Как решаете бытовые вопросы по хозяйству?

Аноним 602
автор

Уважаемые мамы. Как решаете бытовые вопросы по хозяйству? Где берете электриков, что-то отремонтировать, разобрать, собрать мебель, повешать кухонный шкаф и т.д. Проблема в том, что балконные окна начали запотевать, а зимой на окнах иней, лед, это все тает и течет на пол, уже доски расходятся на балконе. не знаю куда податься. Менять полностью балконные стеклопакеты не вариант.

Екатеринбург

Аноним 602: разобрать, собрать мебель,

Сама.

Аноним 602: берете электриков,

Папу прошу. И по мелочи.

А так за деньги

мама
Екатеринбург

Аноним 602: Как решаете бытовые вопросы по хозяйству

С помощью специально обученных людей. Быстро, качественно, дорого.

мама
Екатеринбург

Аноним 602: Проблема в том, что балконные окна начали запотевать, а зимой на окнах иней, лед, это все тает и течет на пол, уже доски расходятся на балконе. не знаю куда податься. Менять полностью балконные стеклопакеты не вариант

Звоните в любую компанию которая окнами занимается и вызываете мастера для регулировки окон.

мама
Екатеринбург

бывший муж (если уверена, что справится, он и в браке был известным рукожопом) и специально обученные люди.

Аноним 602: не знаю куда податься.

обратиться в службу "муж на час"

Москва

Бывший муж по мелочи За деньги. Ищу на юду Сделала ремонт с нуля, вообще без проблем Ну и мелочи типа установка водонагревателя и сбор кухни

Аноним 546

Аноним 602: Где берете электриков, что-то отремонтировать, разобрать, собрать мебель, повешать кухонный шкаф и т.д. Проблема в том, что балконные окна начали запотевать, а зимой на окнах иней, лед, это все тает и течет на пол, уже доски расходятся на балконе. не знаю куда податься. Менять полностью балконные стеклопакеты не вариант.

Сборщики из Икеа Электрик при ТСЖ По объявлениям оконщиков Быстрей и качественней, и никто недоделки не оставит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";