Месть-подается холодной..Давайте поразмышляем

Аноним 803
автор

sunshine2235 ,
Вы молодец!Я себе такое позволить не имею права.И пойду до конца.И есть у меня веские основания для этого.Мы с детьми без жилья.Я с маленькими детьми. Я из роддома поехала работу искать,сутками работаю, и то, что у детей нет отца и мать загнанная лошадь-пощады не будет.

да уж...

sunshine2235: Развивайтесь, путешествуйте, зарабатывайте, покупайте себе то, что не могли позволить с БМ

я за 10 лет так себе позволить этого и не смогла.пашу как вол,а толку ноль.не все, да большинство не взлетают как вы

Аноним 755

Милашка Грю: бы забила и забыла, но официально
поберегла свои сегодняшние нервы и будущее своих детей гениально. А если он платить не будет или она бы не подала на алименты, вы считаете он не смог бы претендовать? Ошибаетесь... Как и многие. Чтоб он не претендовал нужен большой долг и лишить прав.

Аноним 803
автор

Аноним 755 ,
Расскажите пожалуйста,опыт мне нужен.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 803: Его полигамность и игромания вскрывшаяся одним днём.

он сам себя уже в яму загоняет. ваша помощь в его саморазрушении ему не нужна.
сам справится

Екатеринбург

Аноним 803: И пойду до конца

Аноним 803: Мы с детьми без жилья

Денег он все равно платить не будет, ну даже посадите, от этого у вас жилье появится?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 803: И есть у меня веские основания для этого.Мы с детьми без жилья.

вам от него жилье светит или что?

мама
Екатеринбург

Автор. Просто отпустите. Месть она и по вам и по детям ударит. Не надо. Злость выпустите, побейте подушку, и пусть его.

Аноним 803
автор

Ториль-ор-Твайн ,
Катринa $ ,
Сидя..ие работают в обязательной форме и деньги погашают долг.Трудотерапия, и наказание за все ему очень нужны.
Жильё от него навряд ли,не расчитываю,долг уже 800

мама
Екатеринбург

да уж... ,
А Вы думаете я не загнанная лошадь, ещё какая лошадь!!! Но правда в Ваших словах есть, я крепко стояла на ногах ещё со студенческих времён и могу себе многое позволить...

Аноним 803
автор

Neiron ,
Милый человек, знаю все, я за детей его уничтожу.

мама
Екатеринбург

Аноним 803,
Знаете, я так ненавидела бм, что он аликов платит 1000 в месяц, а гордится этим на миллион.
Потом. Дочь сломала руку, потом травма в школе, потом подозрение на аппендицит.
Всё это в течении трех месяцев.
И я подумала. Да ну тебя на фиг. Че я тебя отпустить то не могу? Шёл бы ты с миром, и дай тебе Бог здоровья.
И дочь перестала болеть сразу, я на работу устроилась, и все у нас наладилось.

Аноним 803
автор

NATA66 ,
Да,проводила парралель.Сейчас ттт, все в семье налаживается, но это стоит мне адских усилий и здоровья, и у детей родители номенальны...

да уж...

carte: ваше-то где?

Глупый вопрос.многие живут в съемном жилье,например.или жили с родителями.

Аноним 803
автор

carte ,
История долгая. Игромания-зло

Аноним 803
автор

carte ,
Не судите,да не судимы будите..Мне ваша жизнь тоже не понятна, и у каждого своя правда. Сейчас не об этом.

Аноним 647

Мой, первый, спустя 20 лет, вспомнил о дочери, лайкает в соц сетях, не знает, что ребенок не видит, а вижу я. Месть не месть? Но я то знаю, что она вышла за муж и родила замечательного внука, и у ребенка есть замечательный дедушка, и био папа знает об этом. Месть? Не знаю...

мама
Екатеринбург

Аноним 803: я за детей его уничтожу.

Вот я об этом, автор...

NATA66: И я подумала. Да ну тебя на фиг. Че я тебя отпустить то не могу? Шёл бы ты с миром, и дай тебе Бог здоровья.
И дочь перестала болеть сразу, я на работу устроилась, и все у нас наладилось.

Бьет все это. По вам и детям.

Аноним 803
автор

carte ,
Квартира была в рассрочке,продал права, все взносы остались подарком.
Я сейчас не в силах изменить жилищное положение.Тк ипотеку мне не взять,копить не с чего.Через 3-5лет ситуация решится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";