задолбалась

мама
Екатеринбург

Аноним 181: крик души же может быть

Может))) но ничего сверх меры

Екатеринбург

Представьте, что родители тоже в тюрьме, как и муж и не могут вам помочь, как и он. Вы живете вдвоем с ребенком. Таких миллионы и все выживают. Помощь бабушек и дедушек у меньшинства. Это так к сожалению. Просто принять и не ждать и от этого спокойней станет

просто посетитель
Екатеринбург

Терпите. Что поделать-то Родителям платить как за съем, ну или хотя бы что-то, за коммуналку и немного сверху. Ничего не просить и не требовать. Вот такие вот они у вас. Принять и простить.

Аноним 181
автор

Аноним 579: за полдня комнату за 7 тыщ

а квартира на сутки?

мама
Екатеринбург

Автор спортом можно и дома заниматься. И деньги останется. Маникюр тоже самой делать. Просто когда нет денег, транжирить не разумно

мама
Екатеринбург

А родители отца ребенка не помогают?

Аноним 181
автор

Kattisha: Ищите друзей. У сына 2 друга в садике, периодически то он к ним в гости уезжает, то они к нам. По выходным может и на полдня к ним, вот и свободное время

хороший совет, но друзья есть и у всех свои дела в выходные, иногда к ним ездим иногда они к нам

Аноним 579

Аноним 181: а квартира на сутки?

Петросян? Ну юморите дальше, начинаю все больше понимать ваших родителей. Я б такую доцу с вещами выставила давно.

Lelkako: Автор спортом можно и дома заниматься. И деньги останется. Маникюр тоже самой делать. Просто когда нет денег, транжирить не разумно давышо, это ж единственная радость у нее!

Аноним 181
автор

Аноним 436: Вечером читаете ребенку книжку?
Ребенок становится все интереснее,
с ним поиграть можно в игры и для мамы и занимательные.

после садика же погулять надо, приходим кушаем, в ванну и спать, не до игр, а сказки читаем, но не каждый день, порой сил нет даже на почитать(

мама
Екатеринбург

Аноним 181: о муже разговор отдельный, на данный момент напрягают самые близкие люди, и это ужасно, что такое вообще может в голове появиться, усталость наверно с ума сводит(

а вы от чего устали я понять не могу? вы думаете другие как то иначе живут????
у вас и работа и бассейн и ребенок здоровый, и родители молодцы дом строят...вас не оставили у себя приютили с таким то зятем, вам что суп сварить сложно пока сидите? вы наверно тоже кушаете как и ваш ребенок. Вас ни кто не просит каки то блюда готовить, макароны по флотски и то вперед!

мама

Аноним 181 ,
Конечно, есть у всех свои дела, но хотя бы пару тройку раз в месяц это реально. Мы привозим, оставляем, через оговоренное время забираем. Также и родители с другой стороны. Всем хорошо

мама
Екатеринбург

Родители вас пожить пустили, уже спасибо им за это.
Может у вас есть школы развития с услугой "три часа без мамы" или няню нанять на пару часов, раз вам так передохнуть хочется. Предложите маме за оплату посидеть с ребенком на худой конец.
Спортом можно в домашних условиях и бесплатно заниматься, если уж он вам очень нужен. Ресницы в офис тоже не первая необходимость, маникюр тоже можно дома делать. Хоть немного экономия будет.
Ну и не вы одна с такими проблемами, вернее у некоторых еще хуже. Ни работы, ни квартиры, ни родителей бывает. Так что положение у вас вполне норм.
И смысл претензий к родителям, что внуком не занимаются, вы вот ради них уборкой и готовкой не занимаетесь...

мама
Екатеринбург

Аноним 181: после садика же погулять надо

кто сказал? у нас в садике с 17/00 до 18/00 сами гуляют - я как раз или муж к 18/00 забираем - ей нафиг гулять потом не надо - сама с собакой выйдет и всё...

Аноним 181
автор

Аноним 579:
Аноним 181:а квартира на сутки?
Петросян? Ну юморите дальше, начинаю все больше понимать ваших родителей. Я б такую доцу с вещами выставила давно.
Lelkako:Автор спортом можно и дома заниматься. И деньги останется. Маникюр тоже самой делать. Просто когда нет денег, транжирить не разумно
давышо, это ж единственная радость у нее!

конечно Петросян, мне зачем комната на пол дня за 7 тыщ? это ли не бред сравнивать стоимость с полноценной квартирой?
моя единственная радость живет со мной под одной крышей, но для души тоже необходимы мелочи, я ж не робот, странный ты человек!

Аноним 181
автор

Валерия моя: кто сказал?

сын просит

Аноним 181
автор

KateP.: Родители вас пожить пустили, уже спасибо им за это.
Может у вас есть школы развития с услугой "три часа без мамы" или няню нанять на пару часов, раз вам так передохнуть хочется. Предложите маме за оплату посидеть с ребенком на худой конец.
Спортом можно в домашних условиях и бесплатно заниматься, если уж он вам очень нужен. Ресницы в офис тоже не первая необходимость, маникюр тоже можно дома делать. Хоть немного экономия будет.
Ну и не вы одна с такими проблемами, вернее у некоторых еще хуже. Ни работы, ни квартиры, ни родителей бывает. Так что положение у вас вполне норм.
И смысл претензий к родителям, что внуком не занимаются, вы вот ради них уборкой и готовкой не занимаетесь...

спасибо за советы

бабушка
Екатеринбург

Автор не переживайте, муж выйдет еще хуже будет. Вам еще и его обеспечивать. Ибо у нас на работу бывшик заключенных редко куда берут.

мама
Екатеринбург

Аноним 181: сын просит

а вы ему во сем потакаете? не каждый же день! скажите у вас дела, кушать ЕМУ же приготовить надо итп - разговаривайте с сыном.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 181: ресницы

Ну как без них)))

Аноним 181: но квартиру мне в личное пользование отдавать не собираются

А должны были?

Екатеринбург

Валерия моя: вы от чего устали я понять не могу? вы думаете другие как то иначе живут????

У других есть мужья рядом, иногда бабушки и дедушки. А автор одна постоянно с ребенком почти три года уже. Без чьей либо помощи. Тяжело. Устала.
Кто не был в такой ситуации, вряд ли поймёт.

Валерия моя: вас не оставили у себя приютили с таким то зяте

Каким ТАКИМ??? и при чем здесь зять. Она так то дочь их.

Валерия моя: вам что суп сварить сложно пока сидите

Автор работает, а не сидит

Иногда лучше жевать, чем говорить.
Легко так рассуждать когда есть и муж и помощь

Аноним 181
автор

Lusya): Аноним 181:но квартиру мне в личное пользование отдавать не собираются
А должны были?

ну обещают за спиной всем своим знакомым и родственникам, мол, дочке квартиру и уедем в дом, а на деле по другому

Ом ном ном

Аноним 181: нашего папу посадили на 7 лет (человек он хороший

ни за что ?
скоро по УДО выйдет если хороший человек
ну и пущай содержит семью

Екатеринбург

Аноним 181: тут наверно крик души скорей всего...

Я так понимаю, вариантов у вас все равно пока нет. Ждите мужа. Терпите. Вроде и не сильно страшно у вас все, работа, дом. Просто морально устали.

просто посетитель
Екатеринбург

А мне родителей жалко, дочь родила от уголовника , родители предоставили ей жилье и ещё к ним претензии, что мало помогают.
Понимаю почему родители не хотят вас в квартиру пускать. Вы там потом с мужем поселитесь и вас не выгнать . А пенсионерам без материальной поддержки и физической помощи тяжело в доме жить

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";