Бм алименты не платит, не участвует, ноль.Но выкладывает совместные фото с детьми ..т летней давности.Диагноз?

Аноним 199
автор

уже 3й месяц светятся на Аве то одна,то другая фоточка из прошлого.При этом ни с нг ни с другими праздниками не удосужился поздравить/поучаствовать.Вызывает на реакцию меня.Не видусь.Но закрался вопрос..нахрена ?

просто посетитель
Екатеринбург

дебилоид,однако,а вы не ведитесь и ваще,нафига вы смотрите его страницы-умер-похоронили и забыли

Аноним 783

Аноним 199: Вызывает на реакцию меня

Не вас

Аноним 750

А не думали, что баба настойчивая попалась и таким способом он от нее просто отбивается, тип женат и дети? А о вас и не думает.

Аноним 199
автор

riabo2012 ,
Он у меня в чс в сети и светится

Аноним 994

Красуется перед левой барышней, типо заботливый такой папаня.

Аноним 545

Аноним 199: Но закрался вопрос..нахрена ?

А нахрен вы отслеживаете, что там у него на аве? Вот вам не пофиг?
Живите своей жизнью, живите счастливо и вам будет пофиг чего он там выкладывает.

Аноним 904

У вас была прекрасная пара, зачем вы расстались...

Золотая середина

Аноним 199: закрался вопрос..нахрена ?

Себя обелить...перед собой же.Совесть,видимо,"ну где то очень глубоко"пошевеливается иногда.
Да,вот таким незатейливым способом,это ведь проще в тысячу раз,чем отдать душевное или хотя бы материальное внимание СВОИМ детям(((.
А тут-фотки запилил-и вроде как отец-молодец.Для себя и для тех,кто НЕ в курсе ситуации.

Аноним 199
автор

Аноним 750 ,
Пф,он тот ещё ходов, от бап отказываться не привык..
Да не, писал как то, я везде в блок, и начал фоточки выставлять.
Может конечно и красуется перед другими,мол вон какой герой,дети, наверняка льёт в уши, что заботушка.
Как проучить то?и не "торговать" фотами?

Аноним 199
автор

Клизма правды ,
Вот, те же мысли..как отучить.?чест, не приятно..он для них палец о палец не ударил...

Аноним 904

Меня вот больше интересует, зачем этот вопрос мусолит "самостоятельная мама"? Мужик явно не пупсик, алименты не платит, в жизни не участвует. Вот не пофиг, какие он там авы ставит?

Аноним 199
автор

Аноним 545 ,
Не отслеживаюююююю,говорю висит в сообщениях в чс.

Аноним 199
автор

Аноним 545 ,
Ну как то мне фиолетового,хоть как,хоть с кем и в любых сочетаниях, но не святое-с детьми, которым он мягко говоря на*рал .

мама
Екатеринбург

Аноним 199: Как проучить то?и не "торговать" фотами?

Не обращать внимание. Равнодушие, это больше всего раздражает. Ну а вас не должно уже волновать все, что с ним связано

Золотая середина

Аноним 199: Как проучить то?

Дак как вы проучите то?
Пусть его,тешится прошлым. Было,да прошло(
Лучшее проучение бывших-это своя насыщенная,интересная и по возможности счастливая жизнь!

Аноним 545

Аноним 199: Как проучить то?и не "торговать" фотами?

Отпустите его, желание проучить исходит от того, что вам он НЕ безразличен. А фотки...ну, так раз не видит и не участвует кончатся эти фотки, дети то растут и актуальных фото не будет.

Аноним 199
автор

Аноним 904 ,
Немного лирики...давно, на закате наших отношений-познакомилась с любовницей его..Сейчас опустим все ее/его детали...Но вот что он говорил про детей и меня...после этого он стал бм и на вольных полях.И это чпловекоподобное имеет свойства дальше использовать детей в достижении своих целей.

Аноним 750

Аноним 199 ,
Одно дело иметь, другое если хочет с ним отношений, а он нет. Дофига таких, байки не могу уйти пока дети не вырастут, а сами давно разведены.

Аноним 904

Аноним 199: чпловекоподобное

Аноним 199: давно, на закате наших отношений

Не лукавьте. Вас очень занимает жизнь этого человека.

Аноним 750

Аноним 199 ,
Напишите пост под фото где алименты? Раз детей выкладываешь, они кушать хотят хорошо и одеваться.

Аноним 199
автор

Аноним 750 ,
Нет,для этого придётся из блока достать,а там опять скандал и ноль результата.У приставов лист пылиться с кругленькими цифрами,итог один.
Аноним 904 ,
Не, не так.

Аноним 199
автор

Аноним 545 ,
Да,пожалуй максимально уже получен.фотографии 2-4летней давности.

Аноним 904

Аноним 199,
Подайте на лишение род. Прав, как не участвующего в воспитании и содержании. Потом в суд, что какой-то чудак фото с вашими детьми в открытый доступ выкладывает. Какие ещё варианты?

Аноним 199
автор

Аноним 904 ,
В нашем гуманному суде нет довода пока к лишению.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";