Проблема с пропиской ребёнка

Аноним 641
автор

Добрый вечер! Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и сможет мне помочь. У шла от мужа пару месяцев назад. В конце января ребёнка нужно записать в школу, а он прописан у отца. Чтобы я смогла выписать и прописать ребёнка к себе нужно присутствие отца. Должны были завтра с утра этим заняться, но он пошёл в отказ и отказывается ехать. Уговоры не действуют. Какие-то есть варианты? Через суд наверно? Время поджимает

мама
Екатеринбург

Сделайте пока временную регистрацию у себя. Потом вопрос с постоянной решите.

Екатеринбург

я писала объяснительную, что где отец не знаю и всю ответственность беру на себя

Аноним 694

Делайте временную.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 694 ,
Ребёнок прописан у отца. Можно сделать временную регистрацию при наличии постоянной?

мама
Екатеринбург

Лилу04 ,
Можно

мама
Екатеринбург

У меня у ребенка временная прописка, ни каких проблем

Аноним 336

Можете прописать сами у себя, по тому адресу пройдет автоматическая выписка

мама
Екатеринбург

Делайте быстрее временную. Она неделю готовится. Не успеете к началу сдачи документов в школу.
Присутствие отца не нужно. Пишете бумагу, что он не может присутствовать.

Аноним 694

Лилу04 ,
Можно и пойти по временной спокойно тк фактическое место жительство совпадающее с вашим

Аноним 425

Лилу04: Можно сделать временную регистрацию при наличии постоянной?

Так сейчас все так и делают. А как вы думаете, все попадают в школу, только с постоянной что ли?

Аноним 425

Лилу04: при оформлении временной прописке тоже требуется присутствие отца?

С нас не требовали

Аноним 222

Лилу04,
При оформлении временной регистрации нужно присутствие родителя с кем будете регистрировать и собственник. Регистрировали в квартире бабушки папу и ребенка, кировский район

Лилу04: Зарегистрировала ребёнка без присутствия отца - никаких проблем не возникло. В заявлении указала, что находимся в процессе развода и местонахождение отца неизвестно

Отлично. В школу попали?

автор
мама
Екатеринбург

Бутерброда ,
Да, все хорошо. Спасибо!

Аноним 727

Не подскажите мне как быть . С мужем в разводе . После меня он в браке родили дочь . Он был прописан у меня , без моего согласия прописал свою дочь . Год назад я его выписала через суд . Получается ребенок чужой прописан в моей квартире . Как ее выписать . Мать в другом месте прописана . Отец теперь без прописки они уже развелись .

Каменск-Уральский

Аноним 727: Не подскажите мне как быть . С мужем в разводе . После меня он в браке родили дочь . Он был прописан у меня , без моего согласия прописал свою дочь . Год назад я его выписала через суд . Получается ребенок чужой прописан в моей квартире . Как ее выписать . Мать в другом месте прописана . Отец теперь без прописки они уже развелись .

по суду, больше никак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";