посоветуйте как поступить?

мама
Екатеринбург

квартира приобретена до брака? если да, то вам она вообще ну никак не светит, никакой участковый с листочком регистрации не пойдет никого выгонять, в связи с сем и на основании чего. Подавайте в суд иск о вселении, если суд решит что дети должны проживать в кв, тогда вселетесь, но там также могут и арендаторы проживать, сдача в аренду возможна с согласия всех собственников, а прописанных там вообще никто не спрашивает

Екатеринбург

АнонимкА: у меня есть все те документы)))))))))

АнонимкА: у меня есть все те документы))))))))) ранее я также сдавала ту самую квартиру, БМ, тогда еще просто М. был согласен и только расписался в договоре. Поэтому у меня все есть.

Перечень пожалуйста))
Хорошо вы бы сняли квартиру у человека с чужими документами? Квартира не ваша. То, что увас есть копии документов на квартиру бывшего родственника не дает вам права ее сдавать. Если за квартиру долг, значит так отключат свет (газ) и тп. Как ее сдавать?

Аноним 264

татьяна752,
Подпишусь под всеми словами вашего первого посат
Автор, вы-то там каким боком?? прописка вобще ни о чем не говорит, вы не имеете никакого права туда лезть, хоть с адвокатом, хоть без него. Пока собственника там нет

Аноним 874
автор

jersan: но какая то странная ситуация... дети-то могут жить в квартире отца, но... с отцом, а не с тобой (без тебя!)... так что-ли получается? ты то бывшему мужу уже никто... чувствую что при любых разборках в суде суд очень заинтересует эта интересная ситуация...

суд ни разу не взволновался, четно говорю, несколько раз там были, никого это вообще не волнует. Суд сказал примерно так - если ему что-т о не нравится - он должен заявить об этом. Он не заявляет. Все норм.
Отец с ними и прописан, справки из паспортного стола я беру, усе ок.
А жизнь она вообще странная..... )))

Аноним 264

АнонимкА: там прописаны мои дети

и что? хоть 10 детей!
Мы тоже прописаны в кв моей мамы, но это всего лишь прописка, я с этой кв не могу ничего сделать, никаких прав у меня на нее нет

АнонимкА: почему? там дети прописаны, пришли жить. А в кв посторонний человек

Бармалей™: Почему они не зарегистрированы по месту проживания, как это полагается по законодательству?

потому что автор снимает кв :)

Аноним 874
автор

Alisa chudesnaя: Перечень пожалуйста))
Хорошо вы бы сняли квартиру у человека с чужими документами? Квартира не ваша. То, что увас есть копии документов на квартиру бывшего родственника не дает вам права ее сдавать. Если за квартиру долг, значит так отключат свет (газ) и тп. Как ее сдавать?

сдается все!))) Как будто вы все документы смотрите, когда снимаете)))))

Аноним 874
автор

Бармалей™: АнонимкА:я с детьми снимаю жилье.

Это ваша личная проблема. С претензиями - в суд, который определил место жительства детей

у меня нет проблем.
Мне нужны деньги на детей в большем размере.

Екатеринбург

АнонимкА: Как будто вы все документы смотрите, когда снимаете)))))

Не поверите, но да, чего и вам советую.

Аноним 874
автор

Анонимка: это всего лишь прописка, я с этой кв не могу ничего сделать, никаких прав у меня на нее нет

напомню, что эта кв под арестом. Там и собственники ничего не смогут с ней сделать. Ни у кого нет прав на нее.

Аноним 264

АнонимкА: Сегодня узнаю, что за кв огромный долг за коммуналку.

АнонимкА: А в кв посторонний человек

он там бесплатно что ли живет и ни за что не платит??
вы-то чего переживаете? пусть муж и второй хозяин с этим и разбираются. Вы-то что там поиметь хотите?? какого вы собрались выселять? если собственника нет
Он скажет, мне плевать на ваши прописки, я тут снимаю кв и все и куда вы? в суд что ль? вас там засмеют
А то, что там долг, это лишь головная боль бм и второго владельца
Либо договаривайтесь с мужем, и сами там снимайте за меньшую плату, чем сейчас, если он на это пойдет. Вот единственная выгода, пожалуй

Аноним 874
автор

Бармалей™:
Значит она проживает не там, где зарегистрирована, что уже само по себе есть нарушение 3 раз пишу. В пределах одного округа это не нарушение. Можно проживать не по прописке. С полицией регулярно общаюсь, никто ни слова не возразил. Нет нарушения закона в этом.
Alisa chudesnaя: Не поверите, но да, чего и вам советую. Спасибо)) мне не актуально

Аноним 874
автор

Анонимка: он там бесплатно что ли живет и ни за что не платит??
вы-то чего переживаете?

да! Именно поэтому я и переживаю! Какого хрена там благотворительность для дяди, когда родным детям кушать нечего?

Аноним 264

АнонимкА: о, тогда и нашу аренду надо половинить? красота будет, все равно он должен еще останется)))

автор, вам 15 лет что ли?? или вы из тайги?? к тому, что вы где-то там снимаете кв, он вообще никакого отношения не имеет
И за что он кому должен останется??

jersan: тогда странно почему дети живут с тобой не прописанные у тебя...

а что такого? у подруги ребенок у бабушки прописан. живет с мамой. так можно? какая разница бм или бабушка, не у мамы прописка в итоге
Для садика, может, надо было автору, вот бм и прописал

АнонимкА: Думаете? Жить приду с детьми)))

да никто вы там, емое!! это как к соседу прийти и права заявить! прописка, имхо, вообще тупо галочка в на листочке

АнонимкА: потому как при деньгах терзают большие сомнения, чтоб образовался такой долг.

такой это какой?? он может аренду и платит (арендатор) а на квитанции забил. Ну и бм тоже. А может и вовсе не знает, что долг по квитанциям накоплен.

папа
Хабаровск

Бармалей™: Автор считает, что имея детей от владельца недвижимости она сама является владельцем этой недвижимости

ну примерно так же считала и моя бывшая жена...

АнонимкА: Суд сказал примерно так - если ему что-т о не нравится - он должен заявить об этом. Он не заявляет. Все норм. суд сказал всё правильно... непонятно другое... есть? именно решение суда с кем должны остаться дети?

Аноним 874
автор

Анонимка: вы-то чего переживаете? пусть муж и второй хозяин с этим и разбираются. Вы-то что там поиметь хотите?? какого вы собрались выселять? если собственника нет
Он скажет, мне плевать на ваши прописки, я тут снимаю кв и все и куда вы? в суд что ль? вас там засмеют не собственник там. Арендатор.
ну суд не засмеет. А если полицию вызвать ? проверить его документы? Или с приставами придти за долг по КУ? БМ же там же прописан, вот и придти типа как к нему?
Понимаете, если все как я думаю, и арендатор не платит никому, он так же ничего сделать не может.
Не будет он жаловаться хозяину, что его выселяют. Я думаю, БМ узнает кто его выселяет и только поржет.)))

Анонимка: Либо договаривайтесь с мужем, и сами там снимайте за меньшую плату, чем сейчас, если он на это пойдет. Вот единственная выгода, пожалуй нет, я там жить не хочу точно. Сдавать хочу.

папа
Екатеринбург

АнонимкА: Мысль такая - явиться туда и выгнать арендатора.

плохая мыслишка
вызовут полицаев и вас под белы рученьки увезут в кутузку

папа
Хабаровск

Анонимка: а что такого?

формально нарушение закона... один из родителей должен быть прописан с детьми...

Екатеринбург

Я предлагаю автору выбрать и сдавать другую квартиру получше и без долгов за комуналку. Она же мать и ей нужны деньги. Все остальное ее не волнует. зачем вам эта заброшенная с долгами? Освободите любую другую без долгов и сдавайте. Документы все равно никто не смотрит !!

Аноним 264

jersan: говорит, что дети должны быть прописаны с одним из родителей...

они с бм и прописаны. Папой он от этого быть не перестал. БМ может тоже тут же и прописан

Аноним 829: У вас место жительства детей определено с отцом? Тогда почему он вам платит алименты, а не вы ему? Что-то как-то мутно все.

но по факту же они с ней живут

АнонимкА: Потому как БМ ехать ради этого сложно, тот и сел и ножки свесил.

ради чего?? из тайги что ль? онлайн переводы отменили?

Аноним 874
автор

jersan: есть? именно решение суда с кем должны остаться дети?

есть, со мной. Он просто исчез, ни на одном заседании не был, и полгода вообще был в закате неизвестно где.

папа
Хабаровск

АнонимкА: Сдавать хочу.

сдавать то что тебе не принадлежит? какой там номер у статьи "Мошенничество"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";