.

Аноним 174

вот не пойму.как так с жилплощадью,раз вам ничего и почему алименты платить не будет? там всё подмято\спрятано,что официально не прикапаешься?

мама
Екатеринбург

Аноним 208 ,
Так издеваться,бить ,бухать или в ноги падать?
Он так себя ведет, потому что вы позволяете. Даже напрягаться не надо. Ведет себя как свинья, а вам все родной любимый.

Аноним 208
автор

Колубара,
Да, у нас всегда он был в более удобном положении.
Аноним 868,
Хм. Ну бывало. Просто когда все общение сводится только к хамству. И другого человеческого общения не бывает совсем. То кажется, что хамство непрекращающееся.

мама
Екатеринбург

Аноним 208 автор темы: У меня ещё такое: боюсь, очень боюсь, что начнет в колени падать, чтобы его простила. Мне его жалко станет, начну мучиться.

Автор, да чтож такое то?! Срочно самооценку свою поднимать!
Вы серьезно боитесь что он вас может убить и при этом его жалеете? Вы хоть сами то понимаете, что это не нормально?

Аноним 208
автор

Аноним 174,
Нет, ЗП официальная. По идее должен платить.
Колубара,
Понимаете, я вообще не знаю, что от него ожидать. Он очень неуправляемый. Свинья да.
А я в роли мамки привыкла быть. Всепрощающая сыночка подростка ...

Аноним 208
автор

budlya,
Понимаю. Он из меня сделал сумасшедшую.

мама
Екатеринбург

автор, напишите пожалуйста в ЛС

Аноним 208
автор

Просто он вот либо свинья последняя, либо иногда прям идеал.
И поэтому все годы жила, думая, что настоящая натура - это тот идеал, которым он бывает. А по факту его натура - свинья.

мама
Екатеринбург

Аноним 208 автор темы: Ни разу не спросил что на работе. А если пару раз пыталась рассказать, обесценивал. Мол пофиг, неинтересно.

Автор, тогда держитесь, раз решили железно.
Так и говорил, что пофиг на вас?!
А смысл семьи тогда в чем? Мой каждый день после работы спрашивает, что на работе? Как день прошел? Хотя трудимся в одном учреждении

Аноним 208
автор

уа-уа,
Он прямо не говорил. Но разве нормально, что человек ни разу за 12 лет в течение дня не поинтересовался, что со мной? Ну может редко: как дела. И все. Ни разу доброго слова не написал. Не позвонил.
И никогда не спрашивал, как прошел день. Да мы с ним можно сказать ни о чем и не общались. Только о быте.

Аноним 208
автор

Если вот представить, что я бы сейчас оказалась в другом городе без него с детьми. И он не знает, где я. Было бы проще намного.
А здесь непонятно, что ожидать: приползание на коленях, месть, угрозы... Сидишь и ждёшь. А ждёшь, потому что от него зависит раздел имущества и то, где мы будем жить

Аноним 208
автор

д-р Борменталь,
А если он не будет продавать свою долю а квартире?

просто посетитель
Краснодар

Автор, вот почему Вы заняли позицию жертвы? С какого это перепугу вы должны идти на съем? Выделяйте доли детям (не выделив так-то вы закон нарушаете), у вас 3/4 от квартиры. Далее- раздел имущества. Говорит, детей заберёт- соглашайтесь, он сам соскочит с темы, как только поймёт, что у него на любовниц времени не будет, а надо будет уроками-кружками заниматься. Так что это все блеф. Алименты- даже если обнаглеет и платить не будет, исполнительный лист пусть лежит у Вас, пригодится, когда в старости с детей не сможет ничего затребовать и любовниц по заграницам катать тоже не сможет. Вы не конфликтуйте с ним,а спокойно и четко скажите, что будете действовать по закону, что положено, то и будет.
Когда я разводилась, меня грели две мысли- о том, что после развода 99%женщин не спиваются, не падают под забор, а живут и добиваются в жизни много чего в браке и представить не могли. Женщины совсем не слабый пол, когда переживают жизненные трудности. И вторая- самая главная мысль, которая заставила меня саму дойти до суда и подать на развод- это осознание того, что вот сейчас в 30 с хвостиком есть ещё шанс наладить свою жизнь и прожить её счастливо, чем потом опомниться, когда уже хорошо за 50, и оглянуться не на что и впереди только сосуществование и вынос горшков за человеком, который всю жизнь тебя ни во что не ставил, с чего бы ему такие привилегии предоставлять? Жизнь одна и тратить её на того, кому вы безразличны глупо, это предательство себя.
А ещё дети видят отношение мужа к Вам. Будьте уверены-получите и от них такое же, оно у них закладывается с вашего молчаливого поклонения мужу сейчас.
Я развелась 9 лет назад, замуж снова не вышла, но я счастливейший человек. Сожалею, толко об одном, что настраивалась на этот шаг целых пять лет, и украла у себя лучшие молодые годы, потратила их на жизнь в нелюбви.

Аноним 208
автор

Све4а,
Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 208 автор темы: . Он начнет руки распускать, приставать, бухать до посинения. При детях вести себя неадекватно

какой лапусик)

автор -не разводитесь, еще 5 тем тут заведите
и детей + парочку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";