Какие "плюшки" у малоимущих?

Аноним 579

Детское 2000 это многодетным у матерей-одиночек вроде + -1000 ' ГСП разь в год на 3 месяца.И можно бесплатное питание ребенка в школе. Про жилищную субсидию надо тчней автору узновать, т.к. она вквартире просто зарегестрирована.

мама
Екатеринбург

Ребенок школьник, можно и работу не до 17.30 посмотреть, полчаса роли не сыграют,а до 18.00 есть варианты

Аноним 995
автор

Material girl: Ребенок школьник, можно и работу не до 17.30 посмотреть, полчаса роли не сыграют,а до 18.00 есть варианты

Первый класс , и любит ворон считать...
Возможно и до 18 работа,но не берут из за большого перерыва в работе ( я так думаю)

Аноним 995: и любит ворон считать

зачем?

Аноним 519

ОКА: полгода ГСП, на которое потом снова можно подать, там что-то около 350 р. На человека, но это если нет субсидии на оплату коммуналки

А если есть субсидия, не назначат ГСП? Я доки сдала, ничего такого не сказали при приеме.

Екатеринбург

Аноним 995: Ребенок в школе))) продленка 7500 стоит.

многие дети прекрасно сидят дома после школы до прихода родителей.

Аноним 995: Офис менеджер

закупать канц товары, отправлять эл.почту, организовать работу офиса не надо никаких особых талантов и опыта.
на НН куча объявлений без опыта и с образованием от средне-специального
правильно говорят

Аноним 958: Это исключительно ваша лень и одни отговорки по поводу работы. Было бы желание - работу можно найти.

мама
Екатеринбург

ой, я думала тут про грудного ребенка речь, а там уже школа. автор, вам не нужны эти пособия ибо вас ещё не так прижало. вам же нравится дома и с голоду не помираете, вот и ковыряетесь в объявлениях да продленки выбираете. у реально нуждающихся и по 2 работы имеется (и няней пойдут и полы помыть не откажутся) и дети сами домой ходят. а вы так до института сидеть будете и оправдываться, что сыночку надо на учебу одеть и покормить и потом встретить с горячим обедом

просто посетитель

Аноним 995: Вышка экономическое,

Аноним 995: работать есть,

Аноним 995: не берут из за большого перерыва в работе ( я так думаю)

Начните работать где возьмут , и начинайте активнее искать . обратитест к Газпром ( здеь ) , на сайтах регистрируйтесь .
Найдёте . Хорошее у вас образование .

Аноним1

Аноним 995: Сейчас не берут не куда с нужным мне графиком

Аноним 995: Графиком с 9 до 17.30.

Вы серьёзно ???? Обычный график рабочих людей. На обед полчаса вместо часа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";