Привлечение к уголовной ответственности

Аноним 895

Аноним 989,
У меня 2 года прошло, как приставы нашли, знала бы раньше ходила бы как на работу к ним, сейчас контроль и отчёт раз в месяц с них прошу

Аноним 212

Аноним 989: Нет у него места жительства постоянного, перекати поле, квартиру продал материну, выезд закрыт, счетов нет, приставы считают что всё сделали и не шевелятся

один в один как у вас, ребенку уже 17, так ни копейки и не было, и в прокуратуру писала, и жаловалась на пристава, итог меняют мне приставов и все

Екатеринбург

Аноним 989: Мне вот пару часов назад его родственники сообщили Вам так важно перед его роднёй выглядеть красиво? Или наоборот, не красиво, а загнанной на трёх работах лошадью?
Аноним 989: Долг почти миллион есть бумага от приставов, подтверждающая долг? Снимите несколько копий и раздайте каждому родственнику БМ.

++++

Дублируйте в городское управление фссп и в отдел жалобу на бездействие ,с указанием пунктов статей фз,который нарушают приставы. Крайний раз это дало свои плоды - задолженность пересчитали ( больше миллиона у нас), счета проверили( нет их,скрывается ), запросы в фнс,пф сделали, запрет на выезд,ограничение спецправа, административная( до этого предупреждение было,сейчас работы назначены). Мой следующий шаг- лишение, поэтому злостное уклонение очень кстати. Начал платить по 1 тр на ребенка после суда( уж 2 раза),кстати, а должен по мроту,так что долг растет. Уголовку не хочу,чтобы не закрывать перед сыном двери к его мечте в будущем, даже если и передумает 10 раз)

мама
Екатеринбург

Аноним 989: У меня приятель начальник отдела полиции, папа там сидел качественно у него, но парень добился всего сам, ну отписывался в УСБ про отношения с папашей да. А уж более низкого полета полно с судимыми отцами. У нас тоже много, а подруга в Газпрома неплохо трудится, другая в сибуре. У третьей дочь в иностранной компании теперь, а она своего тоже привлекала давно уже по 157. Поэтому вот уж за что я не боюсь так за влияние на карьеру ребенка

вот и спросите своего приятеля, может ли, например, стать судьей человек, у которого папа с судимостью

Аноним 989: Он звонит и говорит гадости, с разных номеров, он треплется по району, мне это надоело.

как вам в этом судимость за неуплату алиментов поможет? Думаете, его на пожизненное отправят, где телефонов нет? вас его родня и знакомые за эту судимость вообще проклянут. Если уж вам так чье-то мнение важно.

Ольха Уральская: есть бумага от приставов, подтверждающая долг? Снимите несколько копий и раздайте каждому родственнику БМ.

вот, кстати, вполне себе здравый совет.

чисто юридически посоветую лишение родительских прав на данном жизненном этапе, и активную работу по принуждению приставов к выполнению своих профессиональных обязанностей.

Аноним 989: Нет у него места жительства постоянного, перекати поле, квартиру продал материну, выезд закрыт, счетов нет,

живет-то где и на какие средства, вам известно?

Аноним 989
автор

Ольха Уральская: Вам так важно перед его роднёй выглядеть красиво? Или наоборот, не красиво, а загнанной на трёх работах лошадью? на трёх работах я вынуждена работать, мне деньги нужны от него вот и все, а что нельзя ? Он так же обязан воспитывать ребенка
Maleficenta: вот и спросите своего приятеля, может ли, например, стать судьей человек, у которого папа с судимостью а что, это единственная работа? И да, по секрету, знаю федеральную судью, у которой муж судимый и брат мужа, брать по 105, муж как раз по 157, вот только вспомнила. Соседка моя бывшая.
Maleficenta: как вам в этом судимость за неуплату алиментов поможет? Думаете, его на пожизненное отправят, где телефонов нет? вас его родня и знакомые за эту судимость вообще проклянут. Если уж вам так чье-то мнение важно. денег он мне платить будет тогда, вот это мне и надо
Maleficenta: посоветую лишение родительских прав на данном жизненном этапе, и активную работу по принуждению приставов к выполнению своих профессиональных обязанностей. совет шикарный, да вот без привлечения по уголовке неисполним, лишать естественно буду

Вообще удивляют советы женщин оставить это тело в покое и не взыскивать ничего, да с чего вдруг? Или это советы тех, кто живёт с такими вот уклонистами? Да ещё так агрессивно высказываются мол сама дура надо пахать молча и не трогать бедного БМ

Екатеринбург

Аноним 989: а что нельзя ?

А на вопрос:>Ольха Уральская: Вам так важно перед его роднёй выглядеть? Вы так и не ответили

Аноним 989
автор

Ольха Уральская: Вы так и не ответили

В свете этой темы это очень важно? Нет, мне плевать. И с ними не общаюсь по большей части вообще давно.

мама
Екатеринбург

Автор, ваша тема актуальна. Ли тоже не платит уже 4 года, давно хотела его привлечь, Да вот приставы откровенно сказали: мы пару раз ходили его не было дома вот и всё...
С тех пор плюнула. Прошло еще года 2. Как подать на розыск? В полицию?

Аноним 989
автор

IN to LOVA,
В ССП. Смотрю они вообще обнаглели...везде так...

Екатеринбург

Аноним 193: Отказалась от алиментов

Это как? Кто Вам позволил отказаться от не Ваших денег?

Аноним 989
автор

Аноним 193: Отказалась от алиментов, хотя нищенствовали .

Знакомая также сделала, так как полез навещать ребенка ,
приезжая из далека ( возможна была ночевка).

Не жалею - но у каждого своя ситуация

( лишила его и родительских прав хоть и с большим трудом)
Сейчас ребенок и хороший вуз закончил, спасибо за все Богу и родителям

Ну у меня нет помощи от родителей, а про то что вы отказались от алиментов и потом лишили как-то слабо верится, люди с милионными долгами лишить не могут. И я не против была общения ребенка с отцом, это ему ничего не надо оказалось.

Аноним 989
автор

Аноним 193: От алиментов отказываются, не подавая ни них.

Знакомая подала, но когда он стал приезжать из далека ,
не стала его искать и настаивать, так все и заглохло и алименты и общение

А вы в курсе, что в таком случае автоматически считается, что отец точно так же наравне с матерью содержал ребенка? И что если он подаст на алименты никогда не доказать , что он не платил? Это очень распространенное заблуждение.

мама
Екатеринбург

Аноним 989: совет шикарный, да вот без привлечения по уголовке неисполним,

кто вам сказал? спокойно лишают родительских прав без привлечения к уголовной ответственности

Аноним 989: А вы в курсе, что в таком случае автоматически считается, что отец точно так же наравне с матерью содержал ребенка? И что если он подаст на алименты никогда не доказать , что он не платил? Это очень распространенное заблуждение.

вам бы к юристу на консультацию, а то такая каша в голове....

Аноним 989
автор

Maleficenta: вам бы к юристу на консультацию, а то такая каша в голове....

Практику почитайте, поймёте у кого каша. Да даже здесь тему создайте коли такая любопытная. Это именно так. В суде лично была, в Екатеринбурге, свидетелем. И лично это слышала от судьи. И здесь не раз это все обсуждали. Блажен кто верует...

мама
Екатеринбург

Аноним 989: Практику почитайте, поймёте у кого каша.

мне нет смысла ее читать, я как бы не теоретик в вашем вопросе

Аноним 989
автор

Maleficenta: мне нет смысла ее читать, я как бы не теоретик в вашем вопросе

То есть на суде у меня галлюцинации были по вашему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";