задолбалась

Аноним 181
автор

Привет, Живем вдвоем с сыном, помощников нет, у ребёнка садик, у меня работа с небольшой зп, вечерами вдвоём, в выходные вдвоём, свнульке 4 года, иногда вредничает и капризничает, что аж выносится мозг, с чужими не остаётся. Хочу немного отдохнуть в одиночестве, но вот никак не получается.
Тему изменила ибо ужасы творятся, от этого совсем не легче

самомама
Екатеринбург

так не бывает

Аноним 181
автор

Я сама.

так не бывает
как?

Екатеринбург

У вас не к родителям должны быть претензии, а к мужу

Аноним 181: человек он хороший, ждем его безумно, .
Аноним 181: а ведь это единственная радость

Ну значит не сильно вас родители допекли.

Аноним 181: но постоянно с ребенком быть я не могу,

Он же в садике у вас?

Аноним 181: он же любознательный, гиперактивный, мне никак не получается расслабиться совсем, всегда в напряге, слежу за ним что б не накосячил, начала нервничать, сил совсем нет,

Скоро вырастет, будет полегче.

Аноним 181
автор

Анна Иванна,
Он же в садике у вас?
пока он в садике, я работаю в пятидневку, на работе работы хватает, тоже особо не расслабиться

Аноним 535

Может соседку-пенсионерку на три часа как няню пригласить, чтоб самой куда-то сходить.

мама
Екатеринбург

Аноним 181: мне приходится ходить в спортзал вместе с сыном, в гости вместе с сыном, в магазин вместе с сыном, мы даже на мой прием в поликлинику вместе ходим,

Вот это новость! Автор, когда мои были помладше, то я с двумя все это делала))))

мама
Екатеринбург

вас сын и родители напрягают????
не муж? что вам такую жизнь устроил....не че так статья то 7 лет...

мама
Екатеринбург

Муж тоже накосячил нехило так, на 7 лет

Аноним 181
автор

Анна Иванна ,
У вас не к родителям должны быть претензии, а к мужу

ну все оступаются, претензии конечно есть, если бы не он...я б наверно по другому поводу страдала, мы же люди, нас вечно все не устраивает

мама
Екатеринбург

ребенок взрослеет, растет, дальше только легче станет.

просто посетитель
Екатеринбург

Какое у вас образование?

Аноним 181
автор

Znayka: Вот это новость! Автор, когда мои были помладше, то я с двумя все это делала))))

поздравляю, но я просто задолбалась, но делать продолжаю, крик души же может быть

Аноним 185

Аноним 181,
Я одна не понимаю при чем здесь родители !?
Они вас вырастили воспитали ,дали образование ,с вашими детьми сидеть не обязаны !

мама
Екатеринбург

Аноним 181: что я так задолбалась...мне приходится ходить в спортзал вместе с сыном, в гости вместе с сыном, в магазин вместе с сыном, мы даже на мой прием в поликлинику вместе ходим,а следить же надо за ним, он же любознательный, гиперактивный, мне никак не получается расслабиться совсем, всегда в напряге, слежу за ним что б не накосячил, начала нервничать, сил совсем нет, а я так хочу личного пространства, хотя б часика три.

К кому претензии-то в итоге? К родителям? К себе? К жизни?

Аноним 181
автор

Аноним 429: Держись, милая. Ребенок подррастет и станет легче. И тебе пример какой мамой не надо быть (про твоих родителей).
Больше сказать нечего. Терпи и скоро все изменится

спасибо

Аноним 181
автор

Аноним 535: Может соседку-пенсионерку на три часа как няню пригласить, чтоб самой куда-то сходить.

она сойдет с ума с ним за час и больше сидеть не станет, проходили уже

мама
Екатеринбург

Что тут скажешь ? Выбора у автора нет, только пасть на колени перед родителями и просить остаться жить в квартире.

мама
Екатеринбург

Аноним 181 ,
Автор, а у вашего мужа есть родители ? Может у них пожить ?

Аноним 579

Аноним 181: ну все оступаются,

На 7 лет?
Что за город такой, где съем как в Екатеринбурге? Даже у нас я нашла за полдня комнату за 7 тыщ, в центральном районе. Коммуналка включена. Или вы хоромы царские хотите? Родителей можно понять, дочь родила от уголовника сейчас ещё и ждёт его и оправдывает. Им банально страшно скорее всего.

Аноним 181
автор

Валерия моя: вас сын и родители напрягают????
не муж? что вам такую жизнь устроил....не че так статья то 7 лет...

о муже разговор отдельный, на данный момент напрягают самые близкие люди, и это ужасно, что такое вообще может в голове появиться, усталость наверно с ума сводит(

Аноним 181
автор

Helga Marble: Автор, а у вашего мужа есть родители ? Может у них пожить ?

они далеко живут, в деревне, там работки совсем нет)

Екатеринбург

Аноним 181: ведь работа-дом, дом-работа, тоже с ума сводят, но постоянно с ребенком быть я не могу,

Да так большинство живет. Мне например с ребенком тоже никто не помогал. Я когда в его 2,5 задолбалась, так тогда и стала что-то менять.

Аноним 181: я б наверно по другому поводу страдала, мы же люди, нас вечно все не устраивает

Неее, вечно не устраивает это уже не данность людей, а свойство вашего характера. Вам должны не те и виноваты не там.

Екатеринбург

Автор, я вас понимаю, со своим "шилом" я 24 часа в сутки. Оставить не с кем от слова вообще. Она со мной везде, тяжело безумно. Уже рёвом реву, а толку то. Пройдёт этот возраст станет полегче, потерпите.

мама

Ищите друзей. У сына 2 друга в садике, периодически то он к ним в гости уезжает, то они к нам. По выходным может и на полдня к ним, вот и свободное время

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";