Ребёнок «для себя»

Екатеринбург

Аноним 123,
Чтобы выйти замуж, должны как минимум позвать. А ее не зовут.
Автор хочет быть счастливой. Видимо не очень получается.
Решила вот таким может способом удастся.

Аноним 686

Singlemom,
Время на третьего есть

И зарабатываете

Автор, где вы работаете, научите?

Аноним 123

Витамин: Решила вот таким может способом удастся.

Ну а чем это плохо то? Решила, значит ей так надо.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 123: Ну а чем это плохо то? Решила, значит ей так надо.

Восхитилась) И почему про "одинокого гея" так не говорят, чем он хуже? У него даже двоих детей еще нет)

мама
Bologna

Singlemom: Ну и что лучше: знать или не знать донора.

Лучше знать.

А от Вашего мужчины не хотите родить?

Екатеринбург

Аноним 123,
Это не поможет ей стать счастливой

Аноним 409

Гость: скажите, девочки, реально родить здорового ребёнка в 42-43 или даже в 45 ?

Реально. Но шансы существенно меньше, все зависит от здоровья, и тут гарантий нет. Вон и 20 лет инвалидов рожают.

Аноним 38: Можно попросить сдать в баночке) "Отцу" сказать что не будете иметь претензии.

Рожать от идиота это сильно. Ибо ни один нормальный мужик на такое не согласится добровольно.

Некто

Двое старших к папе на выходные исходят, а младшему дадут пробирку поиграть(( ну или врать всю жизнь? Вообще не понятно что будет больнее правда или ложь

Екатеринбург

Все таки идея с военным санаторием мне более гуманно видится

Екатеринбург

А вообще тема более чем печальная. По моему феминизация уже все мыслимые границы переходит.

мама
Санкт-Петербург

У меня была подружка, которая жила с сестрой. Ей было очень тяжело, мама умерла когда ей было 12 а сестре 20 с чем-то,. При маме они хорошо жили она была директор ювелирного магазина. Потом резко стало все плохо. Сестра вышла замуж, развелась успев народа ъ двух детей. И она моя подруга спала в комнате с двумя пацанами на лвухярусной кровати. Образование и школа пошли под откос, связалась она с плохой компанией. Когда она мне рассказала про своего хазаря. Я ей сказала, что он полное гумно и мы поссорились на этой почве, да я была жестока но со стороны то видно правду.. Короче судьбу позднего ребёнка никому не пожелаешь. Папы у неё не было... Видимо мама была жутко самостоятельная и родила для себя позднего ребёнка а вот так судьба повернулась

Екатеринбург

Singlemom: А на чем должно клинануть?

э. Ну. На том, что Вы не сможете заберементь легко. На том, что беременность пойдет не так, как прошлые. На том, что родите не так, как в прошлые разы. На том, что ребенок не будет доставлять удовольствия (такого, как в прошлые разы). На том, что подростки взбрыкнут, а не влюбятся в брата или в сестру. На том, что семья внезапно скажет фэ. На чем угодно. Но Вы почему-то выбрали самое несущественное, что может всплыть :)
Если что, я мелкого в 41 родила, старшей было 13. Я не скажу, что были прям мегапроблемы, но по крайней мере мы с мужем сидели и прямо вербально проговаривали возможные рифы. И слава всем мыслимым тапкам мира, что мелкий здоров и с этой стороны никакого подвоха не было.
Меня почему-то, знаете, сильно удивил Ваш заход о том, что Вы любите быть беременной. Так Выэто последний раз 8 лет назад делали :) если бы прям сильно любили, у Вас бы пятеро погодок было уже. Вряд ли сильно любите. Просто ну вот хотите третьего, и все :) Нерационально хотите.

Аноним 956

Я б от донора не стала. Мало ли какие там гены, характер, наследственные заболевания.

Аноним 123

Lusya) ,
Ничем не хуже, я лично за) это вопросы к общественности, она у нас очень узко мыслящая

Анонимним

Singlemom: Мои знакомы с моим нынешним мужчиной, могут подумать, что от него. Этого боюсь. Боюсь объяснений «недетских».

Я в вашей ситуации сейчас,НО жду вторго(третий тоже возможно будет))))
Кто хочет покудахтать,куда и кому и тп-ИДИТЕ МИМО!!!у меня так же и семья большая и все есть для счастья,замуж не хочу принципиально,тк не знаю,что мне ещё должен предложить мужчина,чтобы я согласилась.
Вообщем и любовник был как у вас сейчас,я не стала в клинику идти,а забеременела от него. Отношения свернула. Старшей (ей 8 лет), так и сказала,что я хотела в НАШУ СЕМЬЮ ещё одного ребенка поэтому и забеременела. Когда она спрашивала меня,еще в детстве откуда она,я ей так же говорила,что Я ЕЁ очень хотела,мечтала о ней,и так бывает,что дети рождаются и живут без папы. У нас и у родни и у друзей полные семьи,и никогда не было непонимания или ещё чего-то такого,со стороны моеё дочери. Как то само собой,она знает,что есть семья у нас вот такая. Никаких трагедий психологических,которыми пугают многие у нас лично не было.Психолог и в садике был и в школе. У нас в семье есть мой старший замечательный брат,дед,муж сестры,так что как общаться с мужским полом нет проблемы.
Автор,вы конечно по детям смотрите,и только вы знаете к ним подход и как объяснить про ребенка.Но на самом деле нет ничего сложного в этом и страшного. Моя расплакалась от счастья когда узнала,а когда позже,сказали,что сестра будет,дак вообще она была в полном восторге. Сейчас каждый день,это день ожидания и любви.
А у вас ещё и время есть ,поговорить и подготовить детей к новому члену вашей семьи.

мама

Ханурик: много Вы знаете холостых 40 летних мужчин, желающих жену с 2 подростками и чтоб младенца срочно родила? И чтоб он при этом был без заскоков/проблем.

Ну, не много, наверное, но знаю)

Москва

Если уж так приперло, беременейте от любовника текущего обманом
Детям тоже что нибудь соврите, если спросят

просто посетитель

Аноним 238: Но как Вы третьему объясните, что у старших есть отец, а у него нет?

Немного не по вопросу , но всё таки .
Нужно у Лазарева спросить . Когда дети будут спрашивать , где мама, что отвечать? А когда вырастут и захотят познакомиться?

Екатеринбург

LUCKY ME: у Лазарева

так и у Филечки.

Аноним 123

LUCKY ME ,
Он уже старшему про маму рассказал) интервью смотрела. Ребёнок принял как данность что мамы нет, но зато есть другие любящие близкие люди.

просто посетитель

Аноним 123: Ребёнок принял как данность что мамы нет

Это пока . На его возраст пяти лет . И я приняла , только со мной никто и не разговаривал об отце .
С возрастом , скорее всего , захотят узнать и начнут разведку .

мама
Екатеринбург

Я бы на вашем месте привезла лялю из отпуска))) более романтично это, чем донор)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";