Как БМ может осложнить жизнь БЖ?

мама
Екатеринбург

Аноним 461: БМ не работает пару месяцев,

Это меня, а главное судей всегда умиляет. Папо не работает - дети должны поголодать пока папка работу найдет.

мама
Екатеринбург

Рина Ч. ,
Колубара ,
а какая разница кто из них в каком "пальто"? по итогу в этих игрищах страдают дети.

мама
Екатеринбург

maltseva: какая разница кто из них в каком "пальто"? по итогу в этих игрищах страдают дети.

как страдают дети?
Мне просто интересно, может я не прочитала, что сделал этот мужик, кроме того, что оставил все своим детям, бывшей и ее новому мужу. Уж новому мужику он точно ничем обязан не был. Тем не менее.
А щас он казззел, и лучше б сдох. Афигеть

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 283: Тьфу на вас

А вечер перестает быть томным. Колу, попкорн
и в кресло

Аноним 329

Frona: Как то не сходиться.
То вопрос что БМ может сделать мерзкого БЖ. То уговариваю не делать.

Все сходится. Автор потому чи спрашивает, на что способен обманутый бм, потому что он разозлился очень и готов на гадости

Аноним 329

Frona: дети должны поголодать

Три года не голодали, а тут проголодались. У них уговор был: жене все имущество в счет алиментов

Аноним 283: Что за чмо-то такое ? Откуда вы берётесь?

Я чмо??? это вы мне????

Колубара: А щас он казззел, и лучше б сдох. Афигеть

++ тоже не поняла, в чем он провинился

Аноним 283: Тьфу на вас

боже мой, я что вам дорогу перешла что ли??
Цитируйте мои предложения что ли, чтоб я понимали, за что вы меня чмом назвали и наплевали

Аноним 408

Ужас какой, уже и бывшую жену обозвали не зная всей ситуации. Может квартира на семью была, где доля бывшего мужа 1/4. Жена честно и не просила алиментов несколько лет, в счёт этой доли. Сумма по алиментам в 2'5 прожиточного минимума, да за несколько лет , наверняка больше этой доли.

мама
Екатеринбург

Аноним 461,
Сейчас срок давности не исчисляется с момента развода. Решение верховного суда. Может заявить в любое время, и сказать что не знал, что не может разделить имущество. Все поделят, даже если квартира уже продана будет - сделку могут признать недействительной. 2018 года решение вроде.

Аноним 329

Аноним 283,
Пожаловалась на вас модератору

Екатеринбург

Аноним 408: Может квартира на семью была

Какая разница - что там может было, а что не было? Была договоренность, которую мерзкая бабенка нарушила. Мужик попал, да. Придется платить.

мама
Екатеринбург

Никто бы эту договоренность официально на бумаге и не оформил этому ушлому мужику. Дети имеют право на алименты, никто их не может это лишить. Тем более в счёт какой -то малой доли в квартире. Стоимость которой намного меньше алиментов

Аноним 329

Ториль-ор-Твайн: Была договоренность, которую мерзкая бабенка нарушила. Мужик попал, да. Придется платить.

Согласна. Выше то же самое написала

Екатеринбург

Emily_: Тем более в счёт какой -то малой доли в квартире. Стоимость которой намного меньше алиментов

Вы Ванга? Где в теме про стоимость имущества упомянуто вообще?

мама
Екатеринбург

Emily_: Тем более в счёт какой -то малой доли в квартире. Стоимость которой намного меньше алиментов

а какая его доля в квартире была и какая стоимость квартиры?

просто посетитель
Екатеринбург

Не надо делать гадко. Надо умно и сохранять холодную голову. Посоветоваться с юристом хорошим.

мама
Екатеринбург

Срок давности 3 года, но не с момента развода, а с момента вскрытия информации. Мужик не знал что у него есть недвижимость? Он же жил в этой квартире. Вот если бы жена купила в браке ещё одну квартиру, и муж только сейчас узнал о ее существовании, тогда да, можно поделить

просто посетитель
Екатеринбург

Emily_ ,
Вы в себе? или о чем то своем пишите?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Зато вы Ванга)) вы знаете стоимость квартиры чтобы утверждать обратное?

Аноним 329

Emily_: этому ушлому мужику

В чем ушлость-то??? кто-нить может мне объяснить? те, кто говорит, что он козел. В том, что не платил алименты?? ну поверил ушлой бж, наивный, оставил все, ушел молча.
Мы когда с бм разводились, так же пыталась договориться, не согласился.

Emily_: Дети имеют право на алименты, никто их не может это лишить.

Одно дело, если бы он уклонялся. А у них "договор" Разницу не видите?

Emily_: Тем более в счёт какой -то малой доли в квартире. Стоимость которой намного меньше алиментов

Вы щас про какую долю??

Аноним 329

ПаннаKotta: Вы в себе? или о чем то своем пишите?

++

Emily_: вы знаете стоимость квартиры чтобы утверждать обратное?

Так и вы зачем придумываете то, чего нет? новые обстоятельства какие-то придумали

Екатеринбург

Emily_: Зато вы Ванга)) вы знаете стоимость квартиры чтобы утверждать обратное?

Я утверждаю, что это не имеет никакого значения. Была договоренность, которая была нарушена. Точка. Зачем выдумывать? Ну и понятно, что хитрожопая БЖ сразу это планировала. Мужику лечиться от наивности.

мама
Екатеринбург

Вы сумму алиментов за все года до 18 лет знаете? А сумму имущества? Как можно судить не зная сумм, кто ушлый жена или муж

Екатеринбург

Emily_: Как можно судить не зная сумм, кто ушлый жена или муж

Кто нарушил договор - тот и ушлый. Нет? Если кого-то не устраивало, он бы изначально не согласился. Отметим, предложила это все жена, не догадываетесь, почему?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";