посоветуйте как поступить?

Аноним 264

Бармалей™: Автор считает, что имея детей от владельца недвижимости она сама является владельцем этой недвижимости

Нет, не так. Она считает, что если ее дети там прописаны, то она совладелица квартиры )

папа
Хабаровск

АнонимкА: есть, со мной.

тогда дети должны быть прописаны с тобой, если суд определил их место жительства с тобой... фиг знает почему они прописаны не у тебя... вообще интересная ситуация...

Аноним 874
автор

Анонимка: БМ может тоже тут же и прописан да, он там прописан и дети.
Анонимка: АнонимкА:Потому как БМ ехать ради этого сложно, тот и сел и ножки свесил.
ради чего?? из тайги что ль? онлайн переводы отменили? так а мотивировать арендатора делать переводы как? надо ехать...
Alisa chudesnaя:
Я предлагаю автору выбрать и сдавать другую квартиру получше и без долгов за комуналку. Она же мать и ей нужны деньги. Все остальное ее не волнует. зачем вам эта заброшенная с долгами? Освободите любую другую без долгов и сдавайте. Документы все равно никто не смотрит !! нет мотивации))) тут деньги за имущество отца уходят налево. И э
то меня волнует!!!!!
jersan: формально нарушение закона... один из родителей должен быть прописан с детьми... отец и прописан вместе с детьми.
jersan: формально нарушение закона... один из родителей должен быть прописан с детьми... БМ и прописан вместе с детьми.
ВрачЪ: плохая мыслишка
вызовут полицаев и вас под белы рученьки увезут в кутузку на каком основании? у меня документы с собой, дети там прописаны. С чего?

Аноним 264

АнонимкА: сдается все!))) Как будто вы все документы смотрите, когда снимаете)))))

Ой, знаете, оч много дотошных людей. Никому сюрпризы не нужны
Кв-то за что арестована?

АнонимкА: Мне нужны деньги на детей в большем размере.

И это тоже ваша проблема! то, что вы собрались выкроить от сдачи ЧУЖОЙ кв, это....ну я не знаю...т.е. сдавать и денежки себе в карман класть?? без согласия собственников? думаете, бм не нужны деньги со сдачи в=кв?? иначе он бы пустил вас троих туда жить, чтоб облегчить вам учесть

Аноним 874
автор

jersan: тогда дети должны быть прописаны с тобой, если суд определил их место жительства с тобой.

нет такого)))) с одним из родителей и все)))) а место жительство у них со мной, это верно.

Аноним 874
автор

Анонимка: И это тоже ваша проблема! то, что вы собрались выкроить от сдачи ЧУЖОЙ кв, это....ну я не знаю...т.е. сдавать и денежки себе в карман класть?? без согласия собственников? думаете, бм не нужны деньги со сдачи в=кв?? иначе он бы пустил вас троих туда жить, чтоб облегчить вам учесть я не собираюсь там жить, никогда и ни при каких обстоятельствах
Я могу писать расписки, что в счет алиментов забираю денежки))) что такого? Деньги то не на свои нужды, а на его детей так то.
И я собираюсь погасить всю задолженность. Его задолженность.
Анонимка: Кв-то за что арестована? там еще веселее))) не будем об этом)))

Аноним 264

Бармалей™: Значит она проживает не там, где зарегистрирована, что уже само по себе есть нарушение

Нуууу....да пол россии так живет, мне кажется )) ну треть точно, с пропиской не там, где живут.

АнонимкА: С полицией регулярно общаюсь

зачем

АнонимкА: Какого хрена там благотворительность для дяди, когда родным детям кушать нечего?

так это уже к бм вопрос, а не к дяде!! пусть выгоняет его и пускает всех вас, раз кушать нечего
Раз он не платит, по вашим словам.

АнонимкА: не собственник там. Арендатор.

я про это и пишу.!! пишу по то, что собственника нет и вы никакого права без него (да и с ним по сути) не имеете, чтоб квартирой распоряжаться.
Он там такой же дядя, как и вы для него тетя с улицы
КАК вы собрались его выгонять???

АнонимкА: Не будет он жаловаться хозяину, что его выселяют. Я думаю, БМ узнает кто его выселяет и только поржет.)))

какие-то вы оба неумные, простите
Если бы у вас возникли в вашей съемной кв проблемы с левыми людьми, вы бы разве не стали звонить хозяину??? или все вместе ржали бы стояли?

ВрачЪ: плохая мыслишка
вызовут полицаев и вас под белы рученьки увезут в кутузку

++
автор.. вы поймите что вы там НИКТО!! и не важно что дети там прописаны

Alisa chudesnaя: Я предлагаю автору выбрать и сдавать другую квартиру получше и без долгов за комуналку

в смысле?? где она вам другую-то найдет??

Alisa chudesnaя: Освободите любую другую без долгов и сдавайте.

jersan: сдавать то что тебе не принадлежит? какой там номер у статьи "Мошенничество"?

+++

папа
Хабаровск

АнонимкА: нет такого)))) с одним из родителей и все)))) а место жительство у них со мной, это верно.

ну допустим... а пособия на детей как? ну вот в нашей деревне сказали "с кем из родителей ребенок прописан тому пособия на карту и перечисляем" блин правда интересная ситуация... первый раз такое слышу...

Екатеринбург

Анонимка: в смысле?? где она вам другую-то найдет??

Она имеет на эту ровно столько же прав сдавать ее, как и любую другую.

Аноним 874
автор

Анонимка: зачем я в родительском активе, всякие мероприятия совместные, и часто документально все фиксируется. Ну и так, по жизни сталкивалась, ситуации разные бывают.
Анонимка: так это уже к бм вопрос, а не к дяде!! пусть выгоняет его и пускает всех вас, раз кушать нечего
Раз он не платит, по вашим словам. а БМ пофигу вообще на все...
Анонимка:
автор.. вы поймите что вы там НИКТО!! и не важно что дети там прописаны дети кто? я их представитель
jersan: ну допустим... а пособия на детей как? ну вот в нашей деревне сказали "с кем из родителей ребенок прописан тому пособия на карту и перечисляем" блин правда интересная ситуация... первый раз такое слышу... когда у вас есть какая то ситуация, вы в соц защите уточняете, какие документы им нужны. Нет проблем. Пособие на меня идет.

Аноним 874
автор

Анонимка: КАК вы собрались его выгонять???

как петушок в сказке про лисичку и зайчика

мама
Екатеринбург

АнонимкА: Потому как БМ ехать ради этого сложно, тот и сел и ножки свесил.

Так позвоните бм и предложите помощь в решении вопроса. За вознаграждение.

просто посетитель
Екатеринбург

budlya: позвоните бм и предложите помощь в решении вопроса. За вознаграждение.

Так там может квартирант все платит,а КУ не платит сам БМ. Потому что ему пофиг, типа квартира и так под арестом

Аноним 264

Alisa chudesnaя: как и любую другую.

Ка-ку-юю?
Что значит любую?? У нас что в каждом доме квартиры заброшенные по 5шт?
Я-то понимаю,что она не имеет прав,но ровно так же,как и на любую другую (не знаю,о чем вы)

просто посетитель
Екатеринбург

Боже, и так можно, оказывается

Аноним 264

jersan: кем из родителей ребенок прописан тому пособия на карту и перечисляем"

О каких пособиях речь??
Можно,если о пособиях,то да,верно сказали. Но если речь об алиментах,то их плати тот,кто не жиает с детьми.
Ничего странного,обычная ситуация: прописаны у папы,живут с мамой,папа платит алименты,заурядная ситуация совершенно

Аноним 264

АнонимкА: дети кто? я их представитель

Но по отношению к кв законодательно вы никто, тетя с улицы
Я понимаю,что вас гложет,что там кто то живёт и деньги идут в карман БМ,а не вам,так это нормально!! Он сдает - он получает! Какого фига вы решили,что мужик тот не платит аренду???
У БМ спросите,он вам скажет,что тот на карту перечисляет и дело закрыто

Аноним+1

АнонимкА: Я свою позицию изложила по пунктам.

Вот именно по вашей позиции я и написала, что вижу озлобленность и юр безграмотность. Только и всего.

Екатеринбург

Анонимка: Ка-ку-юю?
Что значит любую?? У нас что в каждом доме квартиры заброшенные по 5шт?
Я-то понимаю,что она не имеет прав,но ровно так же,как и на любую другую (не знаю,о чем вы)

То и значит, что любую. Она не имеет прав ни на какую!! Но раз уж ей все равно, то тогда и квартиру пусть выбирает получше. Что сдавать чужую захламленную квартиру, если можно сдавать чужую новую. Она же мать и ей нужны деньги.

Аноним 264

Zadilika: Так там может квартирант все платит,а КУ не платит сам БМ. Потому что ему пофиг, типа квартира и так под арестом

++++ В том -то и дело!!!
А автор уже с полицией собралась идти и решила,что ей там все можно

У вас есть доказательства что мужик не платит арендную плату??
Да если даже не платит,это не ваше дело! БМ пустил туда друга жить и все,это не ваше дело вообще
Вы не собственник (про прописку детей не говорите ничего) значит и нос туда сказать нечего

Аноним 264

Alisa chudesnaя: то тогда и квартиру пусть выбирает получше

у нее их несколько что ль

Аноним 234

АнонимкА: на каком основании? у меня документы с собой

автор, вы правда не понимаете??? причем уже 3 страницы.
у вас на руках могут быть документы на любую квартиру. и даже если не дети, а вы будете в какой то квартире прописаны, но НЕ являетесь собственником по документам, с вами никто даже разговаривать не будет. а вы собрались вызывать полицию, приставов)))
первое, что у вас спросят, это документ на право собственности. где собственником должны быть вписаны именно ВЫ лично, а не являться БЖ собственника или матерью его детей.

Аноним 234

АнонимкА: БМ платит по 4 тр на ребенка, деток 2.

это по решению суда?
единственное, что вы можете сделать, подать на увеличение алиментов, собрав все чеки и аргументируя все расходы.
но и то не факт, что это не будет просто потеря времени и пустое сотрясание воздуха.
а вся лирика в первом посте была лишней(

Аноним 264

jersan: тогда дети должны быть прописаны с тобой, если суд определил их место жительства с тобой... фиг знает почему они прописаны не у тебя... вообще интересная ситуация...

еще раз напишу: у подруги ребенок прописан у бабушки, моя тоже была какое-то время прописана у бабушке, при разводе в суде это знали, никто ни слова не сказал

АнонимкА: так а мотивировать арендатора делать переводы как? надо ехать...

так с чего вы взяли, что за саму аренду он не платит???
КУ может и не платит, но аренду перечисляет
Это надо идиотом совсем быть ( я про бм) чтоб левого человека пустить в кв и не требовать денег(либо там свой какой-то, а бм все равно дурак)

АнонимкА: тут деньги за имущество отца уходят налево

они идут ровно в ЕГО карман. ни на какое лево

АнонимкА: у меня документы с собой

копии, полагаю)))

просто посетитель
Екатеринбург

***** ,
Это правильно. Через суд доказать увеличение трат (обучение, лечение) и подавать на увеличение алиментов. сюда же можно приложить договор аренды квартиры, которую вы снимаете. Справки из школы, садика, доказывающие, что место жительства должно быть в Екатеринбурге

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";