Привлечение к уголовной ответственности

Аноним 989
автор

Аноним 716: Автор, вы не слышите или не хотите слышать? Вам пишут, что есть такие сферы, где не важно какая статья. В будущем у ребёнка могут возникнуть проблемы. Только вот поздно будет локти кусать.

Какие сферы, ну какие? Органы? Нет. Гос? Нет. Коммерческие крупные? Тоже нет.

А ребенка действительно надо кормить и обеспечивать, и я не олигарх, мне и 2000 деньги. Ususik, Спасибо, видимо так и придется...

Аноним 282: Как это связано с алиментами?

Напрямую, сядет хоть слушать его не буду , и сплетни его о том, как он содержит ребенка и мне денег даёт. И да, 2-3 тыщи мне не помешают тоже.

Анониманоним

Аноним 989: Он звонит и говорит гадости, с разных номеров, он треплется по району, мне это надоело

Какое то семейство маргиналов, простите... И вообще, зачем от такого было рожать, а потом за ним бегать, вопрос , наверное , риторический

Аноним 989
автор

Анониманоним: Какое то семейство маргиналов, простите... И вообще, зачем от такого было рожать, а потом за ним бегать, вопрос , наверное , риторический

Вы ничего не перепутали? Я вроде бы вам не хамила, с чего вы меня и ребенка в маргиналы записали? Рожала по молодости и тупости, в законном браке и не разглядев алкаша, он кодированный был и не пил вообще 3 года. Потом сорвался и все, теперь пьет и много. Ваше любопытство удовлетворено, надеюсь?

Аноним 716

Автор, даже не хочется с вами общаться. Если вы и жизни такая......

Аноним 716

Аноним 989: Какие сферы, ну какие? Органы? Нет. Гос? Нет. Коммерческие крупные? Тоже нет.

Вы правда непробиваемы. Есть такие сферы, причём и вами озвученные. Я работаю в такой сфере, не берут туда с любой судимостью. Если вы об этом не знаете - это не значит, что этого нет.

Аноним 989
автор

Аноним 716, Кто-то заставляет? Мне вот пару часов назад его родственники сообщили, что оказывается я вообще живу за его счёт, а ребенка не даю. Ребенку если что 11 лет, с 3х он его не содержит вообще, никак, ещё и пакости всякие распускает. Просила, умоляла хотя бы на выходные брать когда я на второй работе пашу , нет, ему не надо это.

Вопрос ещё, а административка ведь тоже только в его присутствии? Искать его приставы не ищут, бесполезно видимо это все...сижу читаю и обалдеваю от наших законов((( И насчёт общения, да мне бы вот вообще ни с кем не общаться полгода хотябы, я тупо устала тащить на себе все и три работы, при этом оказывается мне помогают вовсю и содержат полностью. Окончательно это выбесило.

Аноним 989
автор

Аноним 716: Вы правда непробиваемы. Есть такие сферы, причём и вами озвученные. Я работаю в такой сфере, не берут туда с любой судимостью. Если вы об этом не знаете - это не значит, что этого нет.

В какой, вы же аноним, ну озвучьте? В органы и в госструктуры берут точно. Возможно не возьмут какие-нибудь рога и копыта да и ладно. Мне деньги сейчас нужны на ребенка, а не фантазии почему его ИП Пупкин не возьмет на работу, я и не доживу до того момента с моими нагрузками.

Аноним 453

Аноним 716: Есть такие сферы, причём и вами озвученные. Я работаю в такой сфере, не берут туда с любой судимостью

А если ребёнок не хочет в органы, тоже не добиваться алиментов? Может, все же дать автору право решать? Защищают наши женщины горе-папаш только так...

Аноним 716

Аноним 453: Защищают наши женщины горе-папаш только так...

Я не защищаю горе-папаш. Я озвучила то, что знаю, ибо работаю с этим. Автор в праве решать, как ей вздумается.

Аноним 989
автор

Аноним 193: Не сажать же .

А что делать? Разговоры 8 лет ведутся, не помогает. С 2х лет сына фактически я обеспечиваю, уже все, сил нету и здоровья. А тут по его словам оказывается все наоборот. Долг почти миллион видимо мне снится.

Аноним 989
автор

Аноним 193: Не посадят.

Но у вас время есть и энергия , так что пробуйте с чего взяли? Я работаю в этой сфере и сидит у нас их немало. Только не понимаю алгоритм действий приставов. Времени написать заявление и отправить почтой найду.

Аноним 989
автор

Songes: А почему нет? Некоторых подобная перспектива настолько пугает, что закон начинают соблюдать

Есть такое, после первой и единственной административки мой мне выплатил аж 18 тыщ, очень они были не лишние. Но 18 за 8 лет, даже больше чем за 8 это маловато. И ведь нашел же...в Димо он их тех ссыкунов кому только такая мотивация нужна.

Аноним 895

Аноним 989: -то. И с зоны хоть какие-то копейки пришлет, бонус будет.

Посадят только если платить по уголовке или административке платить не будет

Аноним 989: Непонятно как 157 добиться.

Пишете заявление на привлечение к административной ответственности, если не будет платить, потом на уголовную и сразу на лишение род прав

Аноним 895

Аноним 716, Аноним 282, Теоретики? Практика показывает обратное, взять Ройзмана. Мой отец лишён род прав, работаю на госслужбе...

Songes: Суд назначил женщине 50 часов обязательных работ, но долг она так и не выплатила.

Они не могут погасить долг, наше СМИ опять жжет, они могут работать на предоставленной им работе, а оплата там копеечная по сравнению со средней зп по региону, скорее всего она вообще не вышла на принудительные работы, Я вот тоже жду когда и сколько и кто контролирует эти принудительные работы

Аноним 453

Аноним 193: Не сажать же

А почему нет? Понять и простить надо, ему тяжело, народил ребёнка и тяжело по паре тысяч хотя бы давать.

Как показывает практика, как только назревает угроза реального срока, начинают срочно платить

Аноним 989
автор

Спасибо, девочки, поняла в каком направлении двигаться и почему в уголовке отказали, интересно, он к ССП не пойдет точно, то есть пока они его не поймают то и к административной не привлекут, ведь так? Получается, сейчас вообще долго можно бегать. Ну ничего, может что-нибудь всеравно получится да и прав лишу, действительно.

Аноним 895

Аноним 989: почему в уголовке отказали, интересно, он к ССП не пойдет точно, то есть пока они его не поймают то и к административной не привлекут, ведь так? Получается, сейчас вообще долго можно бегать

Без административки не привлекут к уголовке, подавайте в розыск, если в течении года его не найдут, будете получать от государства по потере кормильца, в соседних темах поищите, я скидывала где то

Аноним 989
автор

Аноним 895, :pozdr1: ничего себе, огромное спасибо вам!!! Наши то может и не найдут...вот это было бы идеально. В розыск я подала уже, дело ща малым узнать подали ли они его. В розыск. Но на заявлении дату поставили входящую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";