Про алименты вопрос можно?

Аноним 557
автор

Мамочки, подскажите. БМ работает в нескольких местах (периодически)
Алименты жена получает с одного основного места работы.
С остальных мест работы понятно нет оснований для удержания(нет у них ни исполнительного листа, ни заявления самого БМ) ?
Как эта ситуация отслеживается приставами?

Общество

Аноним 557: С остальных мест работы понятно нет оснований для удержания(нет у них ни исполнительного листа, ни заявления самого БМ) ?

Вы сами ответили на свой вопрос.
алименты начисляются именно с ОФИЦИАЛЬНЫХ мест работы.
Если БМ работает где-то не официально - то нет смысла для беспокойства. Приставы в таком случае бессильны.
ну разве что Вы захотите кому-то попортить крови - если как 36 году настрочите донос что мол такой-то работодатель предоставляет работу моему БМ без отчисления налогов и пенсионных сборов, мол прошу принять меры и проверить такого-то работодателя ( и то вряд ли кто-то кого-то кинется проверять - на самом деле ну кому это надо кроме Вас? хотя.... надо признать что да, кого-то где-то да проверяли, не без этого... но проверяли обычно в случаях когда писали что мол официальная з/п не совпадает с реальной з/п, и вот тогда приходили проверять.......... и то - после нескольких сигналов. но как правило - ни чего это ни кому не дало по итогу, только зря проверяли, ну сами посудите - какой дурак признается что платит з/п в конвертах? )

поймите - всё делается по хорошему, а если желаете воевать с БМ, то можете и эти алименты потерять.
лучше плохой мир - чем хорошая война.
по теме - такое ощущение что Вы завидуете БМ....
зависть - плохое чувство.

Аноним 770

Аноним 557: нет у них ни исполнительного листа,

Так отнесите.

Аноним 557
автор

Общество: по теме - такое ощущение что Вы завидуете БМ....
зависть - плохое чувство.

ваши ощущения оставьте при себе.
я задала этот вопрос как бухгалтер подработки БМ.
а мне задал вопрос сам плательщик алиментов.
как выход предложила написать заявление и перечислять добровольно 25%.
я за детей всегда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";