Месть-подается холодной..Давайте поразмышляем

Аноним 803
автор

Вечер томный, накрывает меня, не могу бм простить все долги во всех смыслах. Живёт не сладко,но и не напряжно, за год 10тр алиментов в унизительных переводах из серии 0,15коп. Оправдания ему нет,понимания у него отсутствует. Хочу возмездие...но ни разу я не злодейка от природы, и в мыслях только разместить рекламу о этом экземпляре, с его подноготной...но как то это не то...Будь в вашей жизни такой гад попался, какой экш устроили бы?

Екатеринбург

мерзко как-то это всё. Будьте выше этого

Аноним 653

Не стоит свои мысли и время тратить на деструктивные вещи. Вам это пользу точно не принесет. Тем более, если Вы

Аноним 803:
ни разу я не злодейка от природы,
Аноним 93
Аноним 803
, Простила бы. Это лучше, чем носить в себе негатив, который непременно отражается и на здоровье и на других сферах жизни.
Екатеринбург
OvechkaNusia:
Будьте выше этого

+++ такие мысли делают хуже не ему, а вам, автор. Ему пофигу.

Аноним 738

Ой автор забейте.жизнь накажет сама.я в своё время прошла этот этап чего тол ко не делала и не думала, даже какие то отряды проводила :crazy: вообще накрывало, а потом тупо забила , пусть живёт со своим г...м переводы бережно храните, когда ребенок вырастет покажете.

мама
Екатеринбург

Согласна с теми, кто написал выше. Смысла нет никакого в этой мести.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 803:
Будь в вашей жизни такой гад попался, какой экш устроили бы?
Даже и не вспоминала бы про него. Я выше этого
Аноним 803
автор

Он на то и рассчитывает..Всем родственникам вездит,что алиментов кучу платит и собирается урезать насчитанное.Месяцами не интересуется детьми, тут приехал, без предупреждения взял одного ребёнка и досвидания,и так же без предупреждения привёз.Игрушки что ли?для государства он платит алименты и прав у меня никаких в данном контексте...Меня разрывает, дети потом ходят, спрашивают...Вот как простить и забыть?

мама
Екатеринбург

А причина то развода какая?

Аноним 803
автор
iRussian
, Его полигамность и игромания вскрывшаяся одним днём.
да уж...

Тоже самое,автор, 10 лет прошло а я все не могу отойти.Столько мы с сыном пережили и голод и холод в прямом смысле.Мечтаю о возмездии и прощать нет желания.Хотя головой понимаю что это как "выпить яд и ждать когда другой отравится"-не помню где прочитала)))

мама
Екатеринбург
Аноним 803:
Его полигамность и игромания вскрывшаяся одним днём.

б..давал и в танчики играл?

Аноним 653
Аноним 803:
Вот как простить и забыть?

Отвлекайтесь от этих мыслей. Переключайтесь. Это внутренняя работа нужна. А по общению с детьми обозначьте ему, что без согласования с вами, он детей брать не может. Либо в суд пойдете.

Аноним 803
автор
iRussian
, Да бог с танчиками, на ставках все деньги просаживает. Женщин разводит на кредиты,те ему дают во всех смыслах и эта история не имеет начала и конца.
Аноним 803
автор
да уж...
, (((
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 803:
за год 10тр алиментов в унизительных переводах из серии 0,15коп.
Аноним 803:
.Всем родственникам вездит,что алиментов кучу платит и собирается урезать насчитанное
а теперь представьте, что этот яхонт сможет претендовать на алименты от детей в старости и никто не будет разбираться в сумме выплаченных алиментов им.... насколько для вас критичная сумма 10 тыр в ГОД???? я бы забила и забыла, но официально поберегла свои сегодняшние нервы и будущее своих детей
Святая55

Вот, легко сказать, чтобы простила и забыла. А если там 3ое или 4ро детей просят жрать? тут как бы извернешься, да раз в месяц вспомнишь, кто тут пашет, а кто козликом скачет

Аноним 755

Я долго терпела.накопился долг под миллион. Теперь я его посажу , простила конечно. Но УК РФ его не простит.

да уж...
Святая55:
кто тут пашет, а кто козликом скачет
+++
Аноним 803
автор
Милашка Грю
, Вы похоже не очень в теме, то, что он платит копейки или не платит вовсе, не убережет детей от этой свиньи. Я у приставов приписана, тихонько пробиваются к розыску и ограничению...далее к лишению(это единственная безопасность для моих детей в будущем )
Аноним 803
автор
Аноним 755
, Мне приставы говорят не реально.Расскажите алгоритм действий?
мама
Екатеринбург

Автор, живите счастливо и без злости, как будто нет для Вас БМ, есть алименты - хорошо, нет и без них справимся. Развивайтесь, путешествуйте, зарабатывайте, покупайте себе то, что не могли позволить с БМ. Детей умничками воспитывайте. Вот самая главная месть! Уж поверьте мне, мой БМ не может на все это счастье спокойно уже 7 лет смотреть, он то все по другому планировал. И у меня был голод и холод, но выбор у каждого свой, или повесится от злости на первом дереве или жить достойно. Вот ещё... думать я буду о каком-то мусоре... отпустите

мама
Екатеринбург

Месть разрушает. Никто не стоит того, чтоб я сама себе хуже делала

мама
Екатеринбург

Прекрасно же, что избавились от такого "чуда", концентрируйтесь на хорошем. Если слишком много гоняете отвлекитесь, книжку почитайте, сериал там.

Аноним 755
Аноним 803:
Мне приставы говорят не реально.Расскажите алгоритм действий?

Им просто лень работать. Алгоритма нет, все ситуации индивидуальны. Я по своему 157 уже практически присудила , она будет стопудово. Дальше исправительные работы поменяют на лишение свободы, потому что работать он точно не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";