Месть-подается холодной..Давайте поразмышляем

мама
Екатеринбург

Я про месть.
Слушайте, я вот сегодня случайно залезла в свои фотографии, где мы с детьми. Поездки, обнимашки, новые года, какие-то праздники-утренники-всякая всячина.. У меня все это было. Каждый миг с детьми. Было и есть, и будет. А у него (у БМ) - нету. НЕТ у него таких теплых воспоминаний.
Да он богом обижен, еще и мстить ему - дануна ))
И сразу так спокойно стало и пофиг на него )))

На лирику меня пробило )))

Екатеринбург

Аноним 755,
Вы может в системе работаете, а я столкнулась в жизни. Конечно сидят, только для галочки уж совсем безнадежные) спорить с Вами не стану- это лишь случай из моей жизни и я не единственная у кого так же. Благо все позади, чего и автору желаю. Жить в любви мире и согласии с собой и своими близкими

Аноним 195

Автор я вас понимаю, развелись ребёнку было 2,5 года. После этого видел ее пять раз. Алименты платил и нормальные - я не подавала, он сам платил. А некоторое время назад перестал. И что имеем на сегодня, дочка начальная школа, не интересно ему как мы управляемся, кто отведёт, кто забирает. Денег не шлёт и не звонит. И обидно мне. Чужую воспитывает, а родную забыл. Справляюсь сама, но за дочь обидно. Так хочется сказать ему, что б уж совсем от неё отказался. А то как хвастать дочерью, так у него дочка умница, красавица. А как обязанности - так нет его.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";