Где "выгоднее" быть самомамой?

мама
Екатеринбург

Аноним 929: Так все равно планирую где-то покупать, вопрос в том, чтоюы купить там, где лучше будет

То есть вы хоть 5, хоть 25 млн потянете?

Аноним 723

Аноним 685,
нет
Цены - ОДИНАКОВЫЕ
Пособия - НЕ одинаковые
Сами-то из нерезиновой, надеюсь?

Аноним 929
автор

девачко,
хоть 5, хоть 25 млн потянете?
Кто сказал, что я хочу взять за 25млн?! Если решу брать, то только для прописки и прочего, жить там не буду, поэтому не претендую ни на ТТК, ни на центр тем более

мама
Екатеринбург

Если жить не план руете, то надо смотреть за сколько сдать можно будет. Наверняка Мск выиграет в этом плане

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: В Москве в пределах ттк 20-25млн рублей

Так пособия не только в центре платят. В какой-нибудь новой Москве можно и за три маленькую квартирку купить, в муравейнике.

просто посетитель
Екатеринбург

Базилика: В какой-нибудь новой Москве можно и за три маленькую квартирку купить, в муравейнике.

Че правда?
А так в Германии хорошие пособия. Но не для нас.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Че правда?

Типа такого

БелыйОлеандр

Аноним 929: то только для прописки и прочего

Вопрос интересный. Насколько удобно в таком случае жить не в месте регистрации? Не замаетесь летать справки доносить?

БелыйОлеандр

Ludo4ka72: Наверняка Мск выиграет в этом плане

Нет, чем дороже жилье, тем меньше выгода от сдачи. Плюс нужно заселять людей, это либо поездки либо найм человека на месте. Впрочем, эти деньги агенты со снимающих возьмут. Но квартиру убьют в хлам без хозяйского контроля, проверено.

БелыйОлеандр

яя: готов "откупиться" от нежданного ребенка квартирой в любом городе РФ,

она бы не спрашивала, все ж очевидно

Аноним 929: то только для прописки и прочего, жить там не буду, п

Купить квартиру в Москве ради пособий?
Вы, правда, очень странная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";