Мамы у которых нет помощников совсем, как выкручиваетесь?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 932: А так жить не днище.

Да это понятно все... Не знаю, что надо было в детстве девочке внушать, чтоб она жила с таким иродом
В-основном девки справляются. Если найдёт работу и немного укоренится там, то все будет ок. Пусть не боится больничных, не все дети болеют

будущая мама
Екатеринбург

Папа_школьника,
Много некрасивых названий у козлососа этого, с которым автор живёт

Аноним 314

Папа_школьника: И среди этих названий нет слова "вор")))

Странный вы! Так то мужчина вообще должен в одного семью содержать и всех кормить, хотя бы на время декрета выдержать чин мужа!!!! И в его квартире должна его семья жить!!А этот и так на подсосе живёт как паразит в готовой квартире!!!! А вот поехал он нетрезвый и варианты:
1) забрали права на годик и влепили штраф
2) сбил кого нить и сел в тюрьму
3) разбил машину -(свой вклад в семью , кстати, и так сушественно меньший, чем у супруги)
???
И кто он после этого? Не вор из семейного бюджета? Добытчик что ли?))) Или кормилец?!?!
Ну вот рассудите как есть, пожалуйста и дайте название этому явлению?!

Аноним 314

Папа_школьника:
Если люди успешно похерили свои семьи и отношения, то и советы у них будут соответствующие.

Ага, ага! Я в примерно такой же ситуации была и решилась на развод. Сил не было никаких, двое детей. От скота только вред. И моральная яма.

Но, несмотря на это сейчас бы не стала разводиться. Повесила бы на него всё! Ещё бы кредиты и ипотеки взяла бы!!! И детей бы отдала , сама на работу, в командировки и отпуск. Для души нашла бы любовника! Если бы ума хватило раньше....

Придурков учить жизни надо, а не отпускать.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 314: Ну вот рассудите как есть, пожалуйста и дайте название этому явлению?!

Не кормите тролля
Этому уродливому явлению нет названия, мы пожинаем плоды того самого "равноправия", за которое с пеной у рта боролись.
Ни за что мужчина там не отвечает

Аноним 16

Аноним 314: Забейте, что он на машине поехал. Его проблемы. Вы проще относитесь.

Правильно. А еще застрахуйте жизнь и здоровье ему на случай если пьяный убьется - тогда и алиментов не будет. С другой стороны - будет пенсия по потере кормильца. Если обеспечивает и не бьет, то лучше не разводиться. По крайней мере, пока ребенок не подрастет и сами на ноги не встанете в материальном смысле.

Екатеринбург

Папа_школьника: А если кто-то сам не зарабатывает, но заработанные другим человеком деньги припрятывает, чтобы потом уйти и эти деньги тратить, то этому есть много некрасивых названий

Так ведь автор и не может на работу выйти, т к воспитывает ОБЩЕГО с мужем ребёнка, а садика ещё нет. У меня муж постоянно с зарплаты откладывает деньги, случайно при уборке наткнулась на квиток о его заработной плате, удивилась, почему денег нет. Нехорошим словом его не называю, может, на отпуск копит (надеюсь). Благо, у меня ребёнку 2,7 и после праздника дочка идёт в частный садик, а я на новую работу. Верю в лучшее и хорошее, новый год всё-таки...

самомама
Екатеринбург

Расскажу про себя. Муж проиграл квартиру, когда дочери было полтора месяца. Развелась сразу же. Алименты в твердой денежной на себя и на ребенка.,тк зп черно-белая у него. 12 тыщ алиментов отсудила, хотя в суде махал справкой, что зп у него 7.На работу вышла, когда 1,5 дочке было. Няня была. И сейчас есть, ребенку 4 уже. У меня была своя добрачная однушка, сейчас уже продала и купила двушку. Вышла замуж. Работаю, делаю карьеру. Все у вас получится, не бойтесь.

Потолковый Лампонюх: Есть возможность забрать?
Вы застрелитесь...

Ну это кому как. Меня муж 6 лет уговаривает на права/машину. Я не хочу. Мне от или такси удобнее. Но у меня всегда всё рядом было. И садик и работа.

будущая мама
Екатеринбург

Килька в томате: Меня муж 6 лет уговаривает на права/машину. Я не хочу. Мне от или такси удобнее

Когда ты не замужем и в деньгах ограничена, машина-это ещё и досуг.

Потолковый Лампонюх: Когда ты не замужем и в деньгах ограничена, машина-это ещё и досуг

Дак и такое тоже бывало, что с ребёнком, не замужем и очень ограничена в деньгах.
Я технически умею водить машину. Но не хочу.

Аноним 488

Аноним 230 ,
Кошмар какой -то будучи замужем не иметь обувь и одежду для себя
Спрашивается зачем такой муж ?
Есть тема барахольная, напишите свои желания по обуви и одежде
Люди отдают адресно
Не жалко многим
Желаю вам в Новом году устроить свою жизнь к лучшему

Аноним 775

Аноним 488: Есть тема барахольная, напишите свои желания по обуви и одежде
Люди отдают адресно

!!! Да. Рядом тему видите, новогоднего избавления от всего ненужного, за бесплатно?

Аноним 614

Папа_школьника:
От этого воровство из семьи не станет неворовством.

Не знала, что тратить на общего ребенка деньги - это воровство. Т.е. когда я куртку ребенку покупаю - я ворую? Серьезно?

Аноним 437

муж автора ворует из семейного бюджета на бухло. А жена между тем сидит с их общим ребёнком, а не дома отдыхает. И сапог зимних при этом не имеет. Муж автора - вор

Аноним 230: Летом кадровик с бывшей работы звонила предлагала с ЗП 40. Но тоже далеко в садик не успевала бы.

Ищите сад рядом с работой. Тяжело, но тогда не придётся каждый день убегать пораньше

будущая мама
Екатеринбург

Еж в тумане: Ищите сад рядом с работой

У нас сад выбирать нельзя. Вижу, что по локации Иркутск, вдруг вы не в курсе

Потолковый Лампонюх: У нас сад выбирать нельзя. Вижу, что по локации Иркутск, вдруг вы не в курсе

Я так поняла, что муник пока не дали. А частный можно где угодно брать)
У вас нет такого, что если нет сада по прописке, то дают любой район? У нас могут пойти на встречу, если в саду есть места

будущая мама
Екатеринбург

Еж в тумане: муник пока не дали. А частный можно где угодно брать)

Так у неё на сапоги нет денег, вы про сад... Там сначала работу надо искать. И замкнутыц круг

Еж в тумане: У вас нет такого, что если нет сада по прописке, то дают любой район?

Неа, ничего подобного
А ещё у нас огромные районы, дать сад могут у черта на рогах

Аноним 614

Еж в тумане: У нас могут пойти на встречу, если в саду есть места

У нас нет в садах мест

Екатеринбург

У меня немного другая ситуация была, изначально была одна. После окончания выплат с работы, уволилась, встала на учёт в службу занятости, простояла до путёвки в детский сад, искала работу с удобным графиком, нашла рядом с 8.30 до 17.30. Проработала там до второго класса потом уволилась, но к этому времени уже вышла замуж. Дорогу осилит идущий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";