Нужен человек с педагогическим образованием

автор
папа
Екатеринбург

Добрый день всем. Может кто знает где можно найти человека с педагогическим образованием.Буду очень благодарен. Суть проблемы вот в чем.Через неделю у меня будет суд . Лишение жены родительских прав на детей. Будет опрошен мой ребенок .Он должен быть опрошен в присутствии человека с педагогическим образованием.(Зачем-не знаю сам.)Но суд сказал -надо.Знакомых педагогов нет. Остается неделя.Территориально находимся в Орджоникидзевском рай-не.Готов оплатить услуги педагога. Время займет примерно минут 30.

хочу стать мамой
Екатеринбург
denis1975:
Будет опрошен мой ребенок .
Ребенок детский сад, школу не посещает. Вам в суде сказали педагога найти?
мама
Екатеринбург
denis1975:
родительских прав на детей. Будет опрошен мой ребенок .Он должен быть опрошен в присутствии человека с педагогическим образованием

Так опека будет присутствовать. Узнайте кто придет из опеки и как с образованием у назначенного представителя

хочу стать мамой
Екатеринбург

Первый раз с таким сталкиваюсь. Обычно суд приглашает сам педагога. Ну или это у нас так только.

автор
папа
Екатеринбург

ребенок учится в школе. В школе все учителя в отпусках.

автор
папа
Екатеринбург

в опеке педагога тоже нет . мне сказали в отпуске.

автор
папа
Екатеринбург

Суд сказал это мои проблемы . я должен сам предоставить его

просто посетитель
Екатеринбург

Позвоните в Диалог, они раньше представляли интересы ребёнка в суде.

хочу стать мамой
Екатеринбург
denis1975:
Суд сказал это мои проблемы
А классного руководителя? Может он в городе.
автор
папа
Екатеринбург

Я был в школе. разговаривал с директором. Все в отпусках.

просто посетитель
Екатеринбург

Муниципальный центр психолог-педагогической поддержки несовершеннолетних детей Диалог Гугл контакты выдаёт. В школе сейчас да навряд ли кого найдёте, да и не все согласятся

хочу стать мамой
Екатеринбург

А вообще интересно. Педагог в суде должен прмочь ребенку правильно поеять суть вопросов и правильно отреагировать. Ну к меня пед.образование, но я по специальности ни работала ни разу. Очередная формальность, которую надо соблюсти

автор
папа
Екатеринбург

Да.

мама
Екатеринбург

Вообще очень странная пощиция в суде! Так то должен детский психолог на таком мероприятии присутствовать, а не просто педагог. Я соглашусь с вышесказанным про центр Диалог. Можно еще в Детскую психиатрическую на Индустрию 101а позвонить( это как раз Ордж район), там точно не все в отпусках. Надо пригласить человека из серьезной организации, а не с улицы/ форума кого то.

автор
папа
Екатеринбург

Спасибо . Завтра в этот центр Диалог позвоню

хочу стать мамой
Екатеринбург

denis1975, А еще зайдите в училище на площади. Мощет быть там не все педагоги в отпусках. И территориально близко. Ну если, конечно, вы в ребенке уверены. А если ему действительно помощь нужна в суде, то в диалог.но и коассному руководителю позвоните все же напрямую, а не через директора. Мне кажется это правильнее всего будет.

автор
папа
Екатеринбург

Классного руководителя нет в городе. будет только ближе к сентябрю.Спасибо за помощь

мама
Екатеринбург

За что ребенка без матери оставляете???

Екатеринбург
Дончик.
, Уж наверное неспроста это дело затеяли. Если мать нормальная, достойная, ни один суд ее прав на ребенка не лишит.
мама
Екатеринбург

Ольха Уральская, Может...мать нормальная...а папашка мстит

хочу стать папой!
Екатеринбург

Дончик., Если "мстит", то правды нам тут все равное не напишет. Да и не в этом вопрос темы был....

Екатеринбург
Дончик.:
мать нормальная...а папашка мстит
Ольха Уральская:
Если мать нормальная, достойная, ни один суд ее прав на ребенка не лишит.
:rools:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";