Свекровь и бм

Аноним 816
автор

Здавствуй форум. Хочу мнений.
Итак, есть я с детьми и есть бм со своей мамой.
Помощи нет ни от того, ни от другой. Алименты платит в разы меньше назначеного, по собственному убеждению и настроению.К детям тянется в период приезда мамы, скажем так, для отчета.
После ряда выходок обоих-прекратила всяческое общение, дети маленькие, пользы от встреч нет, только слезы и надежды на обещанные подарки и походы, итог-ничего не выполняет.Пришли холода, дети не готовы, но бм убежден в своей правоте, и праве видеть детей когда ему удобно.Приехала мама в город,хочет на детей посмотреть, типа соскучилась.
Встречи эти 30-1,5часа с рядом бессмысленного диалога и никаких подарков или полезного для детей. При этом все мои монологи на тему бм, чтоб повлияла и помогла донести свою точку зрения, ответ один-"сами разбирайтесь, я не при чем"..
Итого, долг по алиментам свыше 400тр.Никакой помощи и качают права.
Посылаю лесом, встречи не даю. Дети спокойны.
Я не права?

Аноним 732

Отдайте мужу детей и останьтесь с тонкой ч...ихуахуа

Аноним 816
автор

Аноним 732 ,
телефон решил такое написать, да, посмеялась

Аноним 922

А свекровь в курсе долга по алиментам? Что она по этому поводу думает? Приставы бездействуют?

Аноним 922

Аноним 816 ,
Шлите лесом все это семейство! Детям явно будет спокойнее.

Аноним 816
автор

Аноним ,
Так и поступаю, но матом кроет в сообщениях, в прошлый раз в двери долбились. Как популярно объяснить-то? Искренне считают меня больной, а себя святыми..

Тюмень

Свекровь лесом, она вообще никто.
Мужу скажите: нет денежек, нет деточек.
Будут в дверь долбиться вызывайте полицию.

Аноним 922

Аноним 816: Как популярно объяснить-то?

Проконсультируйтесь с юристом можно ли лишь родительских прав отца за долги по алиментам. Если возможно, то будет проще, на законном основании оградить детей от родственников. А так, не получится у вас объяснить им что-то, такие люди....

Psy

Аноним 816: А она в белом пальто, мол я сама виновата.

Так так и есть.
она права.
Вы детей сделали без ее участия, своих она вырастила.
разбирайтесь сами!

Аноним 816
автор

Лоя ,
Всмысле?я к ней не лезу со своими детьми, а ей раз в год жжет, как надо на детей посмотреть.Мне от ее визитов вред, а ей фоточки и рассказы родственникам,какая она богатая бабушка. Я на ее порог даже в самые страшние моменты не являюсь, с чего мне ее терпеть? А когда она его скрывала, дети сухарями питались, я физически не могла ни работать,ни пристроить их для заработка.Но не об этом.

Аноним 465

Он отец и имеет право на общение с детьми. Алименты платит, по суду может запросто отсудить встречи с детьми.

Аноним 816
автор

Аноним 465 ,
Вот этот момент и волнует.
Т.е. платя иногда, и мизерные суммы, я должна детей под дудочку выводить или пускать в дом, в котом он чужой. Кстати, свое местопроживание скрывает, дабы приставы не приехали. И? Заплатил алиментов на 1000 и забрал детей и ищи свищи..Или пускай в дом и делай вид, как жизнь прекрасна и рада, что детям сейчас наплетет, а мне две недели находи доводы "почему не смог выполнить обещаний?"
Мерзко(

Екатеринбург

Он алименты не в полном объеме платит, вот пусть и идет лесом. 400 000 это так-то не мало. Пусть долг оплатит сначала.

Аноним 101

Лишите его род. Прав на основании неуплаты алиментов. Никчему это общение. Один вред. У вас и так проблем хватает благодаря этому козлу! А главное вам бы нового мужа. Он бы всех построил по местам)

Аноним 338

Ну вообще вы не правы. Вы лишаете детей права видеть отца. А оно у них есть. Но вы можете попробовать установить время встреч с детьми сами или попробовать по суду. Например, каждый вторник с 17-20 ч. И если он не приедет, то оснований лишить его прав будет больше. То же самое со свекровью. Приехала в ср со своим "хочу" - ждите, мама, вторника 17.00 в детском саду. А вечером в 20.00, будьте добры, ко мне домой привезите. Дети же тоже не игрушки. Вам не нужно личное время и вам жалко, что дети будут общаться с отцом?

Аноним 338

А зачем вы ищете детям доводы, почему он не выполняет свои обещания? Это же его обещания. Дети же не могут спросить у него, потому, что отца не пускают к ним. Поэтому и спрашивают у вас аж две недели. Больше не у кого. Сколько вашим детям лет?

Аноним 816
автор

Аноним 338 ,
Он САМ не проявляет внимания к детям, т.е. 1-2мес его не видно,не слышно, а если уж засуетился, то тоже потом находится причина(мать приезжает, тетя, или очередная жертва для охмурения(причина благая,занять деньги типа для детей).
Просьбы возить детей в секции,в больницу и тд-всегда времени нет, причем мин за 40до приема. Иными словами-проявляет свой пофигизм и цинничность к детям, я соответственно, максимально обеоегаю детей и их психику.Денег на психологов у меня нет, а после встреч он бывает очень нужен.

Аноним 816
автор

Аноним 922 ,
Юрист в данном случае не имеет оснований, платит ведь копейки, а это главное для суда.

Аноним 816
автор

Аноним 338 ,
Устно определяли график общения, но всегда ему не удобно/некогда/не успевает/машина сломалась...и тд.
В итоге слилось к стандарту- захотелось, появился...не захотелось-пропал.А дети почему должны страдать?

Аноним 388

Аноним 816: Посылаю лесом, встречи не даю. Дети спокойны.
Я не права?

правы

Аноним 465: по суду может запросто отсудить встречи с детьми

это надо написать заявление, пойти в суд, там еще доказать, что имеет право на встречи с детьми, исходя из всего вышеизложенного автором.
а таким, как БМ автора, обычно спокойнее на попе ровно лежать.
опять же и автор может подать на лишение родительских прав, т.к. в жизни детей участвует формально. трудно, но можно.

Аноним 930

Раньше, в таких ситуациях, всегда была на стороне женщин. В последнее время поменяла свое мнение. Не всегда, все что говорит б.ж., правда. Наверняка есть причины, почему платит копейки, и скорее всего из за поведения женщины. Оба манипулируют детьми. Жалко только детей.

Аноним 930

*****: а таким, как БМ автора, обычно спокойнее на попе ровно лежать.

А вы лично с ним знакомы?

Аноним 465

*****: опять же и автор может подать на лишение родительских прав, т.к. в жизни детей участвует формально. трудно, но можно.

Каким образом? Ни один суд не лишит его родительских прав. Алименты платит, пусть и не в полном объеме. С детьми видится, при чем, встречный иск может быть, о том, что автор ограничивает их общение .

конФФетка

нафига от такого красавчика два и более детей рожать? думали исправится?
сейчас дети больше всех и страдают, а подрастут чуток так еще и его словами в вашу сторону заговорят

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";