Устала.

Аноним 34
автор

Устала.три года обеспечиваю двух детей одна. Хочется просто пойти у папы денег взять на отпуск или ещё на что-то. Им не сложно, не затруднительно. Но это такая тонкая психологическая грань. Сейчас ты хоть и уставшая но взрослая и самостоятельная. А возьми деньги значит уже инфантильная неудачница которая не в состоянии оплатить все свои хотелки и обеспечить своих детей. И толи перейти эту грань и махнуть рукой на самоуважение в угоду своим хотелкам и поискам легкого пути. Толи дальше нести на себе этот тяжелый груз ответственности за все.

Карбофос

А муж? Деньгами не помогает?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну если у папы есть возможность дать, почему нет.
И это совсем не значит что инфантильная и несамостоятельная

Аноним 72

Аноним 34 автор темы: дальше нести на себе этот тяжелый груз ответственности за все

новый мужчина на горизонте не маячит совсем ?

Аноним 34
автор

Карбофос,
Я не замужем

Аноним 34
автор

Аноним 72,
Совсем не маячат.

Екатеринбург

Блин. Ну лучше устать в усмерть, чем папе показать, что вы его дочка и хотите на ручки. Хорошие девочки ведь так не делают(

Аноним 34
автор

Танита,
Взять деньги значит признать собственную беспомощность , что я не способна обеспечить себя и детей сама. Как себя потом уважать.

Аноним 72

если вы тянете 2х получаете к примеру 35 , то ваши родители наверное знают об этом, понимают что тяжело, одолжите у папы, в этом нет ничего страшного.

Аноним 34
автор

Аноним 72,
Зачем одалживать? У меня есть кредитные карт без %. Если я у них возьму то это без возврата только. Просто устала. И работать даже не хочу. В отпуск бы на месяц

Аноним 72

Аноним 34 автор темы: что я не способна обеспечить себя и детей сама.

а терпеть собственную беспомощность стиснув зубы лучше? будьте проще, заняли , отдохнули, рассчитались с нескольких зарплат. Либо устраняйте свою беспомощность, подработка, заработок в интернете и тд

Аноним 34
автор

Аноним 72,
Так у меня есть кредитка, какой смысл занимать? Занять я и в банке могу, без % или с очень маленьким. Это не проблема.

Аноним 72

Аноним 34 автор темы: Зачем одалживать? У меня есть кредитные карт без %.

не знаю зачем вы писали об этом в первом сообщении)) если есть кредитки тогда в чем дело? капризничаете, устали, отдохните , потом закроете постепенно . никаких проблем, так живут миллионы

Аноним 34
автор

Аноним 72,
Нет, не одолжить. Я имела ввиду просто взять денег, без возврата . Возврат с меня они не возьмут, им эта сумма не особо значительна

Аноним 72

Вы выросли и имеете 2 деток, капризничайте и удовлетворяйте капризы согласно возрасту )

Аноним 34
автор

Аноним 72,
Не знаю что на меня нашло. Просто я уже влезла в кредитку. Как будто я в какой то яме беспросветной

просто посетитель
Екатеринбург

Вы сами не знаете что хотите
Если вам предлагает папа деньги, возьмите.
И не надо думать о несостоятельности своей.
Это ваш папа. Он в любом случае вас любит и жалеет и явно видит как вам нелегко

Аноним 34
автор

Танита,
Я денег хочу, а их нет. Желательно своих заработанных и побольше. Но что то вобще перспектив не вижу, видимо я тряпка. А то что в кредитку влезла вобще как то добивает, сама не знаю как так просчиталась. Думала есть деньги а оказалось что нет, после нескольких непланируемых оплат.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 34 ,
Я тоже хочу
А никто не даёт и не предлагает
И двоих уже 10 лет одна
И никакой мужчина не маячит, ибо сильная женщина

мама
Екатеринбург

Да возьмите у родителей и отдохните. На ручки хотят все, и мужчины и женщины. Вам повезло что есть папа. Очень глупо строить из себя гордую женщину и корячится, если есть еще возможность побыть маленькой дочкой. Успевайте, это продлится недолго, а уставать вы будете всегда. На мнение остальных плевать.

Аноним 34 автор темы: Совсем не маячат.

Здравствуйте! А почему? Сколько лет?

мама
Екатеринбург

Аноним 34 ,
А сознание того что я девочка и могу допустить ошибки это что? Ну да ошиблась,аж два раза по количеству детей.Ну такпя вот непутевая дочь выросла.Но вы же будете себя в гроб загонять,но помощи не попросите.
Честно неудивительно что вы одна.Упертых не любят.Любят домашних,теплых,прощающих.

мама
Санкт-Петербург

А подарки на ДР они вам дарят? Может в порядке подарка?

самомама
Екатеринбург

Маня Смирнова: .Упертых не любят.Любят домашних,теплых,прощающих.

Разных любят. За разное.
Не взяла бы,но у меня с папой не те отношения.

мама
Санкт-Петербург

Да просто большинству трудно представить папу, которому деньги дочке и внукам на отпуск - мелочи.
Поэтому трудно и ответить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";